Pages:
Author

Topic: [ANN] MAGOS - Система прогнозов на основе ИИ [ICO] - page 3. (Read 1647 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Баунти компании, да и информации по ICO лучше смотреть по первоисточнику - английской ветке. Я всегда поражаюсь. Русские переводы резервируются практически всегда в первую очередь, а русскоязычные топики появляются одними из самых последних. Вот и спрашивается, что делают переводчики и зачем они вообще нужны.
Ну без русских переводов очень сложно понять белую бумагу, а так согласен, можно гугловским восспользоваться
sr. member
Activity: 2590
Merit: 251
Присоединился к компании Твитер. Удачи всем.
full member
Activity: 504
Merit: 104
Баунти компании, да и информации по ICO лучше смотреть по первоисточнику - английской ветке. Я всегда поражаюсь. Русские переводы резервируются практически всегда в первую очередь, а русскоязычные топики появляются одними из самых последних. Вот и спрашивается, что делают переводчики и зачем они вообще нужны.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
Да, жаль поздновато узнал. К твиттеру конечно присоединился, но сомневаюсь что из этого что то выйдет. А покупать токен с дивидендами на ico нынче рискованно. Сначала посмотрим на какие биржи их возьмут, а там уже посмотреть будем.
full member
Activity: 213
Merit: 113
А таблицу кто-нибудь видел по твитеру может том не каво не приняли а вы тут делите шкуру не убитого медведя Grin

Да нет таблиц у них похоже. Регистрация на сайте, т.е. через форму, что на сайте, впрочем как и у многих. Главное что высветилась надпись - ваш ответ записан. А там дальше, как всегда, после завершения ICO начнется зона боевых действий, хантеров с админами  Grin Кто чью голову отхватит первый Roll Eyes

Да но профит от подписной же вообще нереально понять, когда ты не понимаешь даже сколько человек вступиили и какие доли им начислены - это только на кристальную честность админов рассчет
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
А таблицу кто-нибудь видел по твитеру может том не каво не приняли а вы тут делите шкуру не убитого медведя Grin

Да нет таблиц у них похоже. Регистрация на сайте, т.е. через форму, что на сайте, впрочем как и у многих. Главное что высветилась надпись - ваш ответ записан. А там дальше, как всегда, после завершения ICO начнется зона боевых действий, хантеров с админами  Grin Кто чью голову отхватит первый Roll Eyes
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А таблицу кто-нибудь видел по твитеру может том не каво не приняли а вы тут делите шкуру не убитого медведя Grin
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Я в шоке. баунти программа открыта ах с 12 августа. где перевод до этого был? что за неуважение?

Осталось 13 дней до завершения ICO / 84% собрано. Да плохо, что наши переводчики не сработали оперативно. Ну до ладно, посмотрим, что за оставшееся время сможем сделать. Undecided

Уже не имеет смысла принимать участие. так как весь кеш соберут перваки, лично я такое сразу обхожу
обходи конечно, нам больше достанется)) за твиттер все равно что нибудь да получим
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я в шоке. баунти программа открыта ах с 12 августа. где перевод до этого был? что за неуважение?

Осталось 13 дней до завершения ICO / 84% собрано. Да плохо, что наши переводчики не сработали оперативно. Ну до ладно, посмотрим, что за оставшееся время сможем сделать. Undecided

Уже не имеет смысла принимать участие. так как весь кеш соберут перваки, лично я такое сразу обхожу
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
Я в шоке. баунти программа открыта ах с 12 августа. где перевод до этого был? что за неуважение?

Осталось 13 дней до завершения ICO / 84% собрано. Да плохо, что наши переводчики не сработали оперативно. Ну до ладно, посмотрим, что за оставшееся время сможем сделать. Undecided
sr. member
Activity: 378
Merit: 265
А кто-нибудь нашёл гугл таблицу участников? В разделе баунти мною она не обнаружена, здесь тоже:/ Или можно быть уверенным, что в баунти твиттер приняли всех, заполнивших форму?
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Я в шоке. баунти программа открыта ах с 12 августа. где перевод до этого был? что за неуважение?
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
а когда будет баунти на русском?
А зачем вам на русском? Что там может быть не понятного... Присоединяюсь к твиттеру, правила льготные, профита всем !
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Так а в какой сфере могут применяться эти прогнозы, чтобы примерно хотя бы понять будущую востребованность проекта?
Финансы (биржи, рынки), Спорт (букмекеры), Политика (выборыSmiley), это что было заявлено, а так может и в другие сферы развивать будут
есть уже альфа Бетта версия посмотреть, поплавать что и как там?
full member
Activity: 487
Merit: 100
а когда будет баунти на русском?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
 неплохо бы   перевести  условия баунти компании   Wink  написать в шапке об этом    и  тогда эта  ветка  оживет  Cheesy    непонятны  условия по твиттеру  сколько репостов/постов  как будут учитываться   и есть ли таблицы принятых участников ?
sr. member
Activity: 462
Merit: 290
Так а в какой сфере могут применяться эти прогнозы, чтобы примерно хотя бы понять будущую востребованность проекта?
Финансы (биржи, рынки), Спорт (букмекеры), Политика (выборыSmiley), это что было заявлено, а так может и в другие сферы развивать будут
full member
Activity: 329
Merit: 147
Так а в какой сфере могут применяться эти прогнозы, чтобы примерно хотя бы понять будущую востребованность проекта?
Pages:
Jump to: