Pages:
Author

Topic: [ANN] [MEG] MetaGold ICO - Инди-игры, использующие блокчейн Ethereum - page 2. (Read 8567 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
6 000 000 $ сумма не маленькая, не все ико столько собирают.

Меня интересует что будет с токенами, которые не выкупят во время ико?? Кому они достанутся и какая их дальнейшая судьба??
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Сегодня Начало ICO

Вот небольшие изменения, читайте и изучайте внимательно.

Tokenly недавно проводил краудсейл Databits.

Начальное Распределение Монет (ICO)

На нашем ICO мы принимаем Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH)

Минимальное финансирование - $250,000 USD.
Максимальное финансирование - $6,000,000 USD.
Всего будет 8,000,000 MEG токенов.
Распределение:
6,000,000 MEG для участников ICO.
900,000 MEG для команды разработчиков Metagold.
900,000 MEG для консультантов, партнёров и 3-х лиц.
200,000 MEG на баунти-кампанию.
Детали ICO
Цена будет одна и та же на протяжении всего краудсейла – 0.0011 BTC за 1 токен MEG.
Разные бонусы будут применяться на разные группы токенов.
Все бонусу будут применяться после краудсейла.
Если максимальное количество не будет достигнута, оставшиеся токены будут распределены пропорционально всем покупателям

Мы стремимся привлечь инвестиции минимально в $250 000 а максимально в  $6 M USD
 в течении ICO. Если мы не достигнем нашей минимальной цели в $250 000 USD, все BTC
и ETH собранные в течении периода финансирования будут возвращены.
ICO начинается - 3 Апреля 2017 в 05:00:00 PM UTC
ICO заканчивается - 25 Апреля 2017 в 05:00:00 AM или как только будет достигнута максимальная сумма.
Система бонусов:
Первые 1,000,000 MEG будут с  +20% бонусом (бонус будет показан после краудсейла)
Следующие 1,200,000 MEG будут с  +10% бонусом (бонус будет показан после краудсейла)
Следующие 1,400,000 MEG будут с  +5% бонусом (бонус будет показан после краудсейла)
Слеудющие 2,010,000 MEG будут продаваться без бонуса.
Соглашение  с Escrows:
Metagold.io обратились к  Tokenly, inc. для проведения краудсейла и гарантии того что, если краудсейл не соберёт минимальную сумму
то будет осуществлен возврат средств.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
Не могу аватар поставить, ставлю новый, а все равно перебрасывает на тот который был до этого Huh
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Ико как было так и остаётся. Даты всё теже.



Статья на коинтелеграфе - https://cointelegraph.com/news/metagold-why-ethereum-is-a-game-changer-for-online-gaming
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Беседа Михаила Соломатина со Стасом Оскин. Пока не ясно о чем, но явно что-то замишляют  Smiley
https://twitter.com/MetaGoldDev/status/839434046287540225



Если вингсы возьмут под свое крило, проект будет успешен

Обоснуй Grin вингсы  полгода проводили ICO при своих повышенных запросах еле наскребли на первую часть дорожной карты. Никто в глаза не видел готовой платформы и в чем же тогда соль твоего сообщения?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Quote
Если вингсы возьмут под свое крило, проект будет успешен
Успешен для кого? Для хайповода в плане баблосбора или успешен для хомяков которые смогут продать свои токены другим  хомякам дороже цены ICO?

По любому проект взорвет крипто мир. Игра готова уже, по крайней мере около 1000 чел в нее играли. Сейчас еще подключат вингсы и вуаля +100500 битков точно накидают.


Вингсы скам, разве нет?

У меня вопрос по поводу самого токена, вроде не нашел нигде инфы по своему вопросу. Будут ли у токена вашего такая же фича как у NXC , типо при каждой покупки\продаже на торговой площадке со скинами ( я надеюсь у вас она тоже будет) 50% токена сжигается? Ну и в теории со временем монеток будет все меньше  и меньше...

Это был сарказм и не надо ко мне прикреплять такие слова как "токена вашего". Я не являюсь ни частью команды, ни заинтересованным лицом в этом! Если вы внимательно прочитаете всю тему, то вы прекрасно поймете, что это за проект и что собирались тут сделать
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Quote
Если вингсы возьмут под свое крило, проект будет успешен
Успешен для кого? Для хайповода в плане баблосбора или успешен для хомяков которые смогут продать свои токены другим  хомякам дороже цены ICO?

По любому проект взорвет крипто мир. Игра готова уже, по крайней мере около 1000 чел в нее играли. Сейчас еще подключат вингсы и вуаля +100500 битков точно накидают.


Вингсы скам, разве нет?

У меня вопрос по поводу самого токена, вроде не нашел нигде инфы по своему вопросу. Будут ли у токена вашего такая же фича как у NXC , типо при каждой покупки\продаже на торговой площадке со скинами ( я надеюсь у вас она тоже будет) 50% токена сжигается? Ну и в теории со временем монеток будет все меньше  и меньше...

В каком смысле вингсы скам? я чего то не знаю?
Сорян, Я вечно путаю вингс с вейвс, никак отучить себя не могу. Вейвс - скам. У вейвсов там ордер бук на днях красивый был, что на продажу там раз в 200 монет больше чем желающих купить.
sr. member
Activity: 854
Merit: 305
Quote
Если вингсы возьмут под свое крило, проект будет успешен
Успешен для кого? Для хайповода в плане баблосбора или успешен для хомяков которые смогут продать свои токены другим  хомякам дороже цены ICO?

По любому проект взорвет крипто мир. Игра готова уже, по крайней мере около 1000 чел в нее играли. Сейчас еще подключат вингсы и вуаля +100500 битков точно накидают.


Вингсы скам, разве нет?

Вопрос разработчикам
У меня вопрос по поводу самого токена, вроде не нашел нигде инфы по своему вопросу. Будут ли у токена вашего такая же фича как у NXC , типо при каждой покупки\продаже на торговой площадке со скинами ( я надеюсь у вас она тоже будет) 50% токена сжигается? Ну и в теории со временем монеток будет все меньше  и меньше...
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Quote
Если вингсы возьмут под свое крило, проект будет успешен
Успешен для кого? Для хайповода в плане баблосбора или успешен для хомяков которые смогут продать свои токены другим  хомякам дороже цены ICO?

По любому проект взорвет крипто мир. Игра готова уже, по крайней мере около 1000 чел в нее играли. Сейчас еще подключат вингсы и вуаля +100500 битков точно накидают.

sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Quote
Если вингсы возьмут под свое крило, проект будет успешен
Успешен для кого? Для хайповода в плане баблосбора или успешен для хомяков которые смогут продать свои токены другим  хомякам дороже цены ICO?

Думаю первый вариант 100% что деньги они соберут
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Если вингсы возьмут под свое крило, проект будет успешен
Успешен для кого? Для хайповода в плане баблосбора или успешен для хомяков которые смогут продать свои токены другим  хомякам дороже цены ICO?
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Беседа Михаила Соломатина со Стасом Оскин. Пока не ясно о чем, но явно что-то замишляют  Smiley
https://twitter.com/MetaGoldDev/status/839434046287540225



Если вингсы возьмут под свое крило, проект будет успешен
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Беседа Михаила Соломатина со Стасом Оскин. Пока не ясно о чем, но явно что-то замишляют  Smiley
https://twitter.com/MetaGoldDev/status/839434046287540225


Один матерый хайповод делится опытом с начинающим.  Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Беседа Михаила Соломатина со Стасом Оскин. Пока не ясно о чем, но явно что-то замишляют  Smiley
https://twitter.com/MetaGoldDev/status/839434046287540225
Я так понял может будут запускать краудфандинг на вингсах Smiley Пока подробностей нет, но ико поставили на холд. Ждём дальнейшей информации
А какие там подробности должны быть, скажут дату начала ико и на этом все. Токены уже давным давно запилили, теперь только ждут когда их инвесторам раздадуд в обмен на биткоин и эфир.
Если здесь эта информация не проскакивала, то вот адрес контракта
https://ethplorer.io/address/0x1dea4cA1Ca2A2c946B233a227883ef6846CF17d5
Токенов будет мало, наверное хотят норм цену на них зарядить, это моя имха Roll Eyes
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Беседа Михаила Соломатина со Стасом Оскин. Пока не ясно о чем, но явно что-то замишляют  Smiley
https://twitter.com/MetaGoldDev/status/839434046287540225



Я так понял может будут запускать краудфандинг на вингсах Smiley Пока подробностей нет, но ико поставили на холд. Ждём дальнейшей информации
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Беседа Михаила Соломатина со Стасом Оскин. Пока не ясно о чем, но явно что-то замишляют  Smiley
https://twitter.com/MetaGoldDev/status/839434046287540225



Оскин кажется бухой, хотя после таких сборов, я бы тоже наверное не просыхал  Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 508
Беседа Михаила Соломатина со Стасом Оскин. Пока не ясно о чем, но явно что-то замишляют  Smiley
https://twitter.com/MetaGoldDev/status/839434046287540225

hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
зачем апать эту поебень. ни стыда ни совести, за 100 рублей и маму продали бы наверно. Я еще понимаю если сам лоховодишь, но за подачки воспевать это пиздец
никто тему и не апает. Я выложил обновление насчёт проведения краудсейла, вайтпейпер и команды. Так же попросил что бы они дали побольше публичных своих данных. И что бы эскроу подтвердили их соглашение.
Pages:
Jump to: