Pages:
Author

Topic: [ANN] [PIVX] ПИВИКС - форк Dash - ПоС стэйкинг - повышенная а&# - page 6. (Read 34256 times)

full member
Activity: 574
Merit: 117
Но имейте ввиду, что анонимные пивексы не участвуют в стейке и не приносят прибыль. используйте их для анонимных транзакциях. А хранить на кошельке лучше (выгоднее) в обычных монетах!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
     Комрады! Помогите пожалуйста разобраться. Прочитал, что из кошелька PIVX CORE можно делать как анонимные так и не анонимные транзакции, на свой выбор. Кто знает как  делать именно анонимные? За помощь плюс в и соответственно прирост в портфель Wink
Переходите в кошельке на вкладку Конфиденциальность.
Там вы можете обычные пивиксы сконвертировать в зетпивиксы, на невидимых адресах.
И обратная процедура возможна.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
     Комрады! Помогите пожалуйста разобраться. Прочитал, что из кошелька PIVX CORE можно делать как анонимные так и не анонимные транзакции, на свой выбор. Кто знает как  делать именно анонимные? За помощь плюс в и соответственно прирост в портфель Wink
full member
Activity: 574
Merit: 117
У Пивекса свой путь. Они уже давно с Дашей существенно отличаются друг от друга. Даже поток форков конца 2017 года тому подтверждение, так как массово клепались форки Пивекса и Даши. Кстати, как показала практика форкнуть Пивекс не так то просто, там как правило "вылезают" различные болячки, которые команда Пивекса решала в свое время и если разраб не "владыка морской", то косяки пользователям обеспечены.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Увидел что начали появляться пиры версии 3.0.3.99 Это что, еще одно обновление? В релизах не вижу ничего такого
А для чего нужен этот пивкс если есть дашка . сдается что это просто очередная монета немного измененная и не особо отличается от даша . Немного улучшили код изменили и вот и новые идеи.

Имхо чтобы по новой начать, так как деш уже сильно не вырастет.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Полетит еще певец (пепелац?), эмиссия небольшая, свойства нужные.
full member
Activity: 686
Merit: 100
Не пойму почему у такой перспективной валюты как Пивекс такая "тухлая" русскоязычная ветка... Проект в 2017 был у многих на слуху, к концу года его активно стали форкать и фраза: "это форк пивекса" звучала практически как "это форк дашки"... В чатах телеграмма жизнь бьет ключом, а тут тишина... Не понятно.

Можете пояснить в чем перспектива данного форка ? Форков даши уже наклепали уже очень много.
Перспектива - занять через определенное время свою нишу среди проектов и монет которые обеспечивают повышенную анонимность при рассчетах в сети. Вот его перспектива примерно. О большем сказать сложно.
member
Activity: 462
Merit: 20
С утра он удивил конечно. И главное что везде тихо и спокойно. Но для памперов капа монеты не по зубам.
Рост, вроде бы, связан с выходом на Binance.
member
Activity: 364
Merit: 11
С утра он удивил конечно. И главное что везде тихо и спокойно. Но для памперов капа монеты не по зубам.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Давно исправили. Мне кажется еще в ноябре, ну или в начале декабря это как минимум. Кошелек работатет стабильно. Зерокоин тоже работатет стабильно. В проекте все успокоилось и продолжает развиваться дальше. Кто то испугался слил, а кто то продолжает держать дальше. Все как всегда!
Кстати, сегодня на фоне покрасневшего рынка - Пивекс просто порадовал! Почти +50% в битке!
member
Activity: 364
Merit: 11
Привет! Скажите исправили все проблемы с зерокоином?
full member
Activity: 574
Merit: 117
Ну я бы не ставил PIVX в один ряд с другими форками Dash. Это вполне самодостаточный проект, который уже давно пережил стадии хайпа и имеет сформировавшееся сообщество, собственные разработки и уже кучу форков в конце-концов!
member
Activity: 434
Merit: 31
Не пойму почему у такой перспективной валюты как Пивекс такая "тухлая" русскоязычная ветка... Проект в 2017 был у многих на слуху, к концу года его активно стали форкать и фраза: "это форк пивекса" звучала практически как "это форк дашки"... В чатах телеграмма жизнь бьет ключом, а тут тишина... Не понятно.

Можете пояснить в чем перспектива данного форка ? Форков даши уже наклепали уже очень много.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Не пойму почему у такой перспективной валюты как Пивекс такая "тухлая" русскоязычная ветка... Проект в 2017 был у многих на слуху, к концу года его активно стали форкать и фраза: "это форк пивекса" звучала практически как "это форк дашки"... В чатах телеграмма жизнь бьет ключом, а тут тишина... Не понятно.
member
Activity: 70
Merit: 10
Наконец-то Pivx стартанул. Определенно монета нравится, думаю еще себя покажет
PIVX был №2 в 2017 году за верхнюю прибыль в категории на 100 миллионов - 1 миллиард долларов по итогам анализа ctolarsson ! В 2018 году будем ждать лучших результатов.
member
Activity: 280
Merit: 10
да, чуть не слил его недавно, хорошо что рука не поднялась
member
Activity: 462
Merit: 20
Наконец-то Pivx стартанул. Определенно монета нравится, думаю еще себя покажет
full member
Activity: 518
Merit: 111
Здравствуйте, помогите разобраться.
Для меня это первый опыт использования холодного кошелька.
Что я сделал: установил кошелек, задал кодовую фразу, сделал резервное копирование, после того как задал кодовую фразу-на выходе файл.dat.
Что необходимо сделать еще, что бы обезопасить свои средства?
Буду рад как ответу на мой вопрос, так и ссылки на материал, но на русском ибо инглиш хромает.
Заранее благодарен.
member
Activity: 462
Merit: 20
Сегодня все валюты показыаают ужасный "-", а pivx относительно молодец. Надеюсь, что так будет и дальше.
Где вы минуса увидели, уважаемый? Монеро/Дэш рекорд поставили, в минусе сейчас только шиткоины, которые, собственно, всегда где-то на дне.
Моё сообщение было написано 11 ноября, так что на сегодня оно уже не актуально)))
Pages:
Jump to: