Pages:
Author

Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли - page 21. (Read 19697 times)

full member
Activity: 557
Merit: 101
изменится ли облик всей индустрии с выходом вашего проекта?   
Странный вопрос. Этот проект развивает конкретно экосистему нео. Полный аналог етердельты для эфира сейчас будет, думаю такой проект очень полезен будет рынку. Так же очень понравилось приложение - аналог метамаска только для нео.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Кто в курсе, после этой лотереи еще надо кус полноценный проходить? Т.е. если указал немного не те данные, то потом уже не будет шанса попасть?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вот блин)) Значит все будет как надо с такой ценой  Wink
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Проект интересный и все такое. Что меня смущает так это заявленная цена в 1 юсд при тираже в 500 млн. Тот же Huobi Token (HT) с таким же тиражом сегодня 1.6 юсд, но это биржа с мировым именем которая давно на рынке. А НЕХ совсем свежий проект... может ли быть такое что после ИКО реальная цена на НЕХ токены будет меньше 1 юсд? Или можно с уверенностью сейчас утверждать, что по любому будет больше 1 юсд?
member
Activity: 224
Merit: 13
Я читал на форумах, что для регистрации в лотерее некоторые собираются чуть ли не по 100+ акков делать, просто меняя цифру в паспорте.
Потом, если акк выигрывает, фотошопер меняет на фото одну цифру на нужную и так заполняется KYC.

тогда не вижу смысла даже регистрироваться. и меня тоже немного смущает слишком большой хайп. не спорю, это хорошо, но в меру. немного настораживает
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Я не стал ничего придумывать с этими мультиакками, я слишком тупой для всего этого  Grin Просто сделал регу на себя и буду молиться всем Богам.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
очень расхайпованное исо, кому удастся попасть в вайтлист гарантированно заработает
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Очень интересный проект первая биржа для проектов на нео если так можно сказать, плюс децентрализованная а значит потом и остальные токены подтянутся и правительств можно не боятся.
Жалко баунти не будет но оно им по видимому и не нужно столько людей хотят принимать участие что они могут и сто миллионов собрать.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Не пойму одного: откуда такой хайп вокруг этого проекта, что в нем особенного? Неужели из-за того , что он построен на платформе нео? Или очередными обещаниями оффчейна, по типу лвйтнинг нетворк.
А Вы много знаете децентрализированных бирж на Нео? Ну вот поэтому и хайп - спрос большой, а предложений немного. Тем более в этом году на такие биржи будет бум, об этом многие спецы говорят.
ну, а какая разница на чем построена нео или эфир или волны, по сути децентрализованные биржи уже существют, да может они станут популярными когда-нибудь , но  пока люди несут деньги в централизованные, несмотря на взломы
Люди несут туда, где удобнее торговать скорее. Скажем, если появится dex на безотказных, быстрых дедиках, с быстрым листингом, хорошими ботами, большим количеством пар, качественной соц.поддержкой, конкурсами и офигенным юзабилити, понесут туда как миленькие, поверьте.
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
Не пойму одного: откуда такой хайп вокруг этого проекта, что в нем особенного? Неужели из-за того , что он построен на платформе нео? Или очередными обещаниями оффчейна, по типу лвйтнинг нетворк.
А Вы много знаете децентрализированных бирж на Нео? Ну вот поэтому и хайп - спрос большой, а предложений немного. Тем более в этом году на такие биржи будет бум, об этом многие спецы говорят.
ну, а какая разница на чем построена нео или эфир или волны, по сути децентрализованные биржи уже существют, да может они станут популярными когда-нибудь , но  пока люди несут деньги в централизованные, несмотря на взломы
full member
Activity: 532
Merit: 102
Зарегистрировался вчера вечером в эту лотерею. Что могу сказать, шансов у простого смертного туда попасть равны нулю. Только подумайте сколько "профессионалы" сделаю себе акков до 31 марта и взвесьте свои возможности  Smiley
sr. member
Activity: 872
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Для регистрации необходимо установить расширение NEX для браузера (пока только под Google Chrome), создать в нем аккаунт и адрес. Забекапить все данные.
(Учтите, этот адрес кошелька понадобится для прохождения KYC и с этого же адреса вы будете участвовать в iCO).
Далее заполняем 5 полей: полное имя, тип документа, страна, номер документа и NEO адрес. Все!
Если я правильно понимаю NEO адрес не компатибельный с токенами ERC20 и нужно создавать новый.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Для регистрации необходимо установить расширение NEX для браузера (пока только под Google Chrome), создать в нем аккаунт и адрес. Забекапить все данные.
(Учтите, этот адрес кошелька понадобится для прохождения KYC и с этого же адреса вы будете участвовать в iCO).
Далее заполняем 5 полей: полное имя, тип документа, страна, номер документа и NEO адрес. Все!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не пойму одного: откуда такой хайп вокруг этого проекта, что в нем особенного? Неужели из-за того , что он построен на платформе нео? Или очередными обещаниями оффчейна, по типу лвйтнинг нетворк.
А Вы много знаете децентрализированных бирж на Нео? Ну вот поэтому и хайп - спрос большой, а предложений немного. Тем более в этом году на такие биржи будет бум, об этом многие спецы говорят.
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
Ну так а что тут по поводу самой платформы, она действительно будет децентрализованной? Я так понял что это децентрализованная платформа для торгов, то есть обычная децентрализованная биржа? Или как?

Это будет место, где китайцы без регистрации смогут торговать парой NEO - GAS и потом выводить в фиат,ловишь фишку?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну так а что тут по поводу самой платформы, она действительно будет децентрализованной? Я так понял что это децентрализованная платформа для торгов, то есть обычная децентрализованная биржа? Или как?
Pages:
Jump to: