Pages:
Author

Topic: ★ [ANN] No SegWit2X (NO2X) Раздача & Баунти ★ - page 2. (Read 1018 times)

full member
Activity: 159
Merit: 100
LuckyToken – Join ICO!!!
Сейчас каждый умник может клепать токены, но толку от них? Кто-то надеется, что они обоготят его...

так обогащаются же! дурачков много, а они их и ловят
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ребят, а чё за ерунда, пытаюсь перейти в оригинальную ветку no2x, а там An Error Has Occurred... Ветку удалили что ли? Что-то кому-то об этом известно? В твиттере и в телеграме никаких новостей по этому поводу нету, глянула
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ну что ребят, кто успел на раздачу? Smiley Сколько монеток насыпали? Или если еще не насыпали, есть ли список какой-то участников, может там написано сколько начисляют Smiley
И кто в курсе, дату второго раунда уже анонсировали? Или дату пока в секрете держат?

Так еще не насыпали вроде, по крайней мере мне не приходило. Пока что ждем новостей

А какое вообще количество монет было в первом раунде? И вообще какое распределение монет по раундам? А то не нашла этой инфы. Я так понимаю что наибольшее количество монет будет роздано в 4 раунде. Но про распределение все же хотелось бы узнать Smiley
sr. member
Activity: 661
Merit: 251
Ну что ребят, кто успел на раздачу? Smiley Сколько монеток насыпали? Или если еще не насыпали, есть ли список какой-то участников, может там написано сколько начисляют Smiley
И кто в курсе, дату второго раунда уже анонсировали? Или дату пока в секрете держат?

Так еще не насыпали вроде, по крайней мере мне не приходило. Пока что ждем новостей
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Ну что ребят, кто успел на раздачу? Smiley Сколько монеток насыпали? Или если еще не насыпали, есть ли список какой-то участников, может там написано сколько начисляют Smiley
И кто в курсе, дату второго раунда уже анонсировали? Или дату пока в секрете держат?
full member
Activity: 406
Merit: 105
quarkchain.io
По сколько раздавали в первом раунде?
full member
Activity: 728
Merit: 130
У меня твиттер ,инстаграм с No2x в названии .Можно рассчитывать на раздачу?
member
Activity: 406
Merit: 10
То есть ваш протест выражается в создании токена ERC20 и раздаче его всем подряд? Через 3 дня листинг на бирже и через 4 дня протест закончится, так я понимаю?  Grin
Информации по выходу на биржу пока нету,только что смотрел их твитер и оф ветку.
member
Activity: 350
Merit: 10
То есть ваш протест выражается в создании токена ERC20 и раздаче его всем подряд? Через 3 дня листинг на бирже и через 4 дня протест закончится, так я понимаю?  Grin
member
Activity: 616
Merit: 42
странно как-то, почему можно заполнить форму на airdrop? при том что первый раунд раздачи закончился уже?)
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Молодец автор, для новичков сделал пометку, что нужно только публичный номер кошелька, а не приватные ключи отправлять.
Что-то мне кажется, что приватные ключи некоторые участники все-таки отправили. Ну не любит у нас народ читать)))

Это каким кретином надо быть чтобы отправить свой личный приватный ключ? я думаю такое возможно если человек вообще первый раз в крипте
Grin Grin Grin считай отдал свой кошелек случайному прохожему))) блин походу аирдропы не моя судьба не за одним не успеваю...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Молодец автор, для новичков сделал пометку, что нужно только публичный номер кошелька, а не приватные ключи отправлять.
Что-то мне кажется, что приватные ключи некоторые участники все-таки отправили. Ну не любит у нас народ читать)))

Это каким кретином надо быть чтобы отправить свой личный приватный ключ? я думаю такое возможно если человек вообще первый раз в крипте
hero member
Activity: 835
Merit: 502
Здравствуйте
Скажите пожалуйста два момента:
1) когда будут начисления по результатам первого раунда?
2) etd 2  го раунда? ( Через неделю месяц....)
member
Activity: 168
Merit: 10
Молодец автор, для новичков сделал пометку, что нужно только публичный номер кошелька, а не приватные ключи отправлять.
Что-то мне кажется, что приватные ключи некоторые участники все-таки отправили. Ну не любит у нас народ читать)))
full member
Activity: 322
Merit: 102
Форму заполнил .Значит успел .Спасибо за во время предоставленную форму .В самой теме отписываться не надо кто подскажет? А то спешил и внимания не обратил когда заполнял .
Нет, отписываться в оригинальной ветке необязательно, но желательно. Для большего внимания к проекту Cheesy
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Молодец автор, для новичков сделал пометку, что нужно только публичный номер кошелька, а не приватные ключи отправлять.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Форму заполнил .Значит успел .Спасибо за во время предоставленную форму .В самой теме отписываться не надо кто подскажет? А то спешил и внимания не обратил когда заполнял .
full member
Activity: 322
Merit: 102
ну и где ссылка на  форму как бы время  уже  начинать))
Через 5 минут, следите за твиттером и телеграмом
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAuO5zBJLEDimKEajriQLLoCf4JuUZqWbyOsso4FD84zL26Q/viewform?usp=sf_link

Спасибо большое уже зарегистровался
а будет список принятых участников?
После того как наберется 700 участников
full member
Activity: 448
Merit: 140
ну и где ссылка на  форму как бы время  уже  начинать))
Через 5 минут, следите за твиттером и телеграмом
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAuO5zBJLEDimKEajriQLLoCf4JuUZqWbyOsso4FD84zL26Q/viewform?usp=sf_link

Спасибо большое уже зарегистровался
а будет список принятых участников?
full member
Activity: 322
Merit: 102
ну и где ссылка на  форму как бы время  уже  начинать))
Через 5 минут, следите за твиттером и телеграмом
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeAuO5zBJLEDimKEajriQLLoCf4JuUZqWbyOsso4FD84zL26Q/viewform?usp=sf_link
Pages:
Jump to: