Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 40. (Read 25232 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Расскажите по подробнее как будет работать технология синхронизации видео-карт.
Это интересный момент. Но думаю определенные наработки уже есть. так как мне очень понравилось как это работает на серверах н видиа
Это само собою. На данный момент клиент весит около 15 мб, но игры лежат на серверах. А позже я думаю они будут лежать у майнеров. Ну поживем увидим.
На самом то деле это не вопрос из серии "поживем - увидим", это вопрос из серии уже сейчас пора бы ответить, на mmgp вообще целая полемика по этому поводу развернулась.
Это все конечно да. Сама идея очень интересная но такие детали все же хотелось бы знать
member
Activity: 434
Merit: 10
Расскажите по подробнее как будет работать технология синхронизации видео-карт.
Это интересный момент. Но думаю определенные наработки уже есть. так как мне очень понравилось как это работает на серверах н видиа
Это само собою. На данный момент клиент весит около 15 мб, но игры лежат на серверах. А позже я думаю они будут лежать у майнеров. Ну поживем увидим.
На самом то деле это не вопрос из серии "поживем - увидим", это вопрос из серии уже сейчас пора бы ответить, на mmgp вообще целая полемика по этому поводу развернулась.
member
Activity: 448
Merit: 10
Расскажите по подробнее как будет работать технология синхронизации видео-карт.
Это интересный момент. Но думаю определенные наработки уже есть. так как мне очень понравилось как это работает на серверах н видиа
Это само собою. На данный момент клиент весит около 15 мб, но игры лежат на серверах. А позже я думаю они будут лежать у майнеров. Ну поживем увидим.
member
Activity: 476
Merit: 10
Расскажите по подробнее как будет работать технология синхронизации видео-карт.
Это интересный момент. Но думаю определенные наработки уже есть. так как мне очень понравилось как это работает на серверах н видиа
full member
Activity: 350
Merit: 100
Расскажите по подробнее как будет работать технология синхронизации видео-карт.
full member
Activity: 294
Merit: 109
Хард кап наверное не соберут, но пожелаю удачи проекту. Жаль что баунти выйдет очень маленькое, сам хотел раньше участвовать, но передумал

Почему очень маленькое? Даже если они 10 процентов от хардкапа соберут , то получится нормальное баунти
Ну да, я вообще очень удивился размеру хардкапа, он видимо с запасом.
Естественно с запасом, правда не понимаю для чего они это делают, можно было бы планку 10кк поставить и всем хорошо
member
Activity: 434
Merit: 10
Хард кап наверное не соберут, но пожелаю удачи проекту. Жаль что баунти выйдет очень маленькое, сам хотел раньше участвовать, но передумал

Почему очень маленькое? Даже если они 10 процентов от хардкапа соберут , то получится нормальное баунти
Ну да, я вообще очень удивился размеру хардкапа, он видимо с запасом.
member
Activity: 434
Merit: 10
Да я тоже слышал такую информацию. Ну на данный момент это одно из самых перспективных ICO так как конкуренции у них почти нет и есть уже работающий клиент
Ну клиент показывает только доверие к разработчикам, но никак не финальное качество ибо на блокчейне это совсем другие пчелы. (конкуренция есть).
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Если верить Etherscan'у то даже миллиона ещё не собрали. Обидно как-то, ведь ещё и бонусы действуют.
А что тогда на официальном сайте показывается за сумма в 5+ миллионов долларов? Может они на разные адреса получают деньги с пресейла и ICO?

На сайте  указана общая сумма сборов вместе с пресейлом, на данный момент собрали 5 290 705 $.
member
Activity: 448
Merit: 10
Если верить Etherscan'у то даже миллиона ещё не собрали. Обидно как-то, ведь ещё и бонусы действуют.
А что тогда на официальном сайте показывается за сумма в 5+ миллионов долларов? Может они на разные адреса получают деньги с пресейла и ICO?
что то мутное. разработчики неделю назад отчитывались что собрали уже около 7  с пресейлом. по моему было так
full member
Activity: 462
Merit: 103
Если верить Etherscan'у то даже миллиона ещё не собрали. Обидно как-то, ведь ещё и бонусы действуют.
А что тогда на официальном сайте показывается за сумма в 5+ миллионов долларов? Может они на разные адреса получают деньги с пресейла и ICO?
member
Activity: 448
Merit: 10
Думаю еще соберут после форка битка дела пойдут на лад. На пре исо 4,5 млн как то собрали и тут думаю соберут

Да, все эти хард&софтговнофорки смешали карты многим проектам. Думаю что после сегвита сборы пойдут в более быстром темпе.
Да вы правы форки реально задолбали уже каждый месяц форк)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Думаю еще соберут после форка битка дела пойдут на лад. На пре исо 4,5 млн как то собрали и тут думаю соберут

Да, все эти хард&софтговнофорки смешали карты многим проектам. Думаю что после сегвита сборы пойдут в более быстром темпе.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Кто то сможет мне помочь, по поводу баунти по социалке? Напрямую писал модератору Sylon, но без ответа. Дело в том что в таблице по твиттеру указано не верное количество подписчиков, из-за этого количество стейков гораздо меньше, соответственно. Может я могу еще куда то написать? Знает кто?
Вы что-то путаете, в Плейкей же не Sylon менеджер, вот ссылка на их баунти тему https://bitcointalksearch.org/topic/ann-bounty-thread-playkeyio-3915000-to-share-neww-2176452
Может поэтому и не было ответа?
member
Activity: 476
Merit: 10
Отличная идея имеющая уже рабочую платформу. Думаю это отличный концепт для инвесторов. Жду запуска с нетерпением
full member
Activity: 350
Merit: 100
Думаю еще соберут после форка битка дела пойдут на лад. На пре исо 4,5 млн как то собрали и тут думаю соберут
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Если верить Etherscan'у то даже миллиона ещё не собрали. Обидно как-то, ведь ещё и бонусы действуют.
Странно, что при работающей платформе и такой рекламе такие сборы. Правду говорят, что везде Виталик и его кореша погоду делают. Захотят - 100 лямов за минуту соберут и очередь еще стоять будет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Если верить Etherscan'у то даже миллиона ещё не собрали. Обидно как-то, ведь ещё и бонусы действуют.
member
Activity: 448
Merit: 10
Кто то сможет мне помочь, по поводу баунти по социалке? Напрямую писал модератору Sylon, но без ответа. Дело в том что в таблице по твиттеру указано не верное количество подписчиков, из-за этого количество стейков гораздо меньше, соответственно. Может я могу еще куда то написать? Знает кто?
А вы писали это в баунти ветке? Что то это не очень то приятно...
full member
Activity: 434
Merit: 156
Кто то сможет мне помочь, по поводу баунти по социалке? Напрямую писал модератору Sylon, но без ответа. Дело в том что в таблице по твиттеру указано не верное количество подписчиков, из-за этого количество стейков гораздо меньше, соответственно. Может я могу еще куда то написать? Знает кто?
Pages:
Jump to: