Pages:
Author

Topic: [ANN] Oikos, Tron DeFi, трейдинг активов & биржа - page 3. (Read 1230 times)

hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Начали рассылку токенов за баунти кампанию. Без задержек, отлично работают!
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Кто знает, когда планируется отчет об аудите и обновление трона? Не обрушат ли баунтисты в свои две раздачи цену так, что и поднимать ничего уже не будет смысла?
пока кто его знает,по аудиту инфы нет,будет либо в телеге либо в твиттере.По баунтистам тоже вопрос,там огромная часть дупля не отбивает как перевести на биржу токены.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Кто знает, когда планируется отчет об аудите и обновление трона? Не обрушат ли баунтисты в свои две раздачи цену так, что и поднимать ничего уже не будет смысла?
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Обновление отчета о проделанной работе и продаже токенов
https://medium.com/@oikoscash/update-on-progress-token-sale-report-ce5c83e3a492

Скорее всего токен будет болтаться в пределах 3-6 центов пока не будут опубликованы данные по аудиту безопасности.
100% есть шанс что баунтисты тоже будут давить,я по такой цене не буду сбрасывать.Аудит+обнова по трону должна спровоцировать рост.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Обновление отчета о проделанной работе и продаже токенов
https://medium.com/@oikoscash/update-on-progress-token-sale-report-ce5c83e3a492

Скорее всего токен будет болтаться в пределах 3-6 центов пока не будут опубликованы данные по аудиту безопасности.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Опять этот любить анонсировать анонсы поднасрал. Если Сан заинтересован или хотя бы обратил внимание на Оикос, то вероятно перспективы у проекта все же есть какие-то. Я бы на месте Оикос сделал бы своп на иной блокчейн (если так можно) и как причину указал бы уязвимости в блокечейне трона как в таковом Smiley
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Несколько источников утверждают, что Джастин Сан склонял DeFi-проект OKS на блокчейне Tron провести IEO на бирже Poloniex, по цене $0,025 за токен. Однако после того как представители проекта ему отказали, Сан в своем Twitter заявил об уязвимости смарт-контракта OKS и призвал инвесторов воздержаться от участия.
Источник: @forklog
А я то думаю чего ценник вниз пополз)
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
а по второму туру баунти не уверен пул в 400к на всех не густо.

Всего лишь на треть меньше чем в первом туре. С учетом того, что на ICO токен торговался по цене примерно 3 цента, а сегодня он стоит уже 11, пул в 400к выглядит неплохим. Только вот по итогу, участники баунти я думаю заработают меньше за второй тур (в пересчете на одного), чем в первом. Баунти разрекламируют скоро так, что во все компании набьется по 500-1000 участников.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Сегодня запускают еще торги на hoo.com.

Немного подытожу.

Торги идут, дошли до 6 центов (ждите нашествие баунтистов хе-хе).
Второй раунд Баунти начинается в следующий понедельник.
Награду за первый ранд Баунти обещали выплатить к концу этой недели (by the end of this week).
По торгам видел,хорошо пошли, удивлен что пока все не обвалили.Смотрю много кто даже стакать пытаеться,осталось подождать пролива от баунтистов я буду еще брать,а по второму туру баунти не уверен пул в 400к на всех не густо.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Сегодня запускают еще торги на hoo.com.

Немного подытожу.

Торги идут, дошли до 6 центов (ждите нашествие баунтистов хе-хе).
Второй раунд Баунти начинается в следующий понедельник.
Награду за первый ранд Баунти обещали выплатить к концу этой недели (by the end of this week).
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Подскажите пожалуйста, если у меня кошелек трона создан на https://tronscan.org/, то нужно ли его активировать (на подобии кошелька Stellar, куда надо закинуть 5 XLM) и для перевода токенов оикос, необходимо ли держать TRX для оплаты комиссии за перевод? (или же комиссия спишется в токене оикос?)

Участвую в баунти, хочу постараться одним из первых продать токены, и потом как цена просядет, на проданные средства откупить обратно Smiley Не хочу чтобы мой план рухнул из-за того что нечем оплатить комиссию.
комса будет в trx,заренее пополни кошель и все будет ок.Принцип работы такой же как и токенов на кефире.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
Подскажите пожалуйста, если у меня кошелек трона создан на https://tronscan.org/, то нужно ли его активировать (на подобии кошелька Stellar, куда надо закинуть 5 XLM) и для перевода токенов оикос, необходимо ли держать TRX для оплаты комиссии за перевод? (или же комиссия спишется в токене оикос?)

Участвую в баунти, хочу постараться одним из первых продать токены, и потом как цена просядет, на проданные средства откупить обратно Smiley Не хочу чтобы мой план рухнул из-за того что нечем оплатить комиссию.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Я вывел с biki.cc 0,58 + 1,53 + 0,23 ltc и для последующего вывода необходимо пройти кус. Так в поддержке подсказали. А текущие заявки на вывод улетают в типа черновики (которые не понятно где). И если нужно будет в будущем их отправить - советую перепроверить адрес. Тк coinbase мне в течении 3 недель на депозит лайткойна подсунул 2 разных адреса.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Biki - очень тормознутая биржа, скорее всего из-за месторасположения серваков. Кстати не ней после вывода определенной суммы (или свыше ее), вроде бы 100 баксов, попросят пройти кус. 
О как,я выгонял чуть меньше было все ок,в чатиках спрашивал говорят вроде все ок,лочить не должно.Но как на практике будет никто не знает.
Сегодня запускают еще торги на hoo.com.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Biki - очень тормознутая биржа, скорее всего из-за месторасположения серваков. Кстати не ней после вывода определенной суммы (или свыше ее), вроде бы 100 баксов, попросят пройти кус. 
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Хорошие новости: сигнатура подсчитана https://airtable.com/shroc7GWQ4fJgAAjq/tbl2BxmZuCS93Y1mc
И новый листинг на бики: https://www.biki.cc/en_US/trade/OKS_USDT 0,066 бака на данный момент.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Ну просто отлично)я уже думал финал,перечитал телегу и топик в английской ветке народ тоже не понял что произошло.Ну так себе поступок честно говоря.

Решили разделить баунти кампанию на 2 раунда, 1-ый завершился и ставки посчитаны. Если всё верно БМ написал в баунти группе телеграм, что можно подпись снимать. 24 часа дал на оспаривание подсчётов.

Они похоже сами запутались. В англ форуме создали топик о том что Оикос скам, продлил баунти и заставляет носить подпись дальше.
Полистал телеграм - админ пишет что подпись можно снять. Я задал вопрос о сохранении стэков (тк этим интересовались на форуме больше) - он сказал что сняв подпись, стэки не сохраняются (те насильно заставляют участников носить еще 2 месяца).

А yurez пишет что можно снять. Где правда?  Grin Будешь снимать? Я хотел слезть со своего насиженного места и поменять на оикос еще в самом начале. Потом смотрю к первым 4 неделям еще 4 добавили. Сейчас вижу что правильно сделал что не снял, тк еще 8 недель накинули.

Из офф чата
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Ну просто отлично)я уже думал финал,перечитал телегу и топик в английской ветке народ тоже не понял что произошло.Ну так себе поступок честно говоря.

Решили разделить баунти кампанию на 2 раунда, 1-ый завершился и ставки посчитаны. Если всё верно БМ написал в баунти группе телеграм, что можно подпись снимать. 24 часа дал на оспаривание подсчётов.

Они похоже сами запутались. В англ форуме создали топик о том что Оикос скам, продлил баунти и заставляет носить подпись дальше.
Полистал телеграм - админ пишет что подпись можно снять. Я задал вопрос о сохранении стэков (тк этим интересовались на форуме больше) - он сказал что сняв подпись, стэки не сохраняются (те насильно заставляют участников носить еще 2 месяца).

А yurez пишет что можно снять. Где правда?  Grin Будешь снимать? Я хотел слезть со своего насиженного места и поменять на оикос еще в самом начале. Потом смотрю к первым 4 неделям еще 4 добавили. Сейчас вижу что правильно сделал что не снял, тк еще 8 недель накинули.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Quote
Решили разделить баунти кампанию на 2 раунда, 1-ый завершился и ставки посчитаны. Если всё верно БМ написал в баунти группе телеграм, что можно подпись снимать. 24 часа дал на оспаривание подсчётов.
Даже на три, если быть точнее,первый подсчитали и будут выплачивать,я зашел на второй он закончился,и сейчас начался 3й раунд.Такая удача конечно)
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Торги на hoo начнутся ориентировочно 28-29 числа,уже интересно как пойдет движуха.Баунти завтра последний день,раздача будет тоже через две недели.

Отлично, если выплатят без задержки. Баунти участники на цену сильно не могут повлиять, так как на кампанию было выделено не много токенов. Всё в руках разработчиков, серьёзно будут работать или нет.
Надеюсь в срок,некоторые компании уже подсчитаны,ютуб и статью кажется,так что задержек быть не должно,подписантов тоже не много.

Зря надеялись, баунти продлили ещё на 8 недель и добавили всего 400000 OKS токенов. Для подписи добавили правило - не более 3 постов в день.
Ну просто отлично)я уже думал финал,перечитал телегу и топик в английской ветке народ тоже не понял что произошло.Ну так себе поступок честно говоря.

Решили разделить баунти кампанию на 2 раунда, 1-ый завершился и ставки посчитаны. Если всё верно БМ написал в баунти группе телеграм, что можно подпись снимать. 24 часа дал на оспаривание подсчётов.
Pages:
Jump to: