Pages:
Author

Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟 - page 19. (Read 16211 times)

full member
Activity: 406
Merit: 132
у меня в кабинете стэйки не считает,за неделю ретвитов 0 стэйков,у всех так? Huh
У меня тоже ничего в кабинете не считается, 0 ретвитов стоит. Хотя все выполнял.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
у меня в кабинете стэйки не считает,за неделю ретвитов 0 стэйков,у всех так? Huh
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
Если не соберут минимум, то что тогда?
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Идея проекта как-то не зацепила сразу, но есть желание разбираться дальше
SNS
sr. member
Activity: 516
Merit: 252
Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
Если в проект не зайдут крупные инвесторы, то вряд ли они смогут собрать такую сумму - проект не на столько популярен сейчас и для исо сейчас не самые лучше времена. Народ уже не так активно в них заводит средства. Но все же надеемся на лучшее.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai

Процесс завершен. Прогнозируют порядка 32000 ETH, что выше софт капа. Похоже, состоится проект. Удачи!
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Всего несколько часов осталось для прогнозирования ICO для Miniapps.Pro на WINGS Dapp https://experimental.wings.ai
full member
Activity: 280
Merit: 100
По-моему интересная идея с ботами, Буду наблюдать за проектом.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Погулял по интернету, почитал - а в чем ваша фишка? В блокчейне?Я по запросу "создать чат-бота" нашел и бесплатные, и платные  сайты. С большим сообществом(250к). И там тоже можно делать одного бота для 8 платформ.

MiniApps - первая платформа, ориентированная на рынок мелких компаний (SME). Для этого есть комплекс специальных фич: маркетплейс и партнерка на основе смарт-контрактов, шаблоны и API для их создания, интеграция с разными AI/NLP, визуальный конструктор для не-разработчиков, возможность шаблонизации AI, поддержка USSD/SMS

Рынок чатботов для бизнеса огромен, одной компании его не освоить. Вот именно поэтому мы и хотим создать сообщество разработчиков и партнеров, чтобы этот рынок получил необходимую поддержку, чего как раз сейчас и нет. То есть пока этот рынок испытывает явный недостаток предложения.


Очень круто что у вас теперь такие советники которые мыслят глобально, чатботы будут в основном под такие платформы как телеграмм?
Конструкторы сайтов и магазинов насколько я знаю сегодня дают от себя опцию роботов и ботов которые отвечают и могут помочь с заказом и покупки в магазине насколько мне известно, вы ценой и качеством будите их бить?
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Погулял по интернету, почитал - а в чем ваша фишка? В блокчейне?Я по запросу "создать чат-бота" нашел и бесплатные, и платные  сайты. С большим сообществом(250к). И там тоже можно делать одного бота для 8 платформ.

MiniApps - первая платформа, ориентированная на рынок мелких компаний (SME). Для этого есть комплекс специальных фич: маркетплейс и партнерка на основе смарт-контрактов, шаблоны и API для их создания, интеграция с разными AI/NLP, визуальный конструктор для не-разработчиков, возможность шаблонизации AI, поддержка USSD/SMS

Рынок чатботов для бизнеса огромен, одной компании его не освоить. Вот именно поэтому мы и хотим создать сообщество разработчиков и партнеров, чтобы этот рынок получил необходимую поддержку, чего как раз сейчас и нет. То есть пока этот рынок испытывает явный недостаток предложения.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Представляем Алана Сафахи, который вошел в нашу команду консультантов.

full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Пытаюсь первый раз поучавствовать в баунти компании. Надеюсь у меня получится. Всем также удачи и денег полные карманы)

Спасибо за добрые слова! Но скорректируйте подпись    Wink
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Ознакомтесь с Пресс-релизом на сайте (на английском): PRWeb.com ICOrating agency assigns rating “Stable+” to MiniApps.pro — an AI & blockchain powered chatbot ecosystem — as a result of in-depth analysis of its forthcoming token sale, and emphasizes that the project has significantly lower risks than an average token offering.
Агентство ICOrating присваивает рейтинг «Стабильный +» MiniApps.pro - чатбот экосистеме на основе  AI и блокчейна - в результате углубленного анализа предстоящей продажи токенов и подчеркивает, что у проекта значительно более низкие риски по сравнению с средним предложением.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Погулял по интернету, почитал - а в чем ваша фишка? В блокчейне?Я по запросу "создать чат-бота" нашел и бесплатные, и платные  сайты. С большим сообществом(250к). И там тоже можно делать одного бота для 8 платформ.

MiniApps - первая платформа, ориентированная на рынок мелких компаний (SME). Для этого есть комплекс специальных фич: маркетплейс и партнерка на основе смарт-контрактов, шаблоны и API для их создания, интеграция с разными AI/NLP, визуальный конструктор для не-разработчиков, возможность шаблонизации AI, поддержка USSD/SMS
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Регистрация в Белый список скоро заканчивается!

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Погулял по интернету, почитал - а в чем ваша фишка? В блокчейне?Я по запросу "создать чат-бота" нашел и бесплатные, и платные  сайты. С большим сообществом(250к). И там тоже можно делать одного бота для 8 платформ.
full member
Activity: 238
Merit: 100
присоединяюсь, но что то не шибко раскручен проект!!
full member
Activity: 120
Merit: 101
Пытаюсь первый раз поучавствовать в баунти компании. Надеюсь у меня получится. Всем также удачи и денег полные карманы)
full member
Activity: 392
Merit: 100
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Большой развернутый обзор платформы MiniApps.pro от портала "Майнинг Криптовалюты" https://mining-cryptocurrency.ru/miniapps/.
Особенности Token Sale Miniapps и способы участия для инвесторов.

Супер все очень круто сделано, вот это я понимаю отлично сделанная работа. Все по полочкам для инвесторов разложено и понятно что кому и зачем сам продукт нужен. Пример взаимодействия пользователя с чат-ботом даже показан.

Целевая аудитория правильно отмечена единственное что по возрасту есть возражение, но это так по мелочи. Ещё бы белую бумагу на русском увидеть хотелось бы, так чтобы технически закрыть продел.
Pages:
Jump to: