Pages:
Author

Topic: ★ [ANN] No SegWit2X (NO2X) Раздача & Баунти ★ - page 3. (Read 1018 times)

full member
Activity: 322
Merit: 102
ну и где ссылка на  форму как бы время  уже  начинать))
Через 5 минут, следите за твиттером и телеграмом
member
Activity: 406
Merit: 10
ну и где ссылка на  форму как бы время  уже  начинать))
Ну вот же она,закреплена вверху https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfez6gbkKHR4B60DEqU0D6Z7P-zEtGxPcUX4c4_nrOliMYlMA/viewform
full member
Activity: 448
Merit: 140
ну и где ссылка на  форму как бы время  уже  начинать))
full member
Activity: 322
Merit: 102
так а делать не нужно ничего? просто заполнить форму и все? я просто нигде не участвовал в этой компании.
Честно незнаю, что будет нужно для заполнения формы, но исходя из опыта аирдропа. Подпишитесь в твиттере, присоединитесь к группе телеграмм и оставьте сообщение о проекте в оригинал ветке. На готове держите адрес кошелька, ник биткоинталк, ссылку на профиль биткоинтак, твиттер ник, телеграм ник... Как-то так. И да лучше кроме оригинал ветки также ждать сообщение в телеграме или твиттере.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
так а делать не нужно ничего? просто заполнить форму и все? я просто нигде не участвовал в этой компании.
full member
Activity: 322
Merit: 102
Сейчас каждый умник может клепать токены, но толку от них? Кто-то надеется, что они обоготят его...

Кстати, есть инфа сколько стоит свой токен замутить? Ест идея
смотря на каком блокчейне, само дешево и просто это будет сделать на Волнах, так же как то через минериум на эфире вроде можно было но там нужно уже вникать)))
На волнах токены не пользуются спросом , сколько не раздавали в раздач ,даже 10 центов не удалось там взять .А вот на эфире совсем другое дело .

По поводу этой раздаче , я не могу найти форму для заполнения или ее еще не было подскажите пожалуйста .
Раунд 1 стартует в Четверг 16/11 около 6pm UTC+1 700 мест, ссылка для заполнения формы будет в офф ветке, я чуть позже выложу, но врятли вы успеете. Такчто следите за офф тредом
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Сейчас каждый умник может клепать токены, но толку от них? Кто-то надеется, что они обоготят его...

Кстати, есть инфа сколько стоит свой токен замутить? Ест идея

Я думаю очень дешево, так как количество аирдропов и просто нелепых монет однодневок уже превышает все допустимые границы.
Ведь по мимо выпуска нужно ей еще заниматься, что бы она имела какую-то функцию кроме названия Grin...
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Сейчас каждый умник может клепать токены, но толку от них? Кто-то надеется, что они обоготят его...

Кстати, есть инфа сколько стоит свой токен замутить? Ест идея
смотря на каком блокчейне, само дешево и просто это будет сделать на Волнах, так же как то через минериум на эфире вроде можно было но там нужно уже вникать)))
На волнах токены не пользуются спросом , сколько не раздавали в раздач ,даже 10 центов не удалось там взять .А вот на эфире совсем другое дело .

По поводу этой раздаче , я не могу найти форму для заполнения или ее еще не было подскажите пожалуйста .
PS я балдень ,перепутал даты ) завтра будет ,не сегодня .
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Сейчас каждый умник может клепать токены, но толку от них? Кто-то надеется, что они обоготят его...

Кстати, есть инфа сколько стоит свой токен замутить? Ест идея
смотря на каком блокчейне, само дешево и просто это будет сделать на Волнах, так же как то через минериум на эфире вроде можно было но там нужно уже вникать)))
member
Activity: 318
Merit: 10
EHFIRST
Сейчас каждый умник может клепать токены, но толку от них? Кто-то надеется, что они обоготят его...

Кстати, есть инфа сколько стоит свой токен замутить? Ест идея
full member
Activity: 350
Merit: 100
Объясните какая выгода создателям от этой раздачи. Просто хайп поднять или что? всегда с осторожностью отношусь к такой халяве
full member
Activity: 322
Merit: 102
Эх, дорогу осилит идущий, ребята таки решили добиться своего Smiley
Только это похоже совсем другое, правильно ведь? Просто использовали имя no2x которое уже на слуху.
Подправьте только если что не так говорю
В принципе предпринимательненько, кто-то от этого явно выиграет по деньгам
Да, можно на халяву денег получить. Учитывая, что всякие путин, трамп и т.п. мем коины стреляют этот тоже может прокатить вверх Cheesy
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Эх, дорогу осилит идущий, ребята таки решили добиться своего Smiley
Только это похоже совсем другое, правильно ведь? Просто использовали имя no2x которое уже на слуху.
Подправьте только если что не так говорю
В принципе предпринимательненько, кто-то от этого явно выиграет по деньгам
member
Activity: 420
Merit: 11
Сейчас каждый умник может клепать токены, но толку от них? Кто-то надеется, что они обоготят его...
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Прямо-так какой-то хайп по несостоявшемуся сегвиту битка)
member
Activity: 130
Merit: 12
аирдроп форму не вижу..
Распространение будет проходить в 4 раунда, которые будут объявлены в нашей группе
телеграмм и твиттер.

Twitter: https://twitter.com/NoSegWit2X
Telegram: https://t.me/no2xairdrop
СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ В TWITTER & TELEGRAM !
member
Activity: 318
Merit: 10
EHFIRST
аирдроп форму не вижу..
full member
Activity: 364
Merit: 113
Токен в качестве протеста и на этом заработать? Оригинально, по крайней мере  Cheesy
Сам поддерживал хештег #NO2X в твиттере, теперь поддержу эту идею в раздаче. Ну, а что не так?  Smiley
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
очень интиресно))) все монеты будут розданы аирдропом насколько я понял?? или все же будет какое-то ИСО в конце??
member
Activity: 616
Merit: 42
а по москве это сколько будет?не понимаю я этих мировых часов!

ну московское время это UTC +3, значит старт около 20:00
Pages:
Jump to: