Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 25. (Read 7254 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Уважаемые пользователи!

Успех при проведении IEO на биржах зачастую зависит не столько от самого проекта, сколько от того, насколько ответственно площадка, организующая токенсейл, подходит к выполнению взятых на себя обязательств.  К сожалению, именно по этой причине наша первая кампания по продаже токенов не принесла ожидаемого результата. Мы всегда извлекаем уроки из допущенных ошибок, при этом никогда не сворачивая с выбранного пути. Поэтому мы немедленно вступаем в переговоры с другими биржами на предмет проведения полноценного IEO. Уверены, что на этот раз сможем отыскать по-настоящему добросовестных партнёров для взаимовыгодного сотрудничества!

Следите за новостями!


а что с биржей не так то окакзалось? вам бы в политику идти))) вроде обо всем сказали но в то же время ничего непонятно..

скорее всего просто рисовашкой оказалась!;-) тккого добра сейчас полно
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Уважаемые пользователи!

Успех при проведении IEO на биржах зачастую зависит не столько от самого проекта, сколько от того, насколько ответственно площадка, организующая токенсейл, подходит к выполнению взятых на себя обязательств.  К сожалению, именно по этой причине наша первая кампания по продаже токенов не принесла ожидаемого результата. Мы всегда извлекаем уроки из допущенных ошибок, при этом никогда не сворачивая с выбранного пути. Поэтому мы немедленно вступаем в переговоры с другими биржами на предмет проведения полноценного IEO. Уверены, что на этот раз сможем отыскать по-настоящему добросовестных партнёров для взаимовыгодного сотрудничества!

Следите за новостями!


а что с биржей не так то окакзалось? вам бы в политику идти))) вроде обо всем сказали но в то же время ничего непонятно..
Может там результата никакого не было в первые сутки а может иео вовсе не запустили, но примерно через день после даты начала иео сообщили про его отмену. А за биржу - она неистово крутит объемы, и статья об этом вышла как раз 1 августа - ссыль на статью, что в свою очередь значит что реальных пользователей там очень мало и эту биржу и эти объемы как раз и сделали чтобы зарабатывать на проведении иео.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Уважаемые пользователи!

Успех при проведении IEO на биржах зачастую зависит не столько от самого проекта, сколько от того, насколько ответственно площадка, организующая токенсейл, подходит к выполнению взятых на себя обязательств.  К сожалению, именно по этой причине наша первая кампания по продаже токенов не принесла ожидаемого результата. Мы всегда извлекаем уроки из допущенных ошибок, при этом никогда не сворачивая с выбранного пути. Поэтому мы немедленно вступаем в переговоры с другими биржами на предмет проведения полноценного IEO. Уверены, что на этот раз сможем отыскать по-настоящему добросовестных партнёров для взаимовыгодного сотрудничества!

Следите за новостями!


а что с биржей не так то окакзалось? вам бы в политику идти))) вроде обо всем сказали но в то же время ничего непонятно..
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Провели вчера розыгрыш и распределили 1 эфир призовых на 3х человек. Судя по видео отчету розыгрыша (https://www.youtube.com/watch?v=KdrLd4iMyz4) было всего 130 участников, но выиграли все равно другие.. а мне как всегда не повезло Smiley В телеге висит опрос по новым розыгрышам, может будут еще проводить.

Я когда то у битревардса выйграл 0.3 эфира и был очень рад)) но там людей было людей меньше. вообще когда такие изичные условия можно и подписаться)))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Провели вчера розыгрыш и распределили 1 эфир призовых на 3х человек. Судя по видео отчету розыгрыша (https://www.youtube.com/watch?v=KdrLd4iMyz4) было всего 130 участников, но выиграли все равно другие.. а мне как всегда не повезло Smiley В телеге висит опрос по новым розыгрышам, может будут еще проводить.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Похоже что первая фаза IEO на этой VinDax прошла не очень хорошо. Каких-то официальных заявлений в социалках нет, а в телеграме вопросы о сборах игнорируются. Так что нужно искать другие биржи, и очень желательно чтобы они были получше.

ну а что, похоже, что напоролись на скамную биржу. хотя смотрю на коинмаркеткапе они в топ 100 входят. это к вопросу о том, что продажу токенов лучше проводить на своей бирже, а не на чужих - тут и объёмы торгов на своей бирже знаешь, и база пользователей известна и уже наработана. я бы на их месте пошел по такому пути - так, кстати, и эксмо делала и делает. к тому же, судя по дорожной карте, биржу уже вроде как через пару месяцев должны запустить

Проведение IEO на своей бирже у меня не вызывает особого доверия, поэтому лучше проводить IEO на других биржах. Да и у новых бирж не может быть хорошей базы пользователей.

Что там по конкурсу с розыгрышем эфира?
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Похоже что первая фаза IEO на этой VinDax прошла не очень хорошо. Каких-то официальных заявлений в социалках нет, а в телеграме вопросы о сборах игнорируются. Так что нужно искать другие биржи, и очень желательно чтобы они были получше.

ну а что, похоже, что напоролись на скамную биржу. хотя смотрю на коинмаркеткапе они в топ 100 входят. это к вопросу о том, что продажу токенов лучше проводить на своей бирже, а не на чужих - тут и объёмы торгов на своей бирже знаешь, и база пользователей известна и уже наработана. я бы на их месте пошел по такому пути - так, кстати, и эксмо делала и делает. к тому же, судя по дорожной карте, биржу уже вроде как через пару месяцев должны запустить
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Уважаемые пользователи!

Успех при проведении IEO на биржах зачастую зависит не столько от самого проекта, сколько от того, насколько ответственно площадка, организующая токенсейл, подходит к выполнению взятых на себя обязательств.  К сожалению, именно по этой причине наша первая кампания по продаже токенов не принесла ожидаемого результата. Мы всегда извлекаем уроки из допущенных ошибок, при этом никогда не сворачивая с выбранного пути. Поэтому мы немедленно вступаем в переговоры с другими биржами на предмет проведения полноценного IEO. Уверены, что на этот раз сможем отыскать по-настоящему добросовестных партнёров для взаимовыгодного сотрудничества!

Следите за новостями!
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Похоже что первая фаза IEO на этой VinDax прошла не очень хорошо. Каких-то официальных заявлений в социалках нет, а в телеграме вопросы о сборах игнорируются. Так что нужно искать другие биржи, и очень желательно чтобы они были получше.
member
Activity: 574
Merit: 10
Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Просто перейдите в ветку Баунти и там вся информация на первой странице. Я обратил внимание, что оплата в эфире, по-моему это очень круто.
Ну смотря сколько они готовы платить, но в любом случае люди больше любят эфир, чем токены)
сколько они будут платить как  понял,пока не известно. Но вероятней всего будет так,что когда закончиться баунти они распределят выделенный капитал всем участникам.Ну а то что оплата в эфире - это приятно)
Да, скорее всего распределение так и будет происходить. Надеюсь все получат хорошую сумму вознаграждения.
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Просто перейдите в ветку Баунти и там вся информация на первой странице. Я обратил внимание, что оплата в эфире, по-моему это очень круто.
Ну смотря сколько они готовы платить, но в любом случае люди больше любят эфир, чем токены)
сколько они будут платить как  понял,пока не известно. Но вероятней всего будет так,что когда закончиться баунти они распределят выделенный капитал всем участникам.Ну а то что оплата в эфире - это приятно)
jr. member
Activity: 72
Merit: 1
Участие в их баунти программе принимаю по медийке, но так и всё равно не въехал что они хотят сделать. По моему их идея вообще не нова, и уже где то работает подобное.
Кстати баунти у них интересное. Оплата сразу в эфире. Cool Такого не видел.
Ты уже делал их баунти?выплачивают как скоро? еще актуально?

Оплата как и у всех после сборов, только разница в том что платить будут в эфире. А так все стандартно.
Dua
member
Activity: 616
Merit: 10
Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Просто перейдите в ветку Баунти и там вся информация на первой странице. Я обратил внимание, что оплата в эфире, по-моему это очень круто.
Ну смотря сколько они готовы платить, но в любом случае люди больше любят эфир, чем токены)
member
Activity: 574
Merit: 10
Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Просто перейдите в ветку Баунти и там вся информация на первой странице. Я обратил внимание, что оплата в эфире, по-моему это очень круто.
full member
Activity: 574
Merit: 105
The future is your Genome
Кто-то знает как дела состоят с баунти?Долго еще будет?не могу до конца разобраться как участвовать..
Dua
member
Activity: 616
Merit: 10

Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Мы реально можем видеть, что развитие проекта не стоит на месте, уже есть бета версия криптобиржи и кошелька, по крайней мере, вы видим продукт, а не буквы на бумаге.
Эти ребята действительно очень активные, но это и не удивительно, они работают с 2018 года, и за это время они уже хорошо продвинулись вперед.
Сам подумай, проект содержит в себе очень много продуктов, это не какой то там мини проект, тут целая экосистема, на её разработку нужно куча времени.
Кстати я видел, что они уже запустили приложения для Андроида и iOS. Кто-нибудь уже использовал их?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1

Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Мы реально можем видеть, что развитие проекта не стоит на месте, уже есть бета версия криптобиржи и кошелька, по крайней мере, вы видим продукт, а не буквы на бумаге.
Эти ребята действительно очень активные, но это и не удивительно, они работают с 2018 года, и за это время они уже хорошо продвинулись вперед.
Сам подумай, проект содержит в себе очень много продуктов, это не какой то там мини проект, тут целая экосистема, на её разработку нужно куча времени.
member
Activity: 574
Merit: 10

Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Мы реально можем видеть, что развитие проекта не стоит на месте, уже есть бета версия криптобиржи и кошелька, по крайней мере, вы видим продукт, а не буквы на бумаге.
Эти ребята действительно очень активные, но это и не удивительно, они работают с 2018 года, и за это время они уже хорошо продвинулись вперед.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1

Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Мы реально можем видеть, что развитие проекта не стоит на месте, уже есть бета версия криптобиржи и кошелька, по крайней мере, вы видим продукт, а не буквы на бумаге.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Кто нибудь уже тестировал бету версия криптокошелька? Че, как, не глючит?  Kiss

Я еще не тестил, но в планах есть
Главное что кошелек есть и он работает, хоть и веб версия. Всё еще впереди....
Pages:
Jump to: