Pages:
Author

Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH - page 39. (Read 52695 times)

full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Да никакого смысла по сути нет сейчас сливать монету. Еще на новостях ее прокачают и монета двинется вверх, релизы тем более еще скоро. А пока просто небольшие задержки так сказать.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
Сливать сейчас это очень глупо. На самом днище. У опуса еще все впереди, релизы, новости.


Сливать вообще не вариант, лучше подождать пару тройку месяцев.
Думаю наберет обороты, ребята вроде стараются работают.
Перед новым годом должен быть результат
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Супер. Может наконец-то начнется движуха.
full member
Activity: 434
Merit: 101
Отличная новость. А в Польшу они переместились - там разработка дешевле?
нет, просто у разрабов бабло на Кипре закончилось и домой приехали к маме! Сейчас новый проект пилить начнут, к следующему сезону!))))
member
Activity: 294
Merit: 15
Отличная новость. А в Польшу они переместились - там разработка дешевле?
full member
Activity: 434
Merit: 108
Монетка вверх немного пошла. Что случилось?

Похоже, что с 1го декабря наконец-то начнется движ. Будем надеяться, что это окончательная дата и мы наконец-то оттолкнемся от дна)

full member
Activity: 350
Merit: 103
Монетка вверх немного пошла. Что случилось?
full member
Activity: 176
Merit: 100
Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
да уж,сидеть в тех монетах,из которых сложно выйти,с мизерной ликвидностью это жесть,может просто стоит забыть про них на время,а то жаль сливать за копейки

Конечно жалко сливать мне в такой минус,минус 5-10% это ладно,но не как сейчас
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Сливать сейчас это очень глупо. На самом днище. У опуса еще все впереди, релизы, новости.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Да конечно, какой смысл сливать, если на рынке на сегодняшний день везде приятного мало. Назовем это временными трудностями, да и переезжать они ж не вечно будут. Единственное, так это конкуренция, которая на месте стоять не будет
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
да уж,сидеть в тех монетах,из которых сложно выйти,с мизерной ликвидностью это жесть,может просто стоит забыть про них на время,а то жаль сливать за копейки

ставь заявку на x10 от текущей цены да забудь про монету..все будет окей когда нибудь да выстрелит
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
да уж,сидеть в тех монетах,из которых сложно выйти,с мизерной ликвидностью это жесть,может просто стоит забыть про них на время,а то жаль сливать за копейки
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой

Наверное все таки удобнее будет зафиксировать убыток и забыть про проект, слишком много нервов не о чем. С каждым днем все больше проектов в музыке появляется и не факт что именно опус будет тем проектом который быстро вырастит и выстрелит.
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
а что удивительного, сейчас ситуация на рынке неблагоприятная. Ждите, выше вон предсказывают небывалый успех музыкальным проектам.
full member
Activity: 176
Merit: 100
Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
Никогда не думала,что так надолго заморожу свои деньги,оборотов нет,просто монета как медведь зимой
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Новости не самые прикольные и загорелось им этот переезд,никогда не думал что проект с такой малой капой,так долго будет дно рассматривать
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke

Ждать от проекта иксов только из за того что он посвящен какой то тематике? Ну я не знаю, выглядит как наивные мечты чукотских юношей.
Кто-то говорил, что я жду иксы только из-за того, что он посвещен какой-то тематике? Это ты сам уже выдумал себе.
я жду иксы только из за того что все связанные с музыкой сделали их и потом смотрим дождусь или нет) я так же ждал с монако потому что все с картами выстрелили и только я это монако слил на те x5-x8 выстрелило

Почему такая уверенность что выстрелит?
Монако сдвинули вверх киты чтобы налить свои бонусные токены лохам. Как только все что надо продали цена продела, и так же убрали объём. Тут китов и не заходило в гавань так что большой вопрос кто будет пампить? Скорее быстрый полет вниз и уже там крупные игроки купят чтобы продать по цене которая сейчас.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
Bitcoin is the future...
Где можно демо-версию платформы посмотреть (если она есть)? То ли я тупой, то ли лыжи не едут - найти не могу.
На сайте Opus демо-версию можно найти:
https://opus-foundation.org/demo/demo.html
По заявлениям команды работает целиком на блокчейне.

Благодарствую! Будем тестить, вдруг понравится
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization

Ждать от проекта иксов только из за того что он посвящен какой то тематике? Ну я не знаю, выглядит как наивные мечты чукотских юношей.
Кто-то говорил, что я жду иксы только из-за того, что он посвещен какой-то тематике? Это ты сам уже выдумал себе.
я жду иксы только из за того что все связанные с музыкой сделали их и потом смотрим дождусь или нет) я так же ждал с монако потому что все с картами выстрелили и только я это монако слил на те x5-x8 выстрелило
Pages:
Jump to: