Pages:
Author

Topic: [ANN] MAGOS - Система прогнозов на основе ИИ [ICO] - page 2. (Read 1647 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
Что-то я уже сбился со счета, какой это уже проект с ИИ? Причем ни одного прототипа до сих пор не показали.


В автоматическом трейдинге давно похожие нейронные сети применяются. Только время от времени они не успевают за изменениями рынков. Мир не статичен он постоянно меняется .наука не успевает за этими изменениями)))
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Я думаю, развитие данной ветки еще в процессе и скоро мы узнаем все намного подробнее, особенно условия баунти.
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
Где можно найти таблицу по твиттеру? По переводам нашел. Не ясно принят или нет, сколько стейков начислено? Не хотелось бы работать впустую.
От 17/09 у меня ещё сохранён ответ на мой вопрос в анговетке по поводу гугл таблы и ответом было "Don't worry, yellowduck2 is working on it"[https://bitcointalk.org/index.php?topic=2087842.msg21932662#msg21932662] C тех пор видимо мало что изменилось.
sr. member
Activity: 588
Merit: 298
Где можно найти таблицу по твиттеру? По переводам нашел. Не ясно принят или нет, сколько стейков начислено? Не хотелось бы работать впустую.
full member
Activity: 434
Merit: 100
А где баунти по твиттеру, всегда ретвитил посты думал сделают таблицу с твиттером и не вижу ее здесь.  Или за твиттер и не планировалось отдавать части?))))
full member
Activity: 532
Merit: 104
Человек просто перевел сам анонс проекта, не всех же интересуются только баунти или инвестиции. Ком-то интересны и сами проекты, их не много, но они точно есть!
Конечно сам, конечно не за баунти. Человек у нас альтруист, один из немногих просто интересующихся, а вот какой то негодяй его в таблицу баунти переводов записал, подставить пытается видать https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mVKznonP417_Oc0yjWCR-Ub5MLTniXqNZwlk6BnIztk/edit#gid=0
К чему этот дешевый сарказм? Вы не понимаете, что проект - это не только баунти? Он может работать и через год, и через два после того, как баунти закончится. Тем более, это проект, оказывающий услуги, так что тут интересн не только в том, чтобы привлечь инвесторов на этапе ICO.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Человек просто перевел сам анонс проекта, не всех же интересуются только баунти или инвестиции. Ком-то интересны и сами проекты, их не много, но они точно есть!
Конечно сам, конечно не за баунти. Человек у нас альтруист, один из немногих просто интересующихся, а вот какой то негодяй его в таблицу баунти переводов записал, подставить пытается видать https://docs.google.com/spreadsheets/d/1mVKznonP417_Oc0yjWCR-Ub5MLTniXqNZwlk6BnIztk/edit#gid=0
full member
Activity: 532
Merit: 104
Правильно ли я понимаю что баунти кампания закрыта? Так сказано на сайте magos.io/bounty. А сборы еще будут идти 4 дня? Малость опоздал на "праздник жизни").

Да. Очень обидно что переводчик выложил проект только в самом конце. за такое вообще можно не платить  Angry
Человек просто перевел сам анонс проекта, не всех же интересуются только баунти или инвестиции. Ком-то интересны и сами проекты, их не много, но они точно есть!
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Правильно ли я понимаю что баунти кампания закрыта? Так сказано на сайте magos.io/bounty. А сборы еще будут идти 4 дня? Малость опоздал на "праздник жизни").

Да. Очень обидно что переводчик выложил проект только в самом конце. за такое вообще можно не платить  Angry
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Правильно ли я понимаю что баунти кампания закрыта? Так сказано на сайте magos.io/bounty. А сборы еще будут идти 4 дня? Малость опоздал на "праздник жизни").
full member
Activity: 532
Merit: 104
Что-то я уже сбился со счета, какой это уже проект с ИИ? Причем ни одного прототипа до сих пор не показали.

По легенде идея этого проекта зародилась еще в 2014, в то время об ИИ говорили не так много, это в последние годы все чаще мелькает это словосочетание в новостях. Но соглашусь, что просто идея и прототип это слегка разные вещи.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Что то я уже несколько компаний по прогнозированию встречаю. Тренд что Лина прогноз нынче.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Ну без русских переводов очень сложно понять белую бумагу, а так согласен, можно гугловским восспользоваться
Гуловским то можно воспользоваться, но допустим в данном случае это мягко говоря сложно. В английской ветке весь текст на картинках написан. Красиво, но неудобно. Не вручную же в переводчик вписывать.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Что-то я уже сбился со счета, какой это уже проект с ИИ? Причем ни одного прототипа до сих пор не показали.
member
Activity: 147
Merit: 10
Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что ваш ИИ сначала тренируется на толпе, анализирует их прогнозы и выбирает лучшие?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Так а в какой сфере могут применяться эти прогнозы, чтобы примерно хотя бы понять будущую востребованность проекта?
Как я понимаю в любой, где можно применить коллективное бессознательное, зачастую тотализатор. Лично я вижу именно его основной сферой применения, по крайней мере максимально востребована система будет здесь.
Да я думаю именно так и есть. Думаю это как раз трейдинг, ставки и такого рода сферы деятельности.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Попробую вписаться в твиттер, правда есть ли теперь в этом толк?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Прямые конкуренты проекта Cindicator. В чем уникальность или отличие от проекта, чью подпись я ношу? Какого плана дивиденты получают инвесторы?
full member
Activity: 532
Merit: 104
Так а в какой сфере могут применяться эти прогнозы, чтобы примерно хотя бы понять будущую востребованность проекта?
Как я понимаю в любой, где можно применить коллективное бессознательное, зачастую тотализатор. Лично я вижу именно его основной сферой применения, по крайней мере максимально востребована система будет здесь.
full member
Activity: 252
Merit: 105
Блин, такую баунти кампанию и только под конец выложить.. Токены разработчиков заблокированы на полтора года!?
Pages:
Jump to: