Pages:
Author

Topic: |ANN| MYSTERIUM NETWORK - Децентрализованная VPN на блокчейне |MYST| - page 6. (Read 7838 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Да уж. не ожидал таких результатов по сборам. даже в подписной не успел поучаствовать
full member
Activity: 269
Merit: 100
Последнее время на эфире практически 99% скамных проектов выходит, интересно, почему эфир еще не потерял "морду лица"?

Думаете, что это относится и к данному проекту?
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Последнее время на эфире практически 99% скамных проектов выходит, интересно, почему эфир еще не потерял "морду лица"?

Народ распробовал ICO в последние пару месяцев все они принесли минимум х2-х3, вот и несут везде где видят слово Эфир.
Лично я это ICO пропустил, не понравилась идея и слишком мутная работа команды разработчиков.

А зря,мало того что были проблемы с закупкой из-за большего количества транзакций. Так ещё и нужную сумму набрали за четыре часа.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Добавляем токен в Myetherwallet.
Жмем Add Token
Address: 0xa645264c5603e96c3b0b078cdab68733794b0a71
Token symbol: MYST
Decimals: 8
Проверяем балансы, все должно быть на месте.
sr. member
Activity: 672
Merit: 257
Последнее время на эфире практически 99% скамных проектов выходит, интересно, почему эфир еще не потерял "морду лица"?

Народ распробовал ICO в последние пару месяцев все они принесли минимум х2-х3, вот и несут везде где видят слово Эфир.
Лично я это ICO пропустил, не понравилась идея и слишком мутная работа команды разработчиков.

Вы наблюдали за их работой?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Последнее время на эфире практически 99% скамных проектов выходит, интересно, почему эфир еще не потерял "морду лица"?

Народ распробовал ICO в последние пару месяцев все они принесли минимум х2-х3, вот и несут везде где видят слово Эфир.
Лично я это ICO пропустил, не понравилась идея и слишком мутная работа команды разработчиков.
hero member
Activity: 1176
Merit: 505
Последнее время на эфире практически 99% скамных проектов выходит, интересно, почему эфир еще не потерял "морду лица"?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
20 эфиров осталось до максималки  Grin
Ну и отлично, за час управились) А те кто не успел велкам на биржи, могу немного поделиться.

Всё, подняли максимум

Ну что ж остается только поздравить разработчиков, с успешным завершением краудсейла!
full member
Activity: 269
Merit: 100
20 эфиров осталось до максималки  Grin
Ну и отлично, за час управились) А те кто не успел велкам на биржи, могу немного поделиться.

Всё, подняли максимум
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
20 эфиров осталось до максималки  Grin
Ну и отлично, за час управились) А те кто не успел велкам на биржи, могу немного поделиться.
full member
Activity: 269
Merit: 100
20 эфиров осталось до максималки  Grin
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Именно в это ICO транзакция у меня отправилась раза с пятнадцатого, и конечно когда скидка уже закончилась. Наверное это знак свыше, что все будет хорошо Cheesy
full member
Activity: 269
Merit: 100
full member
Activity: 269
Merit: 100
Чуваки за 7 минут уже собрали сверх минималки почти в 2 раза, 42426 эфиров
440 инвесторов
full member
Activity: 269
Merit: 100
А баунти по соц сетям планируется?
Только СМИ
full member
Activity: 532
Merit: 103
А баунти по соц сетям планируется?
full member
Activity: 269
Merit: 100
Продажа токенов начинается через 1 час 20 минут.
Первые 72 часа или до сбора минималки стоимость 1 MYST = 1.2 швейцарских франка, после =1 шв. франку (в пересчете на ETH)
full member
Activity: 269
Merit: 100
Документация на русском языке (офф.сайт):



https://mysterium.network/whitepaper-rus.pdf
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Так и не нашел я где посмотреть принят я вообще в подписную или нет, а так же с какого числа заканчивается отчетная неделя.
Нет такой информации в открытом доступе, я задавал вопрос в слеке и основной теме, ответа нет.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Так и не нашел я где посмотреть принят я вообще в подписную или нет, а так же с какого числа заканчивается отчетная неделя.
Pages:
Jump to: