Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 22. (Read 7254 times)

full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
насколько я понимаю, сейчас активно ведётся разработка продуктов. сделаете в кошельке поддержку erc-20 токенов и моментальные оффчейн свопы - буду пользоваться

да где те продукты.. и про выплаты баунит тоже что то тишина пока))

Кошельком уже можно пользоваться - тестируйте на здоровье. Криптобиржу пока отлаживаем. Не всё получается осуществлять в намеченные сроки, но тем не менее процесс идёт, работа продолжается. По баунти уже сегодня планируем выложить итоговые таблицы с подсчитанными стаками и указанием сумм в ETH, причитающихся каждому участнику. Что касается выплат - мы намечаем приступить к ним в этот четверг.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
насколько я понимаю, сейчас активно ведётся разработка продуктов. сделаете в кошельке поддержку erc-20 токенов и моментальные оффчейн свопы - буду пользоваться

да где те продукты.. и про выплаты баунит тоже что то тишина пока))
brand new
Activity: 0
Merit: 0
это чё биржа скоро будет ?

на сайте написано версия два ноль в сентябре . правда ?

если верить сайту, там ещё и кошелек выйдет. интересно, мобильная версия или снова веб? сейчас весь бизнес уходит в телефоны - игрушки, фильмы, банкинги и т.д. если сделают для мобильных девайсов с возможностью оплатой криптой в магазинных терминалах (pos) через автоматическую конвертацию внутри приложения, то продукт сразу же станет конкурентоспособным

Веб версия, как я понял с того что прочитал про валет. Мне больше биржа интересна чем валет.

Первоначально будет веб-версия кошелька. В дальнейшем, конечно же, планируем выпустить и приложение для смартфонов. Готовим большой релиз.

продукты - это ключевой индикатор для инвесторов. может, повезёт и попадёте на буллран по альткоинам. для этого есть хоть и слабые, но предпосылки: внедрения анонимных транзакций в сети эфира, о которых все так долго говорили, но имплеминтировать решили лишь сейчас (видел уже коммент бутерина по этому поводу). ну и конечно запуск платформы bakkt, которая потенциально может привлечь институциональных инвесторов на крипторынок - а это дополнительные источники спекулятивного капитала, который необходим сейчас индустрии как глоток воздуха

 

думаю первостепенным фактором будет все еж качество этих самых продуктов а не вот эти события в криптомире. на коленке сляпать биржу сейсас каждый школьник может, поэтому надо оч постаратся для того чтобы реально достичь успеха. я так думаю по крайней мере.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
насколько я понимаю, сейчас активно ведётся разработка продуктов. сделаете в кошельке поддержку erc-20 токенов и моментальные оффчейн свопы - буду пользоваться
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Я не высказываю никаких претензий. Проект будет работать дальше, развиваться. Отличная команда и заманчивая идея. Спасибо, что поступаете честно, сейчас всем не просто.

а я выскажусь.. почему тогда обещали то аж 600 тысяч долларов в эфире участникам баунти?? хотели как лучше ну аполцчилось как всегда))

600 тысяч долларов - абсолютный максимум того, что теоретически могли получить баунтисты (при достижении хард-кэпа в 30 миллионов долларов, что при нынешней недокапитализации крипторынка звучит совершенной фантастикой). Насколько я понимаю, на момент приостановки баунти было собрано совсем немного - чуть более трёх тысяч. При этом на выплаты выделили 6% вместо двух, но, конечно, с учётом того, о каких копеечных суммах идёт речь, это не особо исправило дело. Хорошо хоть что-то выплачивают, а не сливаются, впрочем.

ахах) ну а откуда эта цыфра взялась 3000 с потолка?) простые польователи могут как то проверить это все или надо только верить на слово?)

Этерскан разве кто-то отменял ? В любой момент можешь посмотреть контракт))

Абсолютно верно. Мы стараемся быть максимально открытой компанией и отнюдь не стремимся засекречивать подобного рода информацию. Поверьте, что, если бы там были миллионы, прибедняться мы бы не стали. Smiley
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я не высказываю никаких претензий. Проект будет работать дальше, развиваться. Отличная команда и заманчивая идея. Спасибо, что поступаете честно, сейчас всем не просто.

а я выскажусь.. почему тогда обещали то аж 600 тысяч долларов в эфире участникам баунти?? хотели как лучше ну аполцчилось как всегда))

600 тысяч долларов - абсолютный максимум того, что теоретически могли получить баунтисты (при достижении хард-кэпа в 30 миллионов долларов, что при нынешней недокапитализации крипторынка звучит совершенной фантастикой). Насколько я понимаю, на момент приостановки баунти было собрано совсем немного - чуть более трёх тысяч. При этом на выплаты выделили 6% вместо двух, но, конечно, с учётом того, о каких копеечных суммах идёт речь, это не особо исправило дело. Хорошо хоть что-то выплачивают, а не сливаются, впрочем.

ахах) ну а откуда эта цыфра взялась 3000 с потолка?) простые польователи могут как то проверить это все или надо только верить на слово?)
member
Activity: 494
Merit: 12
Я не высказываю никаких претензий. Проект будет работать дальше, развиваться. Отличная команда и заманчивая идея. Спасибо, что поступаете честно, сейчас всем не просто.

а я выскажусь.. почему тогда обещали то аж 600 тысяч долларов в эфире участникам баунти?? хотели как лучше ну аполцчилось как всегда))

600 тысяч долларов - абсолютный максимум того, что теоретически могли получить баунтисты (при достижении хард-кэпа в 30 миллионов долларов, что при нынешней недокапитализации крипторынка звучит совершенной фантастикой). Насколько я понимаю, на момент приостановки баунти было собрано совсем немного - чуть более трёх тысяч. При этом на выплаты выделили 6% вместо двух, но, конечно, с учётом того, о каких копеечных суммах идёт речь, это не особо исправило дело. Хорошо хоть что-то выплачивают, а не сливаются, впрочем.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Я не высказываю никаких претензий. Проект будет работать дальше, развиваться. Отличная команда и заманчивая идея. Спасибо, что поступаете честно, сейчас всем не просто.

а я выскажусь.. почему тогда обещали то аж 600 тысяч долларов в эфире участникам баунти?? хотели как лучше ну аполцчилось как всегда))
newbie
Activity: 62
Merit: 0
а конкурсы еще будут??

понаехали тут)) любитили халявы и гивэеф)) ыв бы лучше проекту помогли и в баунти поучаствовале ,) самому мне неинтересно давно кр пта перестала интересовать тк нашел нормасную работу.сейчас вот например на море купаюсь и пивас пью пока вы биткоины майните хаха

Баунти по такой логики это тоже вчерашний день.. сами себе противоречите. Непонятно зачем,вообще отписыватся если не интересует уже....

ну оно так и есть! баунти уже никому не нужно. Очень редко когда сдерживают свое слово. В основном резину тянут а потом ничего не дают.

ахах) наерн поэтому и эти товраищи по баунти уже прекрыли лавочку)
brand new
Activity: 0
Merit: 0

ну мне отвечали уже вроде.. что вот вот выплатят.... как тлько так сразу))

Интересна конкретика по срокам, там в ответе ее не быо.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Я не высказываю никаких претензий. Проект будет работать дальше, развиваться. Отличная команда и заманчивая идея. Спасибо, что поступаете честно, сейчас всем не просто.
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io

А в каких примерно числах ожидается запуск продуктов?


По выплатам баунти, так же не помешало бы сроки озвучить.

Стремимся к тому, чтобы до конца текущего месяца успеть и баунтистам выплаты осуществить, и рабочие версии наших продуктов запустить.

с опережением графика идёте по дорожной карте, судя по сайту?

Стараемся, когда это возможно, и опережать. Smiley

Сроки то уже озвучили, только выплат там 195 долларов на всех. Вот так-то.

Мы утроили тот пул, который полагался бы баунтистам согласно нашему плану распределения собранных средств (2% от общей суммы). Нашей вины нет в сложившейся конъюнктуре рынка, при которой баунти-кампании работают настолько "эффективно", что практически никакого "выхлопа" от них не наблюдается - только время тратится попусту. Сколько смогли привлечь инвестиций, столько и выплачиваем.

При этом мы не опускаем руки и продолжаем разработку продуктов. Стратегию маркетинга же приходится пересматривать на ходу.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
это чё биржа скоро будет ?

на сайте написано версия два ноль в сентябре . правда ?

если верить сайту, там ещё и кошелек выйдет. интересно, мобильная версия или снова веб? сейчас весь бизнес уходит в телефоны - игрушки, фильмы, банкинги и т.д. если сделают для мобильных девайсов с возможностью оплатой криптой в магазинных терминалах (pos) через автоматическую конвертацию внутри приложения, то продукт сразу же станет конкурентоспособным

Веб версия, как я понял с того что прочитал про валет. Мне больше биржа интересна чем валет.

Первоначально будет веб-версия кошелька. В дальнейшем, конечно же, планируем выпустить и приложение для смартфонов. Готовим большой релиз.

А в каких примерно числах ожидается запуск продуктов?

По выплатам баунти, так же не помешало бы сроки озвучить.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Сроки то уже озвучили, только выплат там 195 долларов на всех. Вот так-то.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6

А в каких примерно числах ожидается запуск продуктов?


По выплатам баунти, так же не помешало бы сроки озвучить.

Стремимся к тому, чтобы до конца текущего месяца успеть и баунтистам выплаты осуществить, и рабочие версии наших продуктов запустить.

с опережением графика идёте по дорожной карте, судя по сайту?
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io

А в каких примерно числах ожидается запуск продуктов?


По выплатам баунти, так же не помешало бы сроки озвучить.

Стремимся к тому, чтобы до конца текущего месяца успеть и баунтистам выплаты осуществить, и рабочие версии наших продуктов запустить.
member
Activity: 494
Merit: 12

думаю первостепенным фактором будет все еж качество этих самых продуктов а не вот эти события в криптомире. на коленке сляпать биржу сейсас каждый школьник может, поэтому надо оч постаратся для того чтобы реально достичь успеха. я так думаю по крайней мере.

Вот это совершенно верно. Нужны маркетинговые фишки, оригинальные ходы, то, чего раньше ни у кого не было, а не просто работающая биржа с полным функционалом. Хотя и второе не так легко создать, как вы говорите. Школьники просто копируют шаблоны и всё.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
а конкурсы еще будут??
brand new
Activity: 0
Merit: 0
это чё биржа скоро будет ?

на сайте написано версия два ноль в сентябре . правда ?

если верить сайту, там ещё и кошелек выйдет. интересно, мобильная версия или снова веб? сейчас весь бизнес уходит в телефоны - игрушки, фильмы, банкинги и т.д. если сделают для мобильных девайсов с возможностью оплатой криптой в магазинных терминалах (pos) через автоматическую конвертацию внутри приложения, то продукт сразу же станет конкурентоспособным

Веб версия, как я понял с того что прочитал про валет. Мне больше биржа интересна чем валет.

Валет?! Что то я не врубаюсь о чем идет речь, мы же тут не в карты играем вроде как.
newbie
Activity: 28
Merit: 0

что верно то верно! пора-бы уже крипто рынку ожить понастоящему! биток отыгрался (на фоне того что зимой творилось)..... пора и альтам!

на самом деле, криптопессимисты тихо смеются в сторонке на предмет запуска bakkt - за день объёмы торгов составили всего 18 биткоинов, но, как говорится, binance тоже не за три дня построили. поэтому будем ждать. а что касается анонимных транзакций в эфире, то это может ещё больше ударить по рынку. биржевые платформы сейчас пытаются поддакивать в сторону kyc/aml, и как бы эфир не коснулась та же печальная учесть, что и, например, zcash, который повально делистят со многих бирж за анонимность транзакций



bakkt - может принести битку стабильный курс в раене 9к. И тогда он будет не особо спекулятивный. И скорей всего нужен будет биткоин 2,0 вот для этих самых качель с курсом. Знать бы только какой токен это будет.

люди всегда любили бабло из воздуха делать и всегда так было)))))) но в другой стороны потому и доверия к крпте нет изза этих качелек.... можно поднятся на ровном месте но можно и потерять дофигища..... а многим хочется надежности и стабильности и тут ток доллар или евро)))
Pages:
Jump to: