Pages:
Author

Topic: |ANN| MYSTERIUM NETWORK - Децентрализованная VPN на блокчейне |MYST| - page 5. (Read 7838 times)

hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Интересно есть те, кто успел прикупить со скидкой вчера? И когда выходим на биржи?
Не шли транзакции пока скидка была, не верю я в такие совпадения случайные. Биржа уже есть https://etherdelta.github.io но токены туда не перевести, лок в контракте стоит. Остальные наверно ждут когда откроют транзакции.
одно только настораживает так это цена . Если маленькая капа то будет рост если хорошая цена и много набрали так сильно не двинутся .

Ну если цена не устраивает ,тогда нужно немного подождать. Когда первая волна слива закончится ,тогда и с ценой будет норм.

Продукт будет готов к 2020 году, так что слив, думаю, неизбежен.

Я хотел сказать что,всегда будут желающие присоединиться к проекту. Вот тогда можно будет предложить свои монетки немного дороже чем вы их приобрели.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Интересно есть те, кто успел прикупить со скидкой вчера? И когда выходим на биржи?
Не шли транзакции пока скидка была, не верю я в такие совпадения случайные. Биржа уже есть https://etherdelta.github.io но токены туда не перевести, лок в контракте стоит. Остальные наверно ждут когда откроют транзакции.
одно только настораживает так это цена . Если маленькая капа то будет рост если хорошая цена и много набрали так сильно не двинутся .

Ну если цена не устраивает ,тогда нужно немного подождать. Когда первая волна слива закончится ,тогда и с ценой будет норм.

Продукт будет готов к 2020 году, так что слив, думаю, неизбежен.
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Интересно есть те, кто успел прикупить со скидкой вчера? И когда выходим на биржи?
Не шли транзакции пока скидка была, не верю я в такие совпадения случайные. Биржа уже есть https://etherdelta.github.io но токены туда не перевести, лок в контракте стоит. Остальные наверно ждут когда откроют транзакции.
одно только настораживает так это цена . Если маленькая капа то будет рост если хорошая цена и много набрали так сильно не двинутся .

Ну если цена не устраивает ,тогда нужно немного подождать. Когда первая волна слива закончится ,тогда и с ценой будет норм.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Интересно есть те, кто успел прикупить со скидкой вчера? И когда выходим на биржи?
Не шли транзакции пока скидка была, не верю я в такие совпадения случайные. Биржа уже есть https://etherdelta.github.io но токены туда не перевести, лок в контракте стоит. Остальные наверно ждут когда откроют транзакции.

Так если посмотреть что им накидали крупные инвесторы бабла и Нетворк сам всё выкупил у себя, неудивительно.
Непонимаю кто им мешал снять капу на покупку токенов...

Где ваши пруфы на полибиус??
full member
Activity: 158
Merit: 100
Интересно есть те, кто успел прикупить со скидкой вчера? И когда выходим на биржи?
Не шли транзакции пока скидка была, не верю я в такие совпадения случайные. Биржа уже есть https://etherdelta.github.io но токены туда не перевести, лок в контракте стоит. Остальные наверно ждут когда откроют транзакции.
одно только настораживает так это цена . Если маленькая капа то будет рост если хорошая цена и много набрали так сильно не двинутся .
full member
Activity: 238
Merit: 100
Интересно есть те, кто успел прикупить со скидкой вчера? И когда выходим на биржи?
Не шли транзакции пока скидка была, не верю я в такие совпадения случайные. Биржа уже есть https://etherdelta.github.io но токены туда не перевести, лок в контракте стоит. Остальные наверно ждут когда откроют транзакции.

Так если посмотреть что им накидали крупные инвесторы бабла и Нетворк сам всё выкупил у себя, неудивительно.
Непонимаю кто им мешал снять капу на покупку токенов...
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Интересно есть те, кто успел прикупить со скидкой вчера? И когда выходим на биржи?
Не шли транзакции пока скидка была, не верю я в такие совпадения случайные. Биржа уже есть https://etherdelta.github.io но токены туда не перевести, лок в контракте стоит. Остальные наверно ждут когда откроют транзакции.
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Интересно есть те, кто успел прикупить со скидкой вчера? И когда выходим на биржи?
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Polybius ,кстате, тоже вложился в нетворк)
Да ладно?) А чего они вкладывали если еще ICO не провели? Есть ссылка посмотреть, прямо заинтриговал.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Polybius ,кстате, тоже вложился в нетворк)
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
20 эфиров осталось до максималки  Grin
Ну и отлично, за час управились) А те кто не успел велкам на биржи, могу немного поделиться.
А сколько они собрали всего что так быстро закончилось .
Можно привести цифры в эфирах посмотреть интересно .
Сумма капитализации измерялась в швейцарских франках и курс эфира фиксировался на вчерашний день. В эфирах вышло 68000, собрали за 45 минут.
full member
Activity: 238
Merit: 100
400 эфира в нетворк инвестировал таасWink
hero member
Activity: 714
Merit: 502
А на какие биржи в основном выходят в первое время монетки, у которых недавно закончилось айко?
в последнее время появилась тенеденция что выходят практически сразу на биттрекс и ликви. Эдакий тандем гиганта и новичка-малыша, а дальше уже и другие биржи подключаются
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А на какие биржи в основном выходят в первое время монетки, у которых недавно закончилось айко?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
20 эфиров осталось до максималки  Grin
Ну и отлично, за час управились) А те кто не успел велкам на биржи, могу немного поделиться.
А сколько они собрали всего что так быстро закончилось .
Можно привести цифры в эфирах посмотреть интересно .
sr. member
Activity: 672
Merit: 257

Не понял, его еще в кошель добавлять надо? А что это за адрес эфира, который у Вас указан? Есть источники этой инструкции?

что ж вы такой пдозрительный Smiley это в принципе стандартная процедура добавления токенов в кошелек Smiley

Можно поподробнее, что за процедура, пожалуйста.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250

Не понял, его еще в кошель добавлять надо? А что это за адрес эфира, который у Вас указан? Есть источники этой инструкции?

что ж вы такой пдозрительный Smiley это в принципе стандартная процедура добавления токенов в кошелек Smiley
full member
Activity: 269
Merit: 100
Добавляем токен в Myetherwallet.
Жмем Add Token
Address: 0xa645264c5603e96c3b0b078cdab68733794b0a71
Token symbol: MYST
Decimals: 8
Проверяем балансы, все должно быть на месте.

Не понял, его еще в кошель добавлять надо? А что это за адрес эфира, который у Вас указан? Есть источники этой инструкции?
full member
Activity: 269
Merit: 100
Да уж. не ожидал таких результатов по сборам. даже в подписной не успел поучаствовать

Те же проблемы,хотя с подписной у Patientory всё норм,не жалуюсь. Но судя по быстрому сбору бабок,тёмная лошадка рванула вперёд и на ней можно было не хило заработать.

Чем-то GNT напомнило. Собрали в тихую и особо не пиарились.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Да уж. не ожидал таких результатов по сборам. даже в подписной не успел поучаствовать

Те же проблемы,хотя с подписной у Patientory всё норм,не жалуюсь. Но судя по быстрому сбору бабок,тёмная лошадка рванула вперёд и на ней можно было не хило заработать.
Pages:
Jump to: