Pages:
Author

Topic: [ANN]БЛОКЧЕЙН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ MiniApps.pro🌟Этап 1 ended 🌟 - page 15. (Read 16174 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Тем временем, встреча с нашими друзьями из foodcoin.io на мероприятии CoinAgenda

full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Предлагаю к просмотру видеообзор Miniapps на FB. Спасибо Coins & ICO's :
https://www.facebook.com/coinsandicos/videos/1140789486056141/
неплохо сделан обзор в доступной форме. кому лень читать - такое видео как раз то, что нужно. я вот хотел бы еще спросить: есть на рынке аналогичные стартапы, которые достигли значительного коммерческого успеха?

А что значит - аналогичные? В области чатботов? Платформы такие есть конечно, но все они чем-то отличаются. Наша технически - одна из самых оснащенных. Но конкурировать все будут скорее в области партнерских сетей и готовых шаблонов. А также есть разные целевые рынки. Например, некоторые платформы ориентированы на конечных пользователей - вроде девушек, которые постят в инстаграмме фотографии через телеграм, или наоборот - в Телеграме через Инстаграм. Мы хотим ориентироваться на мелкий и средний бизнес, главным образом потому, что он еще не охвачен, и охватить его сложнее - конкурентов меньше.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Предлагаю к просмотру видеообзор Miniapps на FB. Спасибо Coins & ICO's :
https://www.facebook.com/coinsandicos/videos/1140789486056141/
неплохо сделан обзор в доступной форме. кому лень читать - такое видео как раз то, что нужно. я вот хотел бы еще спросить: есть на рынке аналогичные стартапы, которые достигли значительного коммерческого успеха?
это видео на YouTube: https://youtu.be/JbMZE3IjR50
full member
Activity: 518
Merit: 104
Предлагаю к просмотру видеообзор Miniapps на FB. Спасибо Coins & ICO's :
https://www.facebook.com/coinsandicos/videos/1140789486056141/
неплохо сделан обзор в доступной форме. кому лень читать - такое видео как раз то, что нужно. я вот хотел бы еще спросить: есть на рынке аналогичные стартапы, которые достигли значительного коммерческого успеха?
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Предлагаю к просмотру видеообзор Miniapps на FB. Спасибо Coins & ICO's :
https://www.facebook.com/coinsandicos/videos/1140789486056141/
full member
Activity: 518
Merit: 104
отличное хобби- главное успокаивает нервы после тяжелой работы.
Я думаю если провести опрос, то у нас окажется много трейдеров которые так же отдыхают в свободное время.
Трейдеры отдыхают мало , мало спят ... Отдых можно позволить если у тебя есть команда ... А так можно проспать какие либо скачки на рынке .
Да уж. Трейдерство это совсем не легко. Я уже как год пытаюсь на этом заработать, но пока, миллионером не стал. Зато сколько нервов уничтожил.
по статистике только 10% более или менее успешно ведут трейд, остальные быстро или медленно сливаются, потеряв весь депозит или его часть....
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
отличное хобби- главное успокаивает нервы после тяжелой работы.
Я думаю если провести опрос, то у нас окажется много трейдеров которые так же отдыхают в свободное время.
Трейдеры отдыхают мало , мало спят ... Отдых можно позволить если у тебя есть команда ... А так можно проспать какие либо скачки на рынке .
Да уж. Трейдерство это совсем не легко. Я уже как год пытаюсь на этом заработать, но пока, миллионером не стал. Зато сколько нервов уничтожил.
full member
Activity: 509
Merit: 105
отличное хобби- главное успокаивает нервы после тяжелой работы.
Я думаю если провести опрос, то у нас окажется много трейдеров которые так же отдыхают в свободное время.
Трейдеры отдыхают мало , мало спят ... Отдых можно позволить если у тебя есть команда ... А так можно проспать какие либо скачки на рынке .
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Виталий Гумиров на The Bad Crypto Podcast (начало с 21 минуты)  http://badcryptopodcast.com/2017/10/24/ico-spotlight-4/
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
а где можно найти информацию по количеству собранных средств? интересно будет проследить динамику в этом плане. как правило основные вложения делают на старте, когда есть бонусы...
Количество выпущенных токенов Вы можете увидеть на главной странице. Оно соответствует количеству собранных средств. До 1 ноября еще есть время получить бонус 10%, для тех, кто попал в whitelist. Но по мере продвижения проекта количество собранных средств будет только расти.
full member
Activity: 518
Merit: 104
а где можно найти информацию по количеству собранных средств? интересно будет проследить динамику в этом плане. как правило основные вложения делают на старте, когда есть бонусы...
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Miniapps.pro ICO в листинге Ico Drops
очень хорошая новость. буду участвовать в баунти в любом случае. думаю, что проект такого уровня очень быстро рассчитается с баунтистами в отличие от других....
Спасибо за добрые слова! Вместе мы придём к нашей цели!
full member
Activity: 518
Merit: 104
Miniapps.pro ICO в листинге Ico Drops
очень хорошая новость. буду участвовать в баунти в любом случае. думаю, что проект такого уровня очень быстро рассчитается с баунтистами в отличие от других....
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Miniapps.pro ICO в листинге Ico Drops
Отлично. Ждем новых участников в баунти и ICO.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Что то сборы пока не впечатляют, посмотрим что через недельку будет. А вообще проект как то мало раскручен.
скорее всего это связано с форком битка, все хотят получить халявной голды как с биткешем ИМХО
да, почему нет, плюс 10% к портфелю. Вопрос, а кто правит бал, и кому это нужно. Но наверно, такие вопросы редко приходят в голову тем, кого дёргают за ниточки Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
KIRIK PROTOCOL. The future of smart contracts.
Что то сборы пока не впечатляют, посмотрим что через недельку будет. А вообще проект как то мало раскручен.
да, это типичная психология сегодня: все ждут когда кто-нибудь покажет пример. Хорошо, мы это тоже понимаем, и работаем над этим.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1018
У вас такое название токена Wink для рускоговорящих - прям говорящее Grin

Прогресс вроде норм пошел , пожалуй надо брать
Может пока такой маленький прогресс сборов связан с предстоящими двумя форками битка. Народ хочет получить халявы. Ну поскольку времени ещё вагон, ICO до 19 декабря, то все ещё впереди.
Их токен базируется на эфире. Как форки битка на него повлияют?
Прогресс нормальный Smiley Многие и правда вышли в битки, но потом будет откат в эфиры и ICO
Первая обнова Византии никак не сказалась на курсе эфира. Дневная эмиссия увеличилась процентов на 7, цена газа упала, но никто не оценил  и не побежал скупать, а спустя пару дней еще и упали на 15-20%. Сейчас, после форка битка тоже не заметен ажиотаж.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Что то сборы пока не впечатляют, посмотрим что через недельку будет. А вообще проект как то мало раскручен.
скорее всего это связано с форком битка, все хотят получить халявной голды как с биткешем ИМХО
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Что то сборы пока не впечатляют, посмотрим что через недельку будет. А вообще проект как то мало раскручен.
Pages:
Jump to: