Pages:
Author

Topic: [ANN] Oikos, Tron DeFi, трейдинг активов & биржа - page 2. (Read 1230 times)

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Выпустили OikosSwap V2 с обновлённым кодом, теперь появилась возможность быстрого переключения между любой парой токенов TRC20 из своего кошелька. После обновления стало работать так же комфортно, как и на Uniswap, больше отличий от OikosSwap V1 я не заметил.
https://oikoscash.medium.com/hold-the-vision-trust-the-process-cbadff8683f7
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Похоже в варианте с Oikos самым верным решением было слить баунти токены сразу после раздачи. Каждую неделю одна и та же проблема - люди не могут получить вознаграждения за ставки по нескольку дней из-за ошибок. Результатов аудита не показывают, с аирдропом для держателей токенов Synthetix похоже обманули тоже. Дата распределения токенов за вторую баунти кампанию ещё тоже неизвестна. В итоге курс на бирже два месяца идёт только вниз.
в яблочко,пока что все идет очень мутно.Как толькоо получил выплату 70% сразу сбросил,часть оставил в надежде на хороший подьем цены,но увы и ах,этого не произошло.Последняя выплата может быть плачевна для проекта.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Из всего этого понятно, что:

1) То ли Сизый был прав по поводу Оикоса и их безопасности
2) То ли Сизый безосновательно наоборот виноват в падении курса
3) То ли Оикос оказались мутными. А в подтверждении мутности предложенный вариант провести третий раунд баунти и распределение наград второго и третье раунда объединить в один перевод.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Похоже в варианте с Oikos самым верным решением было слить баунти токены сразу после раздачи. Каждую неделю одна и та же проблема - люди не могут получить вознаграждения за ставки по нескольку дней из-за ошибок. Результатов аудита не показывают, с аирдропом для держателей токенов Synthetix похоже обманули тоже. Дата распределения токенов за вторую баунти кампанию ещё тоже неизвестна. В итоге курс на бирже два месяца идёт только вниз.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Новости конечно хороши, но Сан как потопил их, так цена только вниз и идет.
Но они неплохо огрызаются на Сана своим кошельком и фразой «Трон слишком централизован». Я бы даже сказал неплохо так Сана подкололи. Однако, уверен что Сан назовет 100500 причин почему ТронЛинк круче.

Подкололи это точно, ну и правильно сделали - из-за Сана Oikos сейчас наверно единственный проект у которого цена на биржах не поднимается.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Новости конечно хороши, но Сан как потопил их, так цена только вниз и идет.
Но они неплохо огрызаются на Сана своим кошельком и фразой «Трон слишком централизован». Я бы даже сказал неплохо так Сана подкололи. Однако, уверен что Сан назовет 100500 причин почему ТронЛинк круче.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Oikos объявил о первой полностью независимой реализации протокола Tron - OpenTron.
Протокол находился в процессе активной разработки в течение нескольких месяцев, пока он еще находится в стадии разработки, но близок к завершению.
Цели проекта - обеспечить быстрый и легкий клиент Tron, который будет способствовать децентрализации и поощрять участие сообщества.

Почему решили это сделать:
1. Трон слишком централизован
2. Java-tron написан на старом языке Java
3. Java-tron был разветвлен несколько лет назад из кодовой базы Java Ethereum. С тех пор он накопил много технических долгов и имеет много противоречивых и недостающих документов.

Подробнее: https://medium.com/@oikoscash/announcing-opentron-753b344e2a4c
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
а в расширении TronLink сейчас смотрю только за социалки отображаются, а за подпись ещё не видны. Странно почему так.

Тронлинк вообще глючная штука. Я вот купил токены, через время попытался продать - вылезла ошибка контракта какая-то, но позволила токены отправить. Пока вспоминал пароль, заблокировал на час кошелек. Поставил Траст кошелек, через него все без проблем отправил, но в тронлинке до сих пор мои токены отображены в кошельке.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Кстати, начался второй раунд баунти. Регистрироваться надо по новой. В баунти уже набилось уйма людей, а за первый раунд не разослали токены за подпись.

За подпись токены сегодня ночью пришли, в общем даже чуть больше прислали, чем было указано в таблицах за подпись и социалки. Набъётся сейчас много в эту баунти, всё-таки токен уже торгуется.
я уже злючий с этой оплатой,такое кино уже видел,но не настолько же.Пока за сигнатуру ничего не прилетело,уже задолбался кошель обновлять смотреть.

Через мобильный кошелёк QPocket у меня баланс нормально отображается и токены пришли за подпись, а в расширении TronLink сейчас смотрю только за социалки отображаются, а за подпись ещё не видны. Странно почему так.
Да спс,уже разобрался.Мутновато конечно все получилось но токены уже на руках,стресс окончен)
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Кстати, начался второй раунд баунти. Регистрироваться надо по новой. В баунти уже набилось уйма людей, а за первый раунд не разослали токены за подпись.

За подпись токены сегодня ночью пришли, в общем даже чуть больше прислали, чем было указано в таблицах за подпись и социалки. Набъётся сейчас много в эту баунти, всё-таки токен уже торгуется.
я уже злючий с этой оплатой,такое кино уже видел,но не настолько же.Пока за сигнатуру ничего не прилетело,уже задолбался кошель обновлять смотреть.

Через мобильный кошелёк QPocket у меня баланс нормально отображается и токены пришли за подпись, а в расширении TronLink сейчас смотрю только за социалки отображаются, а за подпись ещё не видны. Странно почему так.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Кстати, начался второй раунд баунти. Регистрироваться надо по новой. В баунти уже набилось уйма людей, а за первый раунд не разослали токены за подпись.

За подпись токены сегодня ночью пришли, в общем даже чуть больше прислали, чем было указано в таблицах за подпись и социалки. Набъётся сейчас много в эту баунти, всё-таки токен уже торгуется.

Уже набилось. Топик появился только вчера, и уже 29 страниц (большая часть пруф посты), а в таблице и того больше за счет читеров, которые к чужому аккаунту/пруфу прикручиваю свой соц аккаунт в надежде проскочить). Получат все в лучшем случае пару десятков баксов если будут участвовать везде Smiley а если будут как пишут выше задержки с выплатами, то особо на заработок расчитывать не стоит. 
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Кстати, начался второй раунд баунти. Регистрироваться надо по новой. В баунти уже набилось уйма людей, а за первый раунд не разослали токены за подпись.

За подпись токены сегодня ночью пришли, в общем даже чуть больше прислали, чем было указано в таблицах за подпись и социалки. Набъётся сейчас много в эту баунти, всё-таки токен уже торгуется.
я уже злючий с этой оплатой,такое кино уже видел,но не настолько же.Пока за сигнатуру ничего не прилетело,уже задолбался кошель обновлять смотреть.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Кстати, начался второй раунд баунти. Регистрироваться надо по новой. В баунти уже набилось уйма людей, а за первый раунд не разослали токены за подпись.

За подпись токены сегодня ночью пришли, в общем даже чуть больше прислали, чем было указано в таблицах за подпись и социалки. Набъётся сейчас много в эту баунти, всё-таки токен уже торгуется.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Кстати, начался второй раунд баунти. Регистрироваться надо по новой. В баунти уже набилось уйма людей, а за первый раунд не разослали токены за подпись.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Очередной апдейт  Grin

Вчера вечером опять написал в службу поддержки и на удивление мне ответили. Правда человек оказался не всесильным. Выслушав мою проблему, ответил что передал ее дальше, но ответят мне скорее всего завтра, тк сегодня все уже рабочий день типа закончен (лол что?).

Сегодня в обед учетку разморозили, вывел бабки.

Для тех кто выбирает где торговать токенами Оикос - биржа http://hoo.com/ быстрее http://biki.cc/ в разы.

Главное проблему решили. У меня на biki токены в стейкинге залочены и только через три недели смогу их вывести. Надеюсь такой ситуации не возникнет, но на всякий случай буду небольшими суммами вывод делать.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Очередной апдейт  Grin

Вчера вечером опять написал в службу поддержки и на удивление мне ответили. Правда человек оказался не всесильным. Выслушав мою проблему, ответил что передал ее дальше, но ответят мне скорее всего завтра, тк сегодня все уже рабочий день типа закончен (лол что?).

Сегодня в обед учетку разморозили, вывел бабки.

Для тех кто выбирает где торговать токенами Оикос - биржа http://hoo.com/ быстрее http://biki.cc/ в разы.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Biki - очень тормознутая биржа, скорее всего из-за месторасположения серваков. Кстати не ней после вывода определенной суммы (или свыше ее), вроде бы 100 баксов, попросят пройти кус. 

Небольшой апдейт. Решил я вывести денежку с биржи, даже по глупости прошел КУС, а вывести не получается. В телеграмме поддержка отвечает, но в основном стандартными фразами их FAQ и тд, но любят отправить в тех поддержку сайта.

Техподдержка сайта вся на "иероглиевском" Grin Как с ними общаться - не знаю, скорее всего какой-то бот. Я им на англ второй день пишу, в ответ тишина. Скачал приложение их, и в нем вижу рядом статус аккаунта "Withdrawals are blocked". Спросил в телеграмме - отправили в тех поддержку сайта. Пока жду ответа.

Кривая биржа, о том что я мой вывод заблокирован я узнал только из приложения. В телеграмме мне кстати отписал чел с ником суппорта, сказал что вывод заблочен и я должен 0.75 эфира перевести на кошелек (якобы проверить то, что мой адрес и аккаунт принадлежат мне). И всячески просил txid и подгонял меня фразами на англ "ну?" "перевел?" и т.д. Видимо сталкивался с такой же ситуацией как и я.

Вывод - если соберетесь торговать Oikos на biki.cc, делайте на свой страх и риск.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Всем всё выплатили, кроме подписной. Если кто-то не получил за социалки, блог, перевод или ютуб то нужно заполнить форму опубликованную на канале @oikosbounty. За подпись обещают выплату на этой неделе.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Точно? Вот ты подпись носил и судя по спредшиту получил 3815 OKS. Если зайти посмотреть твой кошелек, то у тебя сегодня 3 получения/прихода в количество 0  Huh Как так ? Сан наносит второй удар и как-то обнулил значение оикоса в своем блокчейне?
Просто удача как всегда на нашей стороне(All bounty token has been distributed except signature and few ommition),за сигнатуру еще не выплачивали,день на смарку сегодня.Внятного ответа почему так, пока что тоже нету.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Точно? Вот ты подпись носил и судя по спредшиту получил 3815 OKS. Если зайти посмотреть твой кошелек, то у тебя сегодня 3 получения/прихода в количество 0  Huh Как так ? Сан наносит второй удар и как-то обнулил значение оикоса в своем блокчейне?
Pages:
Jump to: