Pages:
Author

Topic: [ANN] PointPay - второе дыхание CeFi: 20% в год на PXP в криптобанке - page 29. (Read 7254 times)

brand new
Activity: 0
Merit: 0
Собирается ли проект воспользоваться такими элементарными средствами привлечения новых пользователей, как AirDrop и/или Bounty?

я бы лучше спросил насчет иео, потому что овер дофига разговоров в теме было. ну а времена аирдропов и баунти как по мне уже кончились)

Одно другому не мешает) Можно все провести паралельно! Было бы вообще отлично! А по поводу баунти оно уже идет!

А можно ссылочку на тему с баунти? Вроде ж не было такой, и представитель компании тоже ничего про это не писал тут... или это я туплю)))

Ссылка на баунти-программу PointPay указана в шапке топика. Присоединяйтесь! 

Благодарю. Меня сбило с толку то, что на русском языке темы не было. С английским не очень дружу прсто. Только гугл транслейт вывозит.
member
Activity: 494
Merit: 12
у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
А он работает? )) По большей части последние несколько лет вся его работа заключалась в консультациях по ICO, для чего он и ездит по конференциям - чтобы найти новых заказчиков на свои услуги. Еще он как бы успешный трейдер, но зачем ему он тогда ездит и ищет людей которых нужно "проконсультировать".. не знаю дажеSmiley

По той же причине как и томми робинсон типа успешный миллиордер а дает тренинги как стать богатым ? Это нонсенс и против человеческой природы помогать другим заработать когда сам всего добился сам. Напрашивается вывод что это разводняк обычный, ищет лохов и втирает шаблонные фразы))))

Не соглашусь. Очень многим из действительно успешных людей реально в кайф другим помогать и делиться опытом. Понятно, что, как и везде, процентов 80 таких "бескорыстных предложений" - фуфло, но это ещё не повод стричь их все под одну гребёнку.

Также надо учитывать такой момент, что универсальных рецептов нет. Что у одного сработало, у другого не получится. Я отчасти именно поэтому довольно скептически отношусь ко всем этим "прорицателям-советодателям с камушком за пазухой и с фигой за спиной, и с одной на всех извилиной", которых расплодилось, как собак нерезаных - тут в общем-то поддержу того, кто передо мной отписался.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
А он работает? )) По большей части последние несколько лет вся его работа заключалась в консультациях по ICO, для чего он и ездит по конференциям - чтобы найти новых заказчиков на свои услуги. Еще он как бы успешный трейдер, но зачем ему он тогда ездит и ищет людей которых нужно "проконсультировать".. не знаю дажеSmiley

По той же причине как и томми робинсон типа успешный миллиордер а дает тренинги как стать богатым ? Это нонсенс и против человеческой природы помогать другим заработать когда сам всего добился сам. Напрашивается вывод что это разводняк обычный, ищет лохов и втирает шаблонные фразы))))

как и многие другие бездельники создавшие себе имя в крипто комюнити а потом выжимаюшие из него все что можно... по типу многих ицо адвизоров, берущих по килобаксу в час за "консультации" которые выеденого яйца не стоит т к любой толковый студент знает то же самое!)))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Выиграть наверняка будет очень сложно с такими простыми действиями, но я подписался.. вдруг халява все-таки прилетит, проверю свою удачу))
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Розыгрыш 1 ETH от компании PointPay!

Банковская платформа PointPay, занимающаяся разработкой криптовалютной экосистемы замкнутого цикла, проводит розыгрыш 1 ETH!

Британская компания PointPay известна тем, что ведет разработку сразу нескольких продуктов, призванных решить насущные проблемы криптоиндустрии:

* PointPay Crypto Bank с бесшовной интеграцией криптовалютных и фиатных активов;
* PointPay Crypto Exchange со стейкинговой системой поощрения PXP токенхолдеров;
* PointPay Crypto Wallet с SPV-технологией с поддержкой ТОП-10 криптовалют.

В ходе проведения розыгрыша будут определены три победителя:

1 место – 0.5 ETH
2 место – 0.3 ETH
3 место – 0.2 ETH

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить всего два простых условия:

1) Вступить в группу PointPay в Telegram: https://t.me/pointpay_talks
2) Зарегистрироваться на сайте https://pointpay.io/ либо подписаться на новостную e-mail рассылку, рассказывающую о развитии и разработке продуктов PointPay.

Свой логин в Telegram и E-mail адрес, пожалуйста, отправляйте через эту форму.


Победители будут выбраны 10 августа случайным образом с помощью рэндомайзера. Процесс розыгрыша будет записан на видео.

Результаты будут объявлены на публичных страницах PointPay в соцсетях.
 
Напоминаем, что Вы также можете принять участие в баунти-программе PointPay, награды в которой будут начисляться в ETH!

jr. member
Activity: 43
Merit: 1
у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
А он работает? )) По большей части последние несколько лет вся его работа заключалась в консультациях по ICO, для чего он и ездит по конференциям - чтобы найти новых заказчиков на свои услуги. Еще он как бы успешный трейдер, но зачем ему он тогда ездит и ищет людей которых нужно "проконсультировать".. не знаю дажеSmiley

По той же причине как и томми робинсон типа успешный миллиордер а дает тренинги как стать богатым ? Это нонсенс и против человеческой природы помогать другим заработать когда сам всего добился сам. Напрашивается вывод что это разводняк обычный, ищет лохов и втирает шаблонные фразы))))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
А он работает? )) По большей части последние несколько лет вся его работа заключалась в консультациях по ICO, для чего он и ездит по конференциям - чтобы найти новых заказчиков на свои услуги. Еще он как бы успешный трейдер, но зачем ему он тогда ездит и ищет людей которых нужно "проконсультировать".. не знаю дажеSmiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
у мя складываеца пвечатление что этот тони вуэйс только и делает что катаеться по разного рода крипто конференциям само пиаря себя)) когда чувак успевает работать??  Huh
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Компания PointPay приняла участие в конференции UNCHAIN Convention


Команда PointPay почерпнула для себя немало полезной, а иногда и попросту уникальной информации, приняв участие в одной из главных биткоин- и блокчейн-конференций Европы - UNCHAIN Convention; второе по счёту мероприятие (первое состоялось в 2018 году и попало в топ-10 конференций прошлого года по версии cred) собрало целую плеяду ярчайших представителей криптовалютного сообщества, в числе которых были как крупные инвесторы и талантливые разработчики, так и основатели компаний. Среди них можно выделить нашего старого знакомого по мальтийскому саммиту биткоин-энтузиаста и ветерана Уолл-Стрит Тоуна Вейса, основателя TREZOR Алёну Вранову, экономиста Ханса-Вернера Зинна, генерального директора и сооснователя блокчейн-академии Бразилии Росина Кадамани, председателя Bitcoin Foundation Брока Пирса, генерального директора и сооснователя Hosho Group Хартежа Сони. Хотелось бы особо выделить выступление ведущего разработчика MONERO Риккардо Спаньи aka Fluffypony под исчерпывающе красноречивым названием "50 оттенков конфиденциальности".

jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Банковская система и крипта пока не совместимы. И этому способствует и способствовало много факторов, и потому все проекты связанные с этим направлением лучше обходить стороной, ибо ни чего хорошего из этого не выйдет. Было много подобных проектов на моей памяти, и не один так и не увенчался успехом. Одни сами бросили, других задавили, третьи чего то пытаются сделать, но топчутся на месте.

Сейчас ситуация меняется и те проекты которые дождались этого время могут начинать выполнять свои обещания (конечно же если они изначально не хотели просто срубить бабла).
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Собирается ли проект воспользоваться такими элементарными средствами привлечения новых пользователей, как AirDrop и/или Bounty?

я бы лучше спросил насчет иео, потому что овер дофига разговоров в теме было. ну а времена аирдропов и баунти как по мне уже кончились)

Одно другому не мешает) Можно все провести паралельно! Было бы вообще отлично! А по поводу баунти оно уже идет!

А можно ссылочку на тему с баунти? Вроде ж не было такой, и представитель компании тоже ничего про это не писал тут... или это я туплю)))

Ссылка на баунти-программу PointPay указана в шапке топика. Присоединяйтесь! 
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Ключевое слово - пока. Компания PointPay не намерена останавливаться в развитии продуктов, разработка которых идёт полным ходом. Когда-нибудь созреет законодательство в той или иной юрисдикции и будет регулировать вопросы обращения криптовалют в традиционной банковской системе. На днях большая двадцатка G20 поддержала недавно выпущенные FATF рекомендации по регулированию криптовалютной индустрии - это позитивный сигнал, который даёт надежды на то, что нетрадиционные финансовые активы станут полноценным платёжным средством.
Конечно так и будет, уже очень много таких сигналов было - где давно уже крипта признана платежным инструментом (кажется немцы), где уже написали законы по крипте и собирались их предлагать для общего принятия в ЕС (тут точно французы), не говоря уже про выпуск странами коинов Smiley Все уже давно идет к всеобщему принятию крипты и на G20 в очередной раз это подтвердили.

ну, кстати сказать, пока скептики продолжают сомневаться, coinbase уже вовсю становится полноценной фин-тех компанией  Grin



не знаю уж, с кем они договорились, но раз сделали карты - значит, не им одним открыт путь на этот рынок
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Собирается ли проект воспользоваться такими элементарными средствами привлечения новых пользователей, как AirDrop и/или Bounty?

я бы лучше спросил насчет иео, потому что овер дофига разговоров в теме было. ну а времена аирдропов и баунти как по мне уже кончились)

Одно другому не мешает) Можно все провести паралельно! Было бы вообще отлично! А по поводу баунти оно уже идет!

А можно ссылочку на тему с баунти? Вроде ж не было такой, и представитель компании тоже ничего про это не писал тут... или это я туплю)))
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Ключевое слово - пока. Компания PointPay не намерена останавливаться в развитии продуктов, разработка которых идёт полным ходом. Когда-нибудь созреет законодательство в той или иной юрисдикции и будет регулировать вопросы обращения криптовалют в традиционной банковской системе. На днях большая двадцатка G20 поддержала недавно выпущенные FATF рекомендации по регулированию криптовалютной индустрии - это позитивный сигнал, который даёт надежды на то, что нетрадиционные финансовые активы станут полноценным платёжным средством.
Конечно так и будет, уже очень много таких сигналов было - где давно уже крипта признана платежным инструментом (кажется немцы), где уже написали законы по крипте и собирались их предлагать для общего принятия в ЕС (тут точно французы), не говоря уже про выпуск странами коинов Smiley Все уже давно идет к всеобщему принятию крипты и на G20 в очередной раз это подтвердили.
full member
Activity: 599
Merit: 100
PointPay.io
Банковская система и крипта пока не совместимы. И этому способствует и способствовало много факторов, и потому все проекты связанные с этим направлением лучше обходить стороной, ибо ни чего хорошего из этого не выйдет. Было много подобных проектов на моей памяти, и не один так и не увенчался успехом. Одни сами бросили, других задавили, третьи чего то пытаются сделать, но топчутся на месте.

Ключевое слово - пока. Компания PointPay не намерена останавливаться в развитии продуктов, разработка которых идёт полным ходом. Когда-нибудь созреет законодательство в той или иной юрисдикции и будет регулировать вопросы обращения криптовалют в традиционной банковской системе. На днях большая двадцатка G20 поддержала недавно выпущенные FATF рекомендации по регулированию криптовалютной индустрии - это позитивный сигнал, который даёт надежды на то, что нетрадиционные финансовые активы станут полноценным платёжным средством.

Наша же задача заключается в том, чтобы сделать обращение криптовалют максимально "бесшовным", легальным и понятным для большинства пользователей - делаем ставку на так называемый mass-adoption.

jr. member
Activity: 72
Merit: 1
в этом и проблема что люди не читают ничего, верят слепо в то что в проекте есть известная личность и это типа 100% успех(

ну мне кацца главное читать то что написанно меклмим текстом когда кредит береш а остальное это такое себе)) Grin Grin

а ваще биржи прекрасно решыли за нас эту праблему с аналитикой и проч

главное денежки в крипте неси и будет щастье особенно если это байнынс тотже самый

Биржи тоже не всегда ведут себя корректно( Взять тот же ёбит, проводят IEO чуть ли не каждый день. И с них явно не все успешные)))
member
Activity: 494
Merit: 12
Собирается ли проект воспользоваться такими элементарными средствами привлечения новых пользователей, как AirDrop и/или Bounty?

я бы лучше спросил насчет иео, потому что овер дофига разговоров в теме было. ну а времена аирдропов и баунти как по мне уже кончились)

Насчёт IEO, думаю, можно не спрашивать: слишком уж дорогая это штука - там счёт идёт на сотни тысяч долларов.

При этом никаких гарантий, что получится хотя бы отбить бабло и не остаться в минусе. Слишком велик риск.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Собирается ли проект воспользоваться такими элементарными средствами привлечения новых пользователей, как AirDrop и/или Bounty?
Pages:
Jump to: