Pages:
Author

Topic: [ANN] [PIVX] ПИВИКС - форк Dash - ПоС стэйкинг - повышенная а&# - page 7. (Read 34256 times)

full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Сегодня все валюты показыаают ужасный "-", а pivx относительно молодец. Надеюсь, что так будет и дальше.
Где вы минуса увидели, уважаемый? Монеро/Дэш рекорд поставили, в минусе сейчас только шиткоины, которые, собственно, всегда где-то на дне.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Добрый день! помогите решить проблему...я вчера и сегодня со своего кошелька PIVX отправил два перевода, в кошелек показывает количество сделок хеш проведенных операций : 136cbf957ed5eb1d78c32e3e91c70349af52e837c574520a1d1fef6619e7b4d7 , de56a247d8e456364508aa617b47241843a3e496e230e43f54dc343ee5d144c6 , но сайте https://chainz.cryptoid.info/pivx/ данные операции по-прежнему не видны( что происходит? с Кошелька были списаны средства, а до получателя они еще так и не дошли. Пожалуйста, помогите решить эту проблему!
member
Activity: 462
Merit: 20
Сегодня все валюты показыаают ужасный "-", а pivx относительно молодец. Надеюсь, что так будет и дальше.
member
Activity: 462
Merit: 20
Я бы не сказала, что Пивекс сейчас на хаях. Он так же припал как и все альты. Посмотрите на график цены в бтс, где Вы видите хая? Во-первых он в ближайшее время должен занять свою позицию на 9000 сатош, и я это я не считаю пампом, это его нормальный цикл. А в перспективе если он обновит свои весенние хая, то стрельнуть должен до 18000 сатош, а это не много, ни мало в районе 12 баксов! Так что тут есть куда стремится цене!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
member
Activity: 672
Merit: 22
Не назвал бы Пивекс обыкновенным форком Даши. У Даши было сотни попыток повторить ее успех, но по моему на сегодня только у Пивекса получилось "выбиться в люди"! Они идут с Дашей немного разными дорогами - Даша сосредоточивается на платежах, видит себя как будущая крипто платежная система, а Пивекс позиционирует на анонимную платежную систему. Плюс Пивекс - это тот добавочный вагон для тех кто не успел в поезд под названием Даш! Плюс у Пивекса в команде девы из экс-состава Даш. А остальные форки они действительно не более чем форки скачанные с гитхаба...
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Что-то ни у кого нет мнения о будующем pivx!  Embarrassed хотя монета, как по мне неплохая!
У меня есть мнение - монета в этом году и так неплохой взрывной рост  показала.
Цена будет расти, но не сразу.
Возможно ,через пару-тройку лет и сто долларов увидим.
member
Activity: 462
Merit: 20
Что-то ни у кого нет мнения о будующем pivx!  Embarrassed хотя монета, как по мне неплохая!
member
Activity: 462
Merit: 20
 Как по мне, так pivx еще нормально держался в этих "качелях" с битком. Теперь в рост? Как Ваше мнение?
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Подскажите а что у них с пулом для майнинга? Думал пару монет помайнить а тут фиг, адресс пула пропал, точнее не конектится..
Сейчас только пос-майнинг. Фаза POW-майнинга прошла.
member
Activity: 152
Merit: 12
Подскажите а что у них с пулом для майнинга? Думал пару монет помайнить а тут фиг, адресс пула пропал, точнее не конектится..
member
Activity: 462
Merit: 20
Сейчас очень хорошее время для закупа. Такая аппетитная цена))). Потом хочется увидеть такой же сумасшедший  рост....
member
Activity: 462
Merit: 20
Всякое бывает. Как известно: не ошибается тот, кто не работает!
В их еженедельных видео Pivxepress они говорят что при закрытом тестировании все было хорошо, а проблемы начались когда функцию полноценно запустили. В любом случае все уже исправили и выпустили стабильный кошелек!
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
Разрабы серьезно лажанулись с прикручиванием  зеро.
Походу, они вообще не тестировали в тестнете релиз, сразу сырой глючный недоделанный выкатили и теперь пытаются исправить и ничего пока не получается.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Увидел что начали появляться пиры версии 3.0.3.99 Это что, еще одно обновление? В релизах не вижу ничего такого
Это версия 3.0.4rc1 или 3.04rc2. Честно говоря ставил и ту и ту. Кошель как завис на версии кошелька 3.0.2 и ничего не могу с ним сделать. В упор не хочет синхронизироваться с сетью. Орфанов за эти дни насобирал. кошмар сколько. Вот жду оф.релиз кошелька. А сайт при попытке скачать показывает ошибку 404. Скачал с гитхаба 3.04rc2, поставил и пытаюсь заново на нее блокчейн выкачать. Посмотрю что получится!
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Сегодня обнаружил, что кошелек нашел десятка три блоков и все орфаны. Что за беда такая?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Увидел что начали появляться пиры версии 3.0.3.99 Это что, еще одно обновление? В релизах не вижу ничего такого
А для чего нужен этот пивкс если есть дашка . сдается что это просто очередная монета немного измененная и не особо отличается от даша . Немного улучшили код изменили и вот и новые идеи.
hero member
Activity: 826
Merit: 502
Увидел что начали появляться пиры версии 3.0.3.99 Это что, еще одно обновление? В релизах не вижу ничего такого
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
Обновленный кошелек установил. Выждал немного. Проблема с участием в посе ушла. А вот с монетами zPIV так непонятка и осталась. Само со временем должно разрулиться?
Pages:
Jump to: