Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 37. (Read 52695 times)

legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Нехило так монетка взлетела за 24 часа. На 102.33% по coinmarketcap. А я не верил в монетку. А зря. Ее нехило качают кстати - дамп, памп.

Да на слишком маленьком объеме - не считается) Там просто 24 назад кто-то продал чуток на 100 сатоши, а теперь просто чуток выкупили на 300 сатоши) Вот и весь "памп".


как всегда HitBTC манипулятивно качнула монетку, биржа в своем репертуаре Grin
Какие манипуляции, вы о чем?  Grin Объем то смотрел? Там на полтора битка объем. Просто кто-то купил себе пару опусов.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Нехило так монетка взлетела за 24 часа. На 102.33% по coinmarketcap. А я не верил в монетку. А зря. Ее нехило качают кстати - дамп, памп.

Да на слишком маленьком объеме - не считается) Там просто 24 назад кто-то продал чуток на 100 сатоши, а теперь просто чуток выкупили на 300 сатоши) Вот и весь "памп".


как всегда HitBTC манипулятивно качнула монетку, биржа в своем репертуаре Grin
full member
Activity: 434
Merit: 108
Нехило так монетка взлетела за 24 часа. На 102.33% по coinmarketcap. А я не верил в монетку. А зря. Ее нехило качают кстати - дамп, памп.

Да на слишком маленьком объеме - не считается) Там просто 24 назад кто-то продал чуток на 100 сатоши, а теперь просто чуток выкупили на 300 сатоши) Вот и весь "памп".
full member
Activity: 350
Merit: 103
Нехило так монетка взлетела за 24 часа. На 102.33% по coinmarketcap. А я не верил в монетку. А зря. Ее нехило качают кстати - дамп, памп.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
А где посмотреть на этих новых разработчиков и уровень их скиллзов? Ну и в конце концов, когда они начнут наполнять гитхаб?
И еще вопрос по поводу демки на блокчейне, где подтверждения этому? Если смотреть кода сайта, никакого блокчейна там нет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Да не хочется быть хомяком и сливать в минус, тем более минус уже не 20%, а намного серьёзнее. Будем холдить до весны.

А что весной? Мне кажется, что они не запустят проект до весны. Так что придется ждать немного дольше чем до весны(((

Почему же? Пять новых разрабов + старые есть + демо на блокчейне уже... Правовые вопросы вроде как тоже решаются) Вполне могут и успеть)

Ну если они стартанут в кротчайшие сроки, я буду только рад. Потому что сам являюсь держателем данного токена.
я считаю, что далее события вокруг этого продукта будут только лучше. Музыка - это то, без чего не может львиная доля людей. В цивилизованном  мире, музыку привыкли покупать. В более цивилизованном мире, будет принято покупать музыкальные произведения и композиции различных авторов за крипту. Что может быть лучше для современного человека?) Так что, холдерам, тобишь, баунтистам и инвесторам, остаётся надеяться, что эта перспективная идея в мире крипты и музыки, найдёт свою востребованность среди всех юзеров музыкального мира интернета. iTunes долой - Opus вперёд!
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Да не хочется быть хомяком и сливать в минус, тем более минус уже не 20%, а намного серьёзнее. Будем холдить до весны.

А что весной? Мне кажется, что они не запустят проект до весны. Так что придется ждать немного дольше чем до весны(((

Почему же? Пять новых разрабов + старые есть + демо на блокчейне уже... Правовые вопросы вроде как тоже решаются) Вполне могут и успеть)

Ну если они стартанут в кротчайшие сроки, я буду только рад. Потому что сам являюсь держателем данного токена.
full member
Activity: 434
Merit: 108
Да не хочется быть хомяком и сливать в минус, тем более минус уже не 20%, а намного серьёзнее. Будем холдить до весны.

А что весной? Мне кажется, что они не запустят проект до весны. Так что придется ждать немного дольше чем до весны(((

Почему же? Пять новых разрабов + старые есть + демо на блокчейне уже... Правовые вопросы вроде как тоже решаются) Вполне могут и успеть)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Да не хочется быть хомяком и сливать в минус, тем более минус уже не 20%, а намного серьёзнее. Будем холдить до весны.

А что весной? Мне кажется, что они не запустят проект до весны. Так что придется ждать немного дольше чем до весны(((
full member
Activity: 504
Merit: 108
Да не хочется быть хомяком и сливать в минус, тем более минус уже не 20%, а намного серьёзнее. Будем холдить до весны.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Очень странно поведение команды проекта и некоторые новости. Изначально с некоторым интересом следил за этим проектом, но теперь уже сомневаюсь.
С первого декабря обещают возобновить работу, так что все нормально, а если сомневаетесь, то проходите мимо и не надо неконструктивные обращения к социуму слать. Кто хотел действительно уже вышли, остаются как мы знаем сильнейшие и терпеливые)
full member
Activity: 434
Merit: 108
Очень странно поведение команды проекта и некоторые новости. Изначально с некоторым интересом следил за этим проектом, но теперь уже сомневаюсь.

А чего странного то? То, что хайпа нет?) Дак это нормально для серьезного проекта) Но вот не особо приятно для инвесторов, тк затишье уж слишком продолжительное)
full member
Activity: 504
Merit: 108
Я буду ещё держать опус 2-3 месяца, сливать сейчас за бесценок не вижу смысла, тем более монетка ещё и не пампилась.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Очень странно поведение команды проекта и некоторые новости. Изначально с некоторым интересом следил за этим проектом, но теперь уже сомневаюсь.
full member
Activity: 176
Merit: 100
блин,только хотел чуть прикупить этого опуса и после прочтения разной инфы пошли сомнения. Sad хотя может в любом проекте проблем и сомнений достаточно,чтоб кто то выходил
А какой проект хвалили и только хвалили и всегда советовали его покупать?Биток,ефир и тд.У всех даже больших проектов есть и сейчас проблемы,нужно время всем для их решение.А нам просто ждать или слить в минус и забыть
Я конечно не могу сказать, что опус прям мега крутой проект, но он потенциально интересен своей идеей. И вы правы, все проекты всегда обхаивались, а в случае если потом монета росла как на дрожжах, жаловались, что слились. Это постоянная такая мутотень, поэтому я не особо на такое обращаю внимание
Кто испугался уже давно вышел,кто остался будет ждать,у каждого своя ступень для выхода,а проект не плох,я и тут попала на долго срок Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
блин,только хотел чуть прикупить этого опуса и после прочтения разной инфы пошли сомнения. Sad хотя может в любом проекте проблем и сомнений достаточно,чтоб кто то выходил
А какой проект хвалили и только хвалили и всегда советовали его покупать?Биток,ефир и тд.У всех даже больших проектов есть и сейчас проблемы,нужно время всем для их решение.А нам просто ждать или слить в минус и забыть
Я конечно не могу сказать, что опус прям мега крутой проект, но он потенциально интересен своей идеей. И вы правы, все проекты всегда обхаивались, а в случае если потом монета росла как на дрожжах, жаловались, что слились. Это постоянная такая мутотень, поэтому я не особо на такое обращаю внимание
hero member
Activity: 882
Merit: 501
блин,только хотел чуть прикупить этого опуса и после прочтения разной инфы пошли сомнения. Sad хотя может в любом проекте проблем и сомнений достаточно,чтоб кто то выходил
А какой проект хвалили и только хвалили и всегда советовали его покупать?Биток,ефир и тд.У всех даже больших проектов есть и сейчас проблемы,нужно время всем для их решение.А нам просто ждать или слить в минус и забыть
Эфир до сих пор Виталька ремонтирует! решила еще подержать Опус,может быть новая команда, что то изменит и цена взлетит!очень хочется такого результата!
О какой новой команде вы говорите?не слышал про такое.Может вы имели виду о расширение команды?После переезда одна бригада должна работать в Польше,другая на старом месте,вот так я понял
full member
Activity: 434
Merit: 108
блин,только хотел чуть прикупить этого опуса и после прочтения разной инфы пошли сомнения. Sad хотя может в любом проекте проблем и сомнений достаточно,чтоб кто то выходил
А какой проект хвалили и только хвалили и всегда советовали его покупать?Биток,ефир и тд.У всех даже больших проектов есть и сейчас проблемы,нужно время всем для их решение.А нам просто ждать или слить в минус и забыть

Перед новостями особо нет смысла сливать) Может и подрастем к 1му декабря) Куда уж ниже 100 сатоши падать)))
sr. member
Activity: 714
Merit: 287
блин,только хотел чуть прикупить этого опуса и после прочтения разной инфы пошли сомнения. Sad хотя может в любом проекте проблем и сомнений достаточно,чтоб кто то выходил
А какой проект хвалили и только хвалили и всегда советовали его покупать?Биток,ефир и тд.У всех даже больших проектов есть и сейчас проблемы,нужно время всем для их решение.А нам просто ждать или слить в минус и забыть
Эфир до сих пор Виталька ремонтирует! решила еще подержать Опус,может быть новая команда, что то изменит и цена взлетит!очень хочется такого результата!
hero member
Activity: 882
Merit: 501
блин,только хотел чуть прикупить этого опуса и после прочтения разной инфы пошли сомнения. Sad хотя может в любом проекте проблем и сомнений достаточно,чтоб кто то выходил
А какой проект хвалили и только хвалили и всегда советовали его покупать?Биток,ефир и тд.У всех даже больших проектов есть и сейчас проблемы,нужно время всем для их решение.А нам просто ждать или слить в минус и забыть
Pages:
Jump to: