Pages:
Author

Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли - page 4. (Read 19650 times)

sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Хорошие вести от команды Neonexchange.

Quote
We are moving forwards with development and are positive that we will receive regulatory approval soon. Beta testing selection is closed and testers will be contacted this week.

https://twitter.com/neonexchange/status/1013645980829388801
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
А тем не менее цена НЕО уверенно идет к 20 долларам. Конечно еще выше 30, но похоже падение продолжится. Команда НЕКСа что ли ждет эту цену? Что бы собрать побольше нео.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
на ico drops дата токенсейла на июль назначена, а на офф сайте указан июнь- дропсы впереди планеты всей?)
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Quote
Такими темпами НЕКС дотянет и до осени.. Ну или до того, что цена нео упадет до 20-30 долларов Grin Лично я покупал нео для инвестиций  в НЕКС по цене 59 долларов.
Если ближе к осени NEX выйдет это еще куда не шло, но если дальше протянут то ждут NEX сильные конкуренты - тот же OAX к примеру, уж всяко поперспективней NEX выглядит.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
У свитчео объем торгов кстати судя по кмк$1.5млн в сутки, в нынешней ситуации даже неплохо, но торговать буду на нексе, жаль в вайтлист не успел, придется подбирать токены на вторичном рынке.
Они же еще дату старта ико не назначили, или назначили? Пока можно поторговать и на свитчео, пока некс запуститься и наберет объемы может пройти 2-3 месяца, да даже больше - то писали старт ико в мае без даты - May TBA, теперь в июне без даты - June TBA.
Такими темпами НЕКС дотянет и до осени.. Ну или до того, что цена нео упадет до 20-30 долларов Grin Лично я покупал нео для инвестиций  в НЕКС по цене 59 долларов.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
У свитчео объем торгов кстати судя по кмк$1.5млн в сутки, в нынешней ситуации даже неплохо, но торговать буду на нексе, жаль в вайтлист не успел, придется подбирать токены на вторичном рынке.
Они же еще дату старта ико не назначили, или назначили? Пока можно поторговать и на свитчео, пока некс запуститься и наберет объемы может пройти 2-3 месяца, да даже больше - то писали старт ико в мае без даты - May TBA, теперь в июне без даты - June TBA.
member
Activity: 256
Merit: 10
У свитчео объем торгов кстати судя по кмк$1.5млн в сутки, в нынешней ситуации даже неплохо, но торговать буду на нексе, жаль в вайтлист не успел, придется подбирать токены на вторичном рынке.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
А начиналось то очень даже хорошо, какой был хайп, какой пиар. Но что-то команда несколько перемудрила со всем этим маркетингом и сейчас им нужно в достаточно срочном порядке что-то да выпускать, пока хайп на нет еще не сошел.
Даже если кто и передумает или не зайдет на максимум в 1куе, то найдутся те кто потом зайдет по 9куе. Хайпа очень много, многие пролетели в лотерею, и все другие понимают что им нужно участвовать и ограниченность мест сделает свое дело.
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
а я вот уже начинаю жалеть что не продал свой аккаунт) закупился NEO и GAS в начале мая( хотя никогда NEO меня не привлекал), рассчитывая что сейчас ICO пройдет- в итоге никакого ICO не провели, только деп на -40% Grin
НУ есть такое у многих, что заранее НЕО закупили для сейла, в итоге НЕО просел, сейла нет и один негатив от того что депо тает понемногу.
Ну не знаю) У меня негатива нет вообще. Весь рынок же падает. Зато теперь можно будет закинуть не 12 нео, а 20, так как  нео подешевел а кап остался в 1000 баксов.
Не знаю чему тут можно радоваться. Тем кто купил 10 НЕО для инвестиций в НЕКС, скоро нужно будет докупать еще 10 НЕО. Хорошо только тем кто пока не закупал НЕО и держит фиат ии ЮСДТ.
Ну это да.. Я правда покупал НЕО на спаде, как раз по 52-53 бакса. И взял сразу 20 штук с запасом. Так что я пока не сильно в минусах.
jr. member
Activity: 165
Merit: 6
А начиналось то очень даже хорошо, какой был хайп, какой пиар. Но что-то команда несколько перемудрила со всем этим маркетингом и сейчас им нужно в достаточно срочном порядке что-то да выпускать, пока хайп на нет еще не сошел.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
а я вот уже начинаю жалеть что не продал свой аккаунт) закупился NEO и GAS в начале мая( хотя никогда NEO меня не привлекал), рассчитывая что сейчас ICO пройдет- в итоге никакого ICO не провели, только деп на -40% Grin
НУ есть такое у многих, что заранее НЕО закупили для сейла, в итоге НЕО просел, сейла нет и один негатив от того что депо тает понемногу.
Ну не знаю) У меня негатива нет вообще. Весь рынок же падает. Зато теперь можно будет закинуть не 12 нео, а 20, так как  нео подешевел а кап остался в 1000 баксов.
Не знаю чему тут можно радоваться. Тем кто купил 10 НЕО для инвестиций в НЕКС, скоро нужно будет докупать еще 10 НЕО. Хорошо только тем кто пока не закупал НЕО и держит фиат ии ЮСДТ.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
а я вот уже начинаю жалеть что не продал свой аккаунт) закупился NEO и GAS в начале мая( хотя никогда NEO меня не привлекал), рассчитывая что сейчас ICO пройдет- в итоге никакого ICO не провели, только деп на -40% Grin
НУ есть такое у многих, что заранее НЕО закупили для сейла, в итоге НЕО просел, сейла нет и один негатив от того что депо тает понемногу.
Ну не знаю) У меня негатива нет вообще. Весь рынок же падает. Зато теперь можно будет закинуть не 12 нео, а 20, так как  нео подешевел а кап остался в 1000 баксов.
full member
Activity: 686
Merit: 116
Правильно отметили выше, что проект NEX одна из важных частей системы НЭО. Даже если и упадет хайп, думаю не страшно потому как проект не для флипа.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
а я вот уже начинаю жалеть что не продал свой аккаунт) закупился NEO и GAS в начале мая( хотя никогда NEO меня не привлекал), рассчитывая что сейчас ICO пройдет- в итоге никакого ICO не провели, только деп на -40% Grin
НУ есть такое у многих, что заранее НЕО закупили для сейла, в итоге НЕО просел, сейла нет и один негатив от того что депо тает понемногу.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
а я вот уже начинаю жалеть что не продал свой аккаунт) закупился NEO и GAS в начале мая( хотя никогда NEO меня не привлекал), рассчитывая что сейчас ICO пройдет- в итоге никакого ICO не провели, только деп на -40% Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
есть же Свитчео, или он очень плох, как Форкдельта?

Я бы не сказал, что он очень уж плох. Там бывают конечно перебои в работе, но эти проблемы скорее связаны с блокчейном NEO, нежели самой биржей.
Да нормальная биржа Свитчео. Вон NKN вышел сегодня, так на Свитчео неплохо им торгуют. Короче эта биржа наподобие Айдекса для ерс-20 токенов.
member
Activity: 251
Merit: 10
Фабиан сейчас в Питере на Международдном экономическом форуме про Nex рассказывает) https://twitter.com/neonexchange/status/999749819592781825
full member
Activity: 686
Merit: 227
Главное что работа идет.Сейчас рынок очень опасный.Если пойдет новый дамп то токен понесет вниз.
full member
Activity: 370
Merit: 102
есть же Свитчео, или он очень плох, как Форкдельта?

Я бы не сказал, что он очень уж плох. Там бывают конечно перебои в работе, но эти проблемы скорее связаны с блокчейном NEO, нежели самой биржей.
full member
Activity: 434
Merit: 108
есть же Свитчео, или он очень плох, как Форкдельта?
Pages:
Jump to: