Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: ДЕЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ ИГРОВАЯ ПЛАТФОРМА - page 65. (Read 25232 times)

member
Activity: 448
Merit: 10
Очень годная идея. Думаю после выхода токенов на биржу х3 будет обеспечен если будет развернута хорошая рекламная компания. Х5 минимум

Поживем увидим... Ну  х5 не х5 а вот то что плюс будет это точно
В текущий период ICO вообще неблагородное дело делать прогнозы по цене токенов после выхода на биржу. Хотя я тоже верю в этот проект
Ну ясное дело что прогнозировать что то сложно. Рынок непредсказуем. Ты либо веришь в компанию либо нет 
member
Activity: 476
Merit: 10
Идея действительно стоящая и интересующая народ. Продукт действующий и будет пользоваться спросом.Это сэкономит деньги своим потребителям, так как при покупке нового компа, видяхи и других сопутствующих товаров через год, а бывает и меньше, выходят новые игры, которые под твои параметры вообще никак не идут... расстройство. А тут есть возможность не обновлять свой аппарат, а пользоваться заемным, круто)
Главное что бы эти самые новые игры были у них на сайте. И интересно сколько будет стоить такое удовольствие и будет ли цена одинакова для всех игр?
я надеюсь что игры с одиночными компаниями будут вообще бесплатными. Ну а там посмотрим
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Очень годная идея. Думаю после выхода токенов на биржу х3 будет обеспечен если будет развернута хорошая рекламная компания. Х5 минимум

Поживем увидим... Ну  х5 не х5 а вот то что плюс будет это точно

Какая уверенность) и много планируете инвестировать? Раз плюс будет ТОЧНО.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Очень годная идея. Думаю после выхода токенов на биржу х3 будет обеспечен если будет развернута хорошая рекламная компания. Х5 минимум

Поживем увидим... Ну  х5 не х5 а вот то что плюс будет это точно
В текущий период ICO вообще неблагородное дело делать прогнозы по цене токенов после выхода на биржу. Хотя я тоже верю в этот проект
full member
Activity: 406
Merit: 100
Идея действительно стоящая и интересующая народ. Продукт действующий и будет пользоваться спросом.Это сэкономит деньги своим потребителям, так как при покупке нового компа, видяхи и других сопутствующих товаров через год, а бывает и меньше, выходят новые игры, которые под твои параметры вообще никак не идут... расстройство. А тут есть возможность не обновлять свой аппарат, а пользоваться заемным, круто)
Главное что бы эти самые новые игры были у них на сайте. И интересно сколько будет стоить такое удовольствие и будет ли цена одинакова для всех игр?
Вы будете платить за время, а не за игру. Цены вполне адекватные, можно позволить себе поиграть.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Идея действительно стоящая и интересующая народ. Продукт действующий и будет пользоваться спросом.Это сэкономит деньги своим потребителям, так как при покупке нового компа, видяхи и других сопутствующих товаров через год, а бывает и меньше, выходят новые игры, которые под твои параметры вообще никак не идут... расстройство. А тут есть возможность не обновлять свой аппарат, а пользоваться заемным, круто)
Главное что бы эти самые новые игры были у них на сайте. И интересно сколько будет стоить такое удовольствие и будет ли цена одинакова для всех игр?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Хорошая идея.Буду следить за продвижением проекта.Имеется в наличии старый ноутбук.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Идея действительно стоящая и интересующая народ. Продукт действующий и будет пользоваться спросом.Это сэкономит деньги своим потребителям, так как при покупке нового компа, видяхи и других сопутствующих товаров через год, а бывает и меньше, выходят новые игры, которые под твои параметры вообще никак не идут... расстройство. А тут есть возможность не обновлять свой аппарат, а пользоваться заемным, круто)
full member
Activity: 376
Merit: 100
Многова-то таких платформ последнее время стало.
Разве, крупных проектов всего-то 2-3, не больше. Да и подход здесь куда серьезнее.

Большое количество проектов с одной идеей это не показатель. Показатель то, какие преимущества есь у одного проекта перед другим.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Завтра Егор Гурьев CEO Playkey выступает на Coinagenda Global - конференции инвесторов в биткоин, проходящей в Лас-Вегасе http://coinagenda.com/ - Мы представим наш проект потенциальным инвесторам.

Вы ещё можете присоединиться - предзаказ продлится до 25 октября. Получите до 35% дополнительных токенов Playkey, при внесении от 60 ETH. Подробнее на сайте https://playkey.io

Подписывайтесь на наш канал https://t.me/playkey_io - актуальные новости и обсуждения.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Очень годная идея. Думаю после выхода токенов на биржу х3 будет обеспечен если будет развернута хорошая рекламная компания. Х5 минимум

Поживем увидим... Ну  х5 не х5 а вот то что плюс будет это точно
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Идея конечно интересная, но каким образом несколько игр будут запущенно на одном компьютере и чтобы было без тормозов? Чтобы качественная картинка была, это нужно иметь хороший интернет канал с  безлимитным тарифом. А  если учесть что могут принять закон яровой, то с интернет каналом может выйти полный облом.

Пока Яровую не приняли, да и вряд ли примут. Думаю, все понимают, что в век цифровых технологий, когда потоки и объем информации только увеличивается, принятие такого закона - это добровольный запуск себя в каменный век. Но это моё мнение, чего оно стоитSmiley
Как не приняли? На сколько мне известно этот законопроект был уже рассмотрен и принят в начале года или в середине, точно не могу сказать, но уже всех провайдеров начинают трясти, чтобы они поставили соответствующее оборудование для записи и хранения данных. А сейчас провайдеры начнут повышать цены на услуги, чтобы всё это закупать. Так что скоро начнется.
member
Activity: 448
Merit: 10
Многова-то таких платформ последнее время стало.
Разве, крупных проектов всего-то 2-3, не больше. Да и подход здесь куда серьезнее.
Да тут охват должен быть бешеный. Ну и правда время все покажет.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
хорошая идея, думаю будет очень удобно использовать для тех кто сидит на работе, и там нет мощных ноутбуков
думаю у этого проекта есть будущее, но время покажет
На работе работу делают, а не в игры на ноутбуках играют. Соглашусь с тем что у проекта будущее есть. Не дождусь уже когда можно будет отдать свои мощности под майнинг, надеюсь что будет профитнее чем крипту копать.
да есть же разные работы, ночной сторож, сотрудник тех. поддержки, где нужно чаще всего просто присутствовать. помню, лет 10 назад ночные сторожа составляли элиту большинства браузерных онлайн-игр, потому что времени на эти игры у них был просто вагон.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
хорошая идея, думаю будет очень удобно использовать для тех кто сидит на работе, и там нет мощных ноутбуков
думаю у этого проекта есть будущее, но время покажет
На работе работу делают, а не в игры на ноутбуках играют. Соглашусь с тем что у проекта будущее есть. Не дождусь уже когда можно будет отдать свои мощности под майнинг, надеюсь что будет профитнее чем крипту копать.
member
Activity: 434
Merit: 10
Есть MVP?
Что что? MVP? Что это все означает  Huh
На этот вопрос отвечает банальный гугл.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Model-View-Presenter
full member
Activity: 140
Merit: 100
Playkey CTO & Cofounder
Почему то, что облачные игры имеют долгое время задержки, - миф? Чем Playkey отличается от других сервисов? Почему у нас нет прямых конкурентов, а Nvidia не конкурент наш, а партнёр. - Обо всём этом Егор Гурьев CEO Playkey рассказал в интервью CHIPIN

https://www.chipin.com/interview-playkey-ceo-egor-gurjev/
full member
Activity: 350
Merit: 100
Есть MVP?
Что что? MVP? Что это все означает  Huh
full member
Activity: 350
Merit: 101
Идея конечно интересная, но каким образом несколько игр будут запущенно на одном компьютере и чтобы было без тормозов? Чтобы качественная картинка была, это нужно иметь хороший интернет канал с  безлимитным тарифом. А  если учесть что могут принять закон яровой, то с интернет каналом может выйти полный облом.

Пока Яровую не приняли, да и вряд ли примут. Думаю, все понимают, что в век цифровых технологий, когда потоки и объем информации только увеличивается, принятие такого закона - это добровольный запуск себя в каменный век. Но это моё мнение, чего оно стоитSmiley
member
Activity: 448
Merit: 10
хорошая идея, думаю будет очень удобно использовать для тех кто сидит на работе, и там нет мощных ноутбуков
думаю у этого проекта есть будущее, но время покажет
Ну Посмотрим как оно работать будет. Сама идея очень годная, но уже хочется посмотреть на практике
Pages:
Jump to: