Pages:
Author

Topic: [ANN] PLAYKEY: DECENTRALIZED CLOUD GAMING PLATFORM - page 20. (Read 5092 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
tapi sebenarnya koin alokasi bounty tidak di pegang oleh campaign manager nya, koin masih tetap di pegang oleh dev nya
tinggal dev nya ngerjakan spreadsheet bounty nya, atau nyerahkan ke orang lain lagi untuk ngurusi bounty nya

tinggal tanya2 ke dev nya saja biar cepat ada solusi
iya sih gan,tpi buat memperjelas aja sih supaya ga ada salah paham dri peserta nya
sedang ane tanyakan ke dev nya
Udah ditanyain belom gan ? Soalnya kalo mau nanya lewat telegram agan diharuskan langsung ke PM nya spaceman karena dia gak mau jawab di chat group telegram.
Satu lagi yang mengecewakan kita ambil contoh untuk alokasi bounty sigcamp di trhead di tuliskan 375.000 PKT = 3.375 ETH sedangkan jika dikalkulasikan dgn harga ICO yang cuma 0.004 ETH/PKT artinya alokasi untuk bounty sigcamp hanya 1.500 ETH.
Silahkan koreksi kekeliruan saya

team dari ico playkey udah ambil alih coba cek thread aslinya, ane lupa user namenya.. tapi mudah mudahan aja gan tidak ada pengeliruan seperti project cartaxy
sr. member
Activity: 490
tapi sebenarnya koin alokasi bounty tidak di pegang oleh campaign manager nya, koin masih tetap di pegang oleh dev nya
tinggal dev nya ngerjakan spreadsheet bounty nya, atau nyerahkan ke orang lain lagi untuk ngurusi bounty nya

iya sih gan,tpi buat memperjelas aja sih supaya ga ada salah paham dri peserta nya
Udah ditanyain belom gan ? Soalnya kalo mau nanya lewat telegram agan diharuskan langsung ke PM nya spaceman karena dia gak mau jawab di chat group telegram.
Satu lagi yang mengecewakan kita ambil contoh untuk alokasi bounty sigcamp di trhead di tuliskan 375.000 PKT = 3.375 ETH sedangkan jika dikalkulasikan dgn harga ICO yang cuma 0.004 ETH/PKT artinya alokasi untuk bounty sigcamp hanya 1.500 ETH.
Silahkan koreksi kekeliruan saya
hero member
Activity: 901
Merit: 500
ane penasaran jadi mau tanya dengan peserta playkey, apa managernya masih spaceman? Ada rumor kalau dia masih menjadi manager tetapi tidak online disini dan hanya memantau kemudian dia yang masih update spreadsheet
Soal manager nanti bisa di tanyakan lagi ke dev masalahnya si spaceman sudah dapat DT 2 jadi gak lagi di percaya. Fokus sama ico saja gan
Agan tidak bisa baca ya? Jelas-jelas ane tanya siapa nama manager dan ane hanya bertanya pada peserta playkey karena jelas mereka yang lebih tau. Jangan pernah nasihatin ane lagi kedepannya, sp*mmer.

Kalau dicampaign sebelah kan setelah manager spaceman pergi, lalu diganti oleh dafar. Dan 1 nya lagi diganti oleh trinaldao, nah yg playkey ini yang ane penasaran

full member
Activity: 376
Merit: 100
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
ane penasaran jadi mau tanya dengan peserta playkey, apa managernya masih spaceman? Ada rumor kalau dia masih menjadi manager tetapi tidak online disini dan hanya memantau kemudian dia yang masih update spreadsheet

bukan dia yg update spreadsheet gan. tp slowhand26.
skrg slowhand26 kena masalah. ribet banget.

dampak masalah dari dafar dan manager sebelumnya, asal mulanya dari project cartaxy.. sepertinya dafar dan Spaceman_Spiff adalah orang yang sama, rumor ini sekarang sedang di perbingcangkan.
full member
Activity: 486
DAEFROM.com
Hahahahaha banyak drama di cartaxi dan selanjutnya bakal berlangsung disini, campaign dipegang orang yang gak ada kompetensi sama sekali. Bisa2 dapat zonk lagi kayak cartaxi.  Grin Grin Grin Grin

ya, sekarang CAG ico change juga sama, hampir semua partisipan hanya di 25% dari hasil yang harus di dapatkan, ini benar benar buruk untuk kedepannya..
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257

newbie
Activity: 49
Merit: 0
Hahahahaha banyak drama di cartaxi dan selanjutnya bakal berlangsung disini, campaign dipegang orang yang gak ada kompetensi sama sekali. Bisa2 dapat zonk lagi kayak cartaxi.  Grin Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 490

sr. member
Activity: 1190
Merit: 257

campaign kita 50% lebih bisa gagal nih gan.
gan kaneki, bisa minta tolong ambil bounty campaign dari spaceman ga?
kalo ga kita kemungkinan besar ga bakal di bayar nih Cry Cry Cry

akan ane usahakan gan,klau misal bukan ane yg ambil campaign nya seengga nya manajer lain yg udh berpengalaman
jgn sampe kejadian yg kemaren2 terjadi lg lah

agan dapat infromasi dari mana kalay di ganti oleh slowhand26
dan slowhand juga kena masalah juga

ga diganti gan. bountynya tetep spaceman tapi spaceman kayaknya males malesan orangnya.
ya elah gan, ente ga selalu ngecheckin thread bountynya ya??
coba check deh ini semua postnya slowhand
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23509762
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23508379
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23281484
dan seterusnya

ini profilenya slowhand
https://bitcointalksearch.org/user/slowhand26-1064973

nah yg ane takutkan kejadian seperti ini,slowhand lg kena masalah dan kena tag dri lauda
full member
Activity: 966
Merit: 111

campaign kita 50% lebih bisa gagal nih gan.
gan kaneki, bisa minta tolong ambil bounty campaign dari spaceman ga?
kalo ga kita kemungkinan besar ga bakal di bayar nih Cry Cry Cry
full member

ga diganti gan. bountynya tetep spaceman tapi spaceman kayaknya males malesan orangnya.
ya elah gan, ente ga selalu ngecheckin thread bountynya ya??
coba check deh ini semua postnya slowhand
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23509762
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23508379
https://bitcointalksearch.org/topic/m.23281484
dan seterusnya

ini profilenya slowhand
https://bitcointalksearch.org/user/slowhand26-1064973

full member
di foxico lumayn bagus ini rating nya playkey dapet ranking 9 dia,,,mudhan 2 success besar deh ico nya

iya bener sekali saya kemarin juga sempat ragu dengan proyek dengan alokasi yang cukup besar dengan memberi reward 2.025 ETH ini untuk medsosnya kebetulan saya ikut Twitter Campaign, semoga saja sampai minggu ke 12 bisa berjalan lancar dan sukses yang terpenting usaha dulu untuk hasil sudah ada yang mengatur, tetap semangat mendukung proyek ini hingga akhir ICO  Grin

semoga ga seperti car taxi
di awal alokasi untuk bounty nya banyak banget, begitu penjualan sukses, di akhir ico malah dana untuk bounty di kurangi, ane salah salatu peserta campagn car taxi juga
dan kebetulan di awal car taxi campaign manager nya sama dengan campaign manager nya play key spaceman

tapi kan itu managernya di ganti di tengah jalan bounty cartaxi
semoga saja proyek playkey ini hasilnya berbeda dari cartaxi ,tetap semangat kerjakan tugas yang harus di kerjakan agar hasilnya tidak mengecewakan bagi semua pihak.
semoga saja juga begitu gan bisa berjalan dengan baik dari pre ico sampai bountynya gan, dan bisa menguntungka semua pihak yang join dan yang investasi
sekarang ane tau mslah ini setelah diteliti lagi,akan ane tanyakan ke dev nya siapa bonti manager nya
apakah msh sama atau ganti

gann.... ane takut nih playkey campaign ga dibayar Cry. skrg yg update spreadsheet kena redtrust sedangkan spaceman katanya kena banned.
akun ane juga bisa kena redtrust juga gara gara ngepost di reputation. coba baca baca deh thread ini
https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-manager-dafar-discussion-of-the-draft-cartaxi-2360927
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!

full member

full member
Activity: 476
Soal manager nanti bisa di tanyakan lagi ke dev masalahnya si spaceman sudah dapat DT 2 jadi gak lagi di percaya. Fokus sama ico saja gan
full member
Activity: 186
mantap lah sekarang bountynya udah masuk week 9 Grin
ngomong ngomong perkiraan harga setelah ico end berapa ya? bounty sebelah aja (cartaxi) turun drastis.

mengenai harga nanti di market masih terlalu dini untuk di omongkan
karena ico nya juga belum selesai, untuk car taxi rate nya hancur karena baru listing di etherdelta saja, belum ada market lain nya

ngomongin masalah playkey token. mereka udah dapet konfirmasi dari beberapa exchange kok.
Cryptopia, Coinexchange, Evercoin and Coinlink Korea. bakal langsung listed setelah ICO.
harga pkt bakal bagus kok. mereka juga lagi komunikasi dengan bittrex
nih gan sumbernya

Grin Grin Grin
Berita yang menarik neh buat yang udah join di playkey karena setelah selesai ico akan langsung listing di beberapa exchange
apalagi kalau team mempertahankan harga yang nantinya akan bagus pas masuk market, keren banget ini proyek
Mantap ini dan kayaknya wajib gabung ama ini proyek karena diliat dari prospeknya sangat mantap dan seperti prroyek game yang lain pastinya proyek ini akan menghasilkan profit yang besar sehingga akan menarik banyak investor
hero member
Activity: 901
Merit: 500
sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
ngomong ngomong perkiraan harga setelah ico end berapa ya? bounty sebelah aja (cartaxi) turun drastis.

karena ico nya juga belum selesai, untuk car taxi rate nya hancur karena baru listing di etherdelta saja, belum ada market lain nya

ngomongin masalah playkey token. mereka udah dapet konfirmasi dari beberapa exchange kok.
Cryptopia, Coinexchange, Evercoin and Coinlink Korea. bakal langsung listed setelah ICO.
nih gan sumbernya

Grin Grin Grin
Berita yang menarik neh buat yang udah join di playkey karena setelah selesai ico akan langsung listing di beberapa exchange
apalagi kalau team mempertahankan harga yang nantinya akan bagus pas masuk market, keren banget ini proyek
full member

nih gan sumbernya

Grin Grin Grin
full member
di foxico lumayn bagus ini rating nya playkey dapet ranking 9 dia,,,mudhan 2 success besar deh ico nya

iya bener sekali saya kemarin juga sempat ragu dengan proyek dengan alokasi yang cukup besar dengan memberi reward 2.025 ETH ini untuk medsosnya kebetulan saya ikut Twitter Campaign, semoga saja sampai minggu ke 12 bisa berjalan lancar dan sukses yang terpenting usaha dulu untuk hasil sudah ada yang mengatur, tetap semangat mendukung proyek ini hingga akhir ICO  Grin

semoga ga seperti car taxi
di awal alokasi untuk bounty nya banyak banget, begitu penjualan sukses, di akhir ico malah dana untuk bounty di kurangi, ane salah salatu peserta campagn car taxi juga
dan kebetulan di awal car taxi campaign manager nya sama dengan campaign manager nya play key spaceman

tapi kan itu managernya di ganti di tengah jalan bounty cartaxi
semoga saja proyek playkey ini hasilnya berbeda dari cartaxi ,tetap semangat kerjakan tugas yang harus di kerjakan agar hasilnya tidak mengecewakan bagi semua pihak.
semoga saja juga begitu gan bisa berjalan dengan baik dari pre ico sampai bountynya gan, dan bisa menguntungka semua pihak yang join dan yang investasi
sekarang ane tau mslah ini setelah diteliti lagi,akan ane tanyakan ke dev nya siapa bonti manager nya
apakah msh sama atau ganti

hehehe.... tanyain gan! ane juga bingung bounty managernya.
setahu ane account btt spaceman kena hack, tapi spreadsheet update terus tiap minggunya
Pages:
Jump to: