Pages:
Author

Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли - page 14. (Read 19653 times)

legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Как все запутано и очень сложно, с каждым разом удивляет, когда на рынок выходят такие проекты. Чем больше сложных правил, тем меньше проект себя может проявить в будущем.
Тоже заметил такую тенденцию. Один раз участвовал в похожем, но не настолько замороченом ико kin, kyc проходил, ждал несколько дней одобрения, а после ико этот токен можно было купить в 3 раза дешевле на бирже, мало того, он за пол года не попал ни на одну крупную биржу. С таким рынком как сейчас тут возможен такой же сюжет.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Не понимаю тех людей которые покупают акки. Посмотрите на тот же switchneo, много он дал инвесторам? А тут капа раздутая, сама биржа долго будет в чувство приходить и развиваться так же как и сам блокчейн нео, так что все успеют подобрать на бирже, имхо...
full member
Activity: 336
Merit: 103
У меня ни одного логина в НЕХ не прошло хотя регал не мало... Отсюда непонятно, по каким вообще принципам происходила эта лотерея. А главное будет ли второй круг (остались ли у меня шансы) или все, поезд уехал?.. Сейчас жалею что мало логинов сделал, надо было больше!
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Нас в чате сидит 24 человека. Ну как бы совместно работаем. Все подавали заявки на вайт лист. Кто 1, кто то 2 заявки, один зарядил 15 акков. Ну наверное в общем было около 50 акков. Ясное дело регили разные люди и вообще с разных компов и стран. Ни один акк не попал в белый список. Хотя шанс был 30%.
Кстати смотрю тут человек психует, что мол акки будут продавать - зависть? Или глупость? Никто и никогда не купит аккаунт, который уже привязан к кошельку! разве, что близкий знакомый. В такой ситуации очень легко кинуть.
да и лично я надеялся на то, что пройдут все 3 моих аккаунта, так как хотел инвестировать около сотни нео, а не для торговли. Но не судьба.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio

Как все запутано и очень сложно, с каждым разом удивляет, когда на рынок выходят такие проекты. Чем больше сложных правил, тем меньше проект себя может проявить в будущем.
[/quote]
как раз таки наоборот. чем сложнее получить доступ к ико, тем выше потом фомо будет на биржах и больше иксы. проекты в которые может зайти любой желающий на любую сумму как правило улетают на дно. а у некса ничего сложного не было в плане регистрации. а дальше везение или ваша хитрость) к слову у меня 1 из 3 прошел.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Как все запутано и очень сложно, с каждым разом удивляет, когда на рынок выходят такие проекты. Чем больше сложных правил, тем меньше проект себя может проявить в будущем.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Не парьтесь.Будет еще второй раунд.К тому же не понятно что с рынком будет.Вполне возможно что на бирже можно будет дешевле подобрать.
Тем более, сейчас чтобы купить 1000 токенов нужно выложить 20+ NEO, тоже думаю, что пока токен появится на биржах, то можно будет дешевле будет купить. Правда, здесь нужно смотреть кто в чем хочет заходить и в чем считать цены
full member
Activity: 728
Merit: 130
Не парьтесь.Будет еще второй раунд.К тому же не понятно что с рынком будет.Вполне возможно что на бирже можно будет дешевле подобрать.
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Регистрировался одним аккаунтом, но не прошел дальше. Здесь смотрю, многие делали несколько регистраций, чтобы увеличить шансы на успех. Оказывается, честным у нас быть не всегда выгодно Smiley
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Я тоже не попал, регился одним акком, как порядочный. Хотя хотел всё семейство пустить. Ладно подождём 8 апреля, может выгорит.
member
Activity: 434
Merit: 31
Прошёл один из двух зарегистрированных аккаунтов. Очень повезло, судя потому, что у некоторых из 10 аккаунтов ниодного не попало в WL.
Регистрировал один аккаунт в итоге не попал, значит не нужно в нее инвестировать, ничего хорошего не будет.
member
Activity: 251
Merit: 10
Они кстати опубликовали код лотереи https://github.com/neonexchange/lottery-round-1

Взяли хэши от документов, отсортировали и выбрали первые 25к.

What does the lottery sort do?
When the documents were accepted in the lottery process, they were hashed using the sha256 hmac algorithm with a salt of DssZksS81f. This process takes the result of that hash. These hashes are then sorted alphabetically, and the first 25,000 document hashes are selected as winners.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Прошёл один из двух зарегистрированных аккаунтов. Очень повезло, судя потому, что у некоторых из 10 аккаунтов ниодного не попало в WL.
member
Activity: 251
Merit: 10
А в англоязычной ветке есть раздел, где акками для Nex и других ICO барыжат? Зашел в Маркетплейс, ничего не нашел. Это запрещено?
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
А у этого проекта есть оф. телеграм где сидят разработчики? Хочу задать несколько вопросов по проекту. На сайте и на первой странице не нашел ссылок на телеграм или на какой либо другой чат.
Самое интересное, что даже телеграм канала у них нет. И при этом такой хайп вокруг проекта. Это конечно в большей степени заслуга табличников и различных айсиошников, но справедливости ради  - такая команда достойна подобного хайпа.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
А у этого проекта есть оф. телеграм где сидят разработчики? Хочу задать несколько вопросов по проекту. На сайте и на первой странице не нашел ссылок на телеграм или на какой либо другой чат.

Нет у них Телеги. Задайте в твиттере вопрос Fábio Canesin - https://twitter.com/canesin
Понятия не имею - ответит или нет. Технари они все...
Pages:
Jump to: