Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM - page 16. (Read 5092 times)

member
Activity: 140
Merit: 10
gak kerasa di ending ico juga ini playkey ,,,ane cuman ikutan blog nya aja,,,gak tau dapet beprapa stake itu reward blog,,moga2 pembagian reward nya lancar tanpa ada kendala
full member
Activity: 798
Merit: 100
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
ini ico playkey sisa 1 hari lagi kan ya besok terakhir iconya, dana yang terkumpul sampai saat ini 8.6 juta dolar ?
soft capnya sudah tecapai kah?

sepertinya udah gan, liat dari webnya dah mencapai 77% penjualan. diliat dari pertama louncing sampai saat ini perkembangan untuk playkey cukup bagus walaupun belum menembus hardcap dengan sisa satu hari lagi.
Wah kalau sudah mencapai 77% sudah sangat bagus itu gan, tinggal menunggu ICO nya selesai
para bounty hunternya akan panen nih sepertinya, selamat ane ucapkan buat semua nya.
iya kelihatanya bakal banyak yang panen ini dari playkey walaupun ada kendala perubahan manager semoga ini bukan malah menjadi masalah
kalau perubahan manager masih bisa di handle dengan baik saya rasa sih bakalan tetap banyak yang panen besar nantinya gan karena tidak terpengaruh apapun, asalkan tidak ada sunat menyunat koin saja dari dev'nya hehe
Iya gan walaupun dengan adanya pergantian manager seharusnya pembagian harus tetap sesuai peraturan awal yang telah tertera di threadnya gak bisa asal-asal potong alokasinya pasti para bounty hunternya langsung ribut kalau terjadi pengurangan alokasi pendapatannya.
full member
Activity: 936
ini ico playkey sisa 1 hari lagi kan ya besok terakhir iconya, dana yang terkumpul sampai saat ini 8.6 juta dolar ?

sepertinya udah gan, liat dari webnya dah mencapai 77% penjualan. diliat dari pertama louncing sampai saat ini perkembangan untuk playkey cukup bagus walaupun belum menembus hardcap dengan sisa satu hari lagi.
Wah kalau sudah mencapai 77% sudah sangat bagus itu gan, tinggal menunggu ICO nya selesai
para bounty hunternya akan panen nih sepertinya, selamat ane ucapkan buat semua nya.
iya kelihatanya bakal banyak yang panen ini dari playkey walaupun ada kendala perubahan manager semoga ini bukan malah menjadi masalah
kalau perubahan manager masih bisa di handle dengan baik saya rasa sih bakalan tetap banyak yang panen besar nantinya gan karena tidak terpengaruh apapun, asalkan tidak ada sunat menyunat koin saja dari dev'nya hehe
sr. member
Activity: 756
Merit: 250

hero member
Activity: 868
Merit: 501

sr. member
Activity: 1078
Merit: 270

full member
Activity: 504
The Standard Protocol - Solving Inflation
Ternyata besok iconya sudah selesai ya kak, seharusnya dana sebanyak 8,7 juta dollar sudah menembus softcap. Gak mungkin juga uang investor dikembalikan padahal pencapaian penjualannya sudah termasuk banyak.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
full member
Activity: 322
First 100% Liquid Stablecoin Backed by Gold
saya suka dengan playkey, jadi kalau mau main game yang membutuhkan spesifikasi tinggi bukan lg jamannya, sekarang ada playkey yang menjawab semua itu, benar-benar proyek yang sangat inspiratif
ane setuju gan playkey memang suatu terobosan inovatif yang pasti di sukai oleh para gamer karena enggak harus mahal untuk bisa maen game dengan kualitas bagus, bisa di pastikan playkey akan  bisa sukses karena memang mayoritas menyukai dunia gaming
ane rasa buat orang yang low budget juga playkey adalah suatu anugrah, karena bisa main game berat tanpa lag dan pastinya bisa main dengan kualitas full 60FPS.

semoga habis ico selesai
ga begitu lama game dan service nya sudah release jadi harga koin bisa terdongkrak naik, intiny jangan sama dengan project sebelah yang sama2 game, tapi RCC token harga nya masih murah
Lha dari pengaruh itu gan bisa jadi karena mungkin dari banyak peminatnya belum bisa memperkirakan
apakah bagus tidak coinnya dan untuk rame-rame nya ya nunggu release game nya mungkin disaat itu
penggunaan nya game nya tinggi dan kemudian juga berimbas kepada kenaikan permintaan coin
hero member
Activity: 630
Merit: 501
saya suka dengan playkey, jadi kalau mau main game yang membutuhkan spesifikasi tinggi bukan lg jamannya, sekarang ada playkey yang menjawab semua itu, benar-benar proyek yang sangat inspiratif
ane setuju gan playkey memang suatu terobosan inovatif yang pasti di sukai oleh para gamer karena enggak harus mahal untuk bisa maen game dengan kualitas bagus, bisa di pastikan playkey akan  bisa sukses karena memang mayoritas menyukai dunia gaming
ane rasa buat orang yang low budget juga playkey adalah suatu anugrah, karena bisa main game berat tanpa lag dan pastinya bisa main dengan kualitas full 60FPS.

semoga habis ico selesai
ga begitu lama game dan service nya sudah release jadi harga koin bisa terdongkrak naik, intiny jangan sama dengan project sebelah yang sama2 game, tapi RCC token harga nya masih murah
hero member
Activity: 966
full member
Activity: 420
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
Agar tidak bingung ane pasang spreadsheet baru nya dihalaman pertama Smiley
monggo yg mau liat2 spreadsheet nya
Waduh, ane kagak dapat untuk stake terakhir, akibat kelalaian ane sendiri.
Berapa minggu lagi ya gan berakhirnya campaign Playkey ini? Semoga bisa memuaskan hasilnya.
Tinggal 1 minggu lagi kalau saya lihat di spreadsheetnya dan udah update tuh spreadsheet minggu kemaren
sekarang minggu ke 12 kalau gak salah, cepet juga neh dev nya rajin ngitung stake mantap dev
Ini membuktikan kalo team PlayKey serius menanggapi keluhan peserta bounty campaign nya mereka menghargai kerja keras peserta bounty campaign ini.
Btw setelah week ini berakhir dan bounty nya finished apakah reward dari bounty nya langsung di distribusikan atau gimana ?
biasa nya ada delay nya buat distribusi bonti nya sekitar beberapa hari or beberapa minggu
mungkin nnti dev nya akan ngasih info dan akan ane update jika ada info terbaru
full member
Activity: 269
Berapa minggu lagi ya gan berakhirnya campaign Playkey ini? Semoga bisa memuaskan hasilnya.
Tinggal 1 minggu lagi kalau saya lihat di spreadsheetnya dan udah update tuh spreadsheet minggu kemaren
sekarang minggu ke 12 kalau gak salah, cepet juga neh dev nya rajin ngitung stake mantap dev
Ini membuktikan kalo team PlayKey serius menanggapi keluhan peserta bounty campaign nya mereka menghargai kerja keras peserta bounty campaign ini.
Btw setelah week ini berakhir dan bounty nya finished apakah reward dari bounty nya langsung di distribusikan atau gimana ?
full member
Activity: 1736
Merit: 116
full member
Activity: 420
Btw nih ya kalo kita copot signature kita saat ini apakah kita tetap akan mendapatkan reward dari stake yang sudah kita dapatkan sebelumnya ? Soalnya saya liat banyak yang udah left namun gak di black list atau di coret dari spreadsheet.

kasian gan kalau harus meninggalkan project ini sekarang karena waktunya juga tinggal 2 minggu lagi, kan udah sangat tanggung itu mending sabar saja beberapa hari lagi biar semuanya kelar, jadi ketika dapat rewardnya pun sangat full gan.
Bukan kasihan gan tetapi sayang kalau mau ditinggalkan karena sisa waktunya tinggal 2 minggu lagi. Kalau keluar sekarang takutnya namanya dicoret dari boutny dan nanti gak dapat reward sama sekali. Coba agan tanya saja sama devnya kalau keluar dari bounty apakah diperbolehkan karena bisanya tidak diperbolehkan keluar ditengah jalan, namun ada juga sebagian dev yang memperbolehkan peserta boutny pindah ke proyek lain. 
pendapatku lebih baik ditunggu saja dulu gan, nanggung juga gan kalau udah ikutan bountynya, terus tiba-tiba keluar begitu saja, padahal  hanya butuh waktu 2 minggu juga untuk menunggunya. lebih baik di fikir baik-baik dahulu sebelum bertindak.

itu yg ga di blacklist takutnya dev nya lagi masih proses cek partisipan nya , coba agan tunggu lagi , takutnya manager baru lagi kelarin spreadsheet dan ngecheck yang ga pake sig mereka terus di blacklist , lagian bener sisa 2 minggu lagi , sabar" aja gan , mending dapetin reward yang pasti daripada udah ikut lama tapi stake ilang nantinya karena kesalahan agan sendiri.

semenjak menager bermasalah dan akunya kena banned akhirnya untuk bounty sign hitungan stake jadi sangat terlambat. ya sabarin aja gan hanya tinggal 2minggu lagi semoga project ini selesai dengan waktu yang telah di tentukan.
Menurut saya lambat itu tidak masalah gan, yang bermasalah itu udah lamban dan tidak memberikan hasil dari ciripayah kita. Yang membuat sakit seperti itu gan. Soalnya proyek seperti itu juga ada.
semoga lambatnya project ini tuh bisa memberikan dampak yang bagus sih kalau menurut ane, pendistribusiannya bisa tepat waktu masak sudah lambat tapi pendistribusian juga tidak tepat waktu.
Bener gan dengan lambatnya proyek moga aja bisa berdampak bagus bagi proyeknya hehehe
moga aja sih bisa terwujud hehehe
hero member
Activity: 784
hero member
Activity: 901

semenjak menager bermasalah dan akunya kena banned akhirnya untuk bounty sign hitungan stake jadi sangat terlambat. ya sabarin aja gan hanya tinggal 2minggu lagi semoga project ini selesai dengan waktu yang telah di tentukan.
Akun si dafar tidak dibanned. Hany diberi negative trust dan dia pun sekarang jadi malas online karena semua campaignya dipindahtugaskan ke orang lain/dev sendiri
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
sip gan ini baru langkah bagus untuk menjawab semua keluh kesah para partisipan proyek play key, dari pada cuma menduga duga mending langsung cek saja di spread sheet yang sudah di sediakan oleh agan kaneki, dengan begitu kita bisa tau gambaran jelas nya tentang perkembangan proyek ini
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250

Sudah update ya gan spread sheet nya? Berapa Minggu lagi ya gan perjalanan Ico projects ini, jika benar Ico nya sukses dalam 1-2 Minggu lagi maka akan ada panen besar ne untuk para peserta signature campaign playkey ini.
Pages:
Jump to: