Pages:
Author

Topic: [ANN] Nash (ранее NEX) - платфoрмa дeцeнтрaлизованной тopгoвли - page 5. (Read 19653 times)

sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Проект очень ожидаемый рынком и это справедливо — децентрализованная биржа, поддерживающий токены NEP5, крайне необходима. С помощью NEX все новые токены NEP5 можно быстро поставить для создания ликвидности.
Учитывая обоснованную метрику токенов и веру в разработчиков, я думаю, что будет значительный спрос на токены, который вряд ли удастся удовлетворить, во время краудсейла.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Если затянется, то хайп существенно упадёт, как это произошло с GoNetwork. Не понимаю, почему нельзя было утрясти все юридические формальности перед тем как набирать хайп? Тем не менее, проект серьёзный и нужный в экосистеме НЕО.
Нуу с GoNetwork вообще не стоит сравнивать. Те чудили по жесткому. То голландский аук решили сделать, потом решили собрать кучу денег на пресейле. Странные они. А здесь команда похоже планирует запустить ИКО ближе к запуску самой биржи.
Если еще потянут время, то там можно уже будет и демку показать перед ико. Если они конечно не собираются менять сроки по роадмапу и сейчас активно пилят сам продукт.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Если затянется, то хайп существенно упадёт, как это произошло с GoNetwork. Не понимаю, почему нельзя было утрясти все юридические формальности перед тем как набирать хайп? Тем не менее, проект серьёзный и нужный в экосистеме НЕО.
Нуу с GoNetwork вообще не стоит сравнивать. Те чудили по жесткому. То голландский аук решили сделать, потом решили собрать кучу денег на пресейле. Странные они. А здесь команда похоже планирует запустить ИКО ближе к запуску самой биржи.
member
Activity: 162
Merit: 10
очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Если затянется, то хайп существенно упадёт, как это произошло с GoNetwork. Не понимаю, почему нельзя было утрясти все юридические формальности перед тем как набирать хайп? Тем не менее, проект серьёзный и нужный в экосистеме НЕО.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Ну хайп хоть и огромный,  но больше 2 иксов я не жду прибыли. Ну мб на пике будет 3х, но недолго и быстро сдампят. Я просто смотрю по примеру свитчео. Там иксы примерно такие были, при том что хард кап был намного меньше.
Я за это уже писал, если брать иксы через 1-2 дня от старта продаж, то NEX по идеи должен показать худший результат чем у Switcheo. И собирают меньше, и планы больше.. но все же каждый проект по-своему уникален и может быть совсем иначе.
member
Activity: 322
Merit: 10
SEMUX www.semux.org
очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
Ну хайп хоть и огромный,  но больше 2 иксов я не жду прибыли. Ну мб на пике будет 3х, но недолго и быстро сдампят. Я просто смотрю по примеру свитчео. Там иксы примерно такие были, при том что хард кап был намного меньше.
full member
Activity: 434
Merit: 108
очень большие надежды, большой хайп у проекта. Но как-то затянули все очень и это настораживает.
может и не так трагично, что не попал сюда)
member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.

Надежды и ожидания конечно большие, многие продают акки за бешенные деньги, но разработчики явно сильно оттягивают сейл и это может очень негативно сказаться... Для чего на месяц уже почти оттягивается краудсейл и почему нет никакой информации о точной дате?
Да как-то не верится - они могут еще 1-2 месяца тянуть, и большинство все равно зайдет в ико. Если конечно не появится какой-то очень сильный прямой конкурент.
зайдут конечно. Даже сильный конкурент  не помешает команде НЕКСа собрать хард и запустить свою биржу.
Ясное дело, что хард они соберут мгновенно. Большая часть будет собрана в первый день. На второй останутся полные копейки.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.

Надежды и ожидания конечно большие, многие продают акки за бешенные деньги, но разработчики явно сильно оттягивают сейл и это может очень негативно сказаться... Для чего на месяц уже почти оттягивается краудсейл и почему нет никакой информации о точной дате?
Да как-то не верится - они могут еще 1-2 месяца тянуть, и большинство все равно зайдет в ико. Если конечно не появится какой-то очень сильный прямой конкурент.
зайдут конечно. Даже сильный конкурент  не помешает команде НЕКСа собрать хард и запустить свою биржу.
cbw
sr. member
Activity: 1008
Merit: 430
У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.

Надежды и ожидания конечно большие, многие продают акки за бешенные деньги, но разработчики явно сильно оттягивают сейл и это может очень негативно сказаться... Для чего на месяц уже почти оттягивается краудсейл и почему нет никакой информации о точной дате?
Да как-то не верится - они могут еще 1-2 месяца тянуть, и большинство все равно зайдет в ико. Если конечно не появится какой-то очень сильный прямой конкурент.
full member
Activity: 350
Merit: 100
🤖UBEX.COM 🤖
У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.

Надежды и ожидания конечно большие, многие продают акки за бешенные деньги, но разработчики явно сильно оттягивают сейл и это может очень негативно сказаться... Для чего на месяц уже почти оттягивается краудсейл и почему нет никакой информации о точной дате?
full member
Activity: 630
Merit: 101
У многих большие надежды на этот проект.Посмотрим смогут ли они оправдаться.
member
Activity: 182
Merit: 13
Simple Liquidity - Fueled by NEO
Да уж! В начале ажиотаж нагнали очень хорошый. А сейчас как то все притихло и медленно движется. Про взлом кошелька NEX впервые слышу здесь. Скорей всего стянул инфу какой то вирус, а не через взламывание кошелька. Иначе такой случай точно не был бы единственным.
hero member
Activity: 720
Merit: 500
Май уже заканчивается, а токенсейла всё нет и нет.  Как-то подзатихает немного активность, надеюсь, это сильно не повлияет на дальнейшее развитие, в любом случае, планирую долгосрок.
Реально напрягает затянутость эта. Сам я не попал, но товарищ во второй раунд есть шанс что попадет, так что ждем и надеемся, что ожидания не испортят иксы.
full member
Activity: 276
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
Проект то вообще жив?
Вообще децентрализованных бирж уже достаточно много.
Какая фишка у данной?
Сейчас было бы сильным шагом выйти в лидеры ну или занять свою нишу
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Май уже заканчивается, а токенсейла всё нет и нет.  Как-то подзатихает немного активность, надеюсь, это сильно не повлияет на дальнейшее развитие, в любом случае, планирую долгосрок.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Даа. Шанс попасть с таким подходом действительно равен полному нулю. Но чувствую продажа токенов такими темпами завершится через месяц.. Слишком уж медленные.
Но я рад, что смог попасть хоть в первый раунд.
Меня больше раздражает то, что эта басня длится уже 2 месяца! Мне страшно представить как они будут запускать платформу, если вайт лист занял столько времени.
да уже финишная прямая. думаю к концу июня продажа токенов завершится.  Правда вот интересно когда планируется запуск платформы.
Самое интересное - это сколько иксов сходу сделает NEX, потому что такого сложного и запутанного участия в токенсейле я не припомню. Будет обидно если какие-то x1.5-2 сделает проект. Grin Хотя, конечно, это маловероятно, с таким-то ажиотажем)
Ну х3 самый минимум явно должен быть у проекта. Конечно плохо, что так затягивается продажа токенов, но тем не менее проект от этого не перестал быть плохим.
Соглашусь в том, что слишком медленно все делают, а значит и х3 может оказаться не минимумом, а максимумом, вот тогда и будет обидно, что вроде как и проект хороший,а сделал не так много иксов.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Даа. Шанс попасть с таким подходом действительно равен полному нулю. Но чувствую продажа токенов такими темпами завершится через месяц.. Слишком уж медленные.
Но я рад, что смог попасть хоть в первый раунд.
Меня больше раздражает то, что эта басня длится уже 2 месяца! Мне страшно представить как они будут запускать платформу, если вайт лист занял столько времени.
да уже финишная прямая. думаю к концу июня продажа токенов завершится.  Правда вот интересно когда планируется запуск платформы.
Самое интересное - это сколько иксов сходу сделает NEX, потому что такого сложного и запутанного участия в токенсейле я не припомню. Будет обидно если какие-то x1.5-2 сделает проект. Grin Хотя, конечно, это маловероятно, с таким-то ажиотажем)
Ну х3 самый минимум явно должен быть у проекта. Конечно плохо, что так затягивается продажа токенов, но тем не менее проект от этого не перестал быть плохим.
Pages:
Jump to: