Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRA-ICO] 🔥 AvailCom - GENERASI BARU PENYEWAAN PROPERTI 🔥 - page 2. (Read 1656 times)

jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Bonus yang di tawarkan memang menarik dengan promosi yang dilakukan oleh teamya secara lebih gencar lagi pastinya akan membuat proyek ini lebih di kenal luas, semoga untuk ke depannya berjalan sesuai rencana dan sukses untuk AvailCom ke depannya nanti
tentu dengan adanya bonus yang cukup besar ini diharapkan bisa menjadi daya tarik untuk para investor gan. yang mana saya pikir konsep seperti ini cukup menjanjikan untuk kedepan nya. semoga nanti penjulan nya bisa mencapai target
banyak project yang memberikan bonus yang besar di awal penjualan mereka, dengan harapan akan banyak investor yang tertarik. tetapi sekarang investor banyak yang memilih untuk membeli token di awal token listing di market gan, karena harganya bisa jauh di bawah harga ico. itu yang membuat sekarang banyak ico gagal mendapatkan dana maksimal mereka.
benar apa yang anda katakan gan,tapi kita akan selalu menantikan kabar baik dari tim saya yakin tim dalam proyek ini pasti akan selalu melakukan yang lebih lagi untuk dapat menfriak banyak minat investor ke dalam proyek ini,semangat terus untuk tim.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Bonus yang di tawarkan memang menarik dengan promosi yang dilakukan oleh teamya secara lebih gencar lagi pastinya akan membuat proyek ini lebih di kenal luas, semoga untuk ke depannya berjalan sesuai rencana dan sukses untuk AvailCom ke depannya nanti
tentu dengan adanya bonus yang cukup besar ini diharapkan bisa menjadi daya tarik untuk para investor gan. yang mana saya pikir konsep seperti ini cukup menjanjikan untuk kedepan nya. semoga nanti penjulan nya bisa mencapai target
newbie
Activity: 92
Proyek properti baru dan sangat bagus untuk diikuti, semoga proyek ini mampu bersaing dengan proyek yang lainnya, dan juga semoga proyek ini menjadi lahan bagi investor untuk bergabung, sukses besar untuk proyek ini.
newbie
Activity: 224
Sepertinya ini merupakan proyek yang sangat menarik, AvailCom yang merupakan sebuah generasi baru untuk penyewaan properti,peluang usaha properti merupakan salah satu jenis usaha yang sangat unik, bisnis yang menawarkan keuntungan yang sangat besar dengan potensi resiko yang kecil, saya yakin dengan proyek ini pasti akan bayak investor yang tertarik dan akan bergabung di proyek ini.
Kalau beneran yakin sama proyeknya langsung aja gan gabung di pre iconya mumpung sedang live dan bonusnya juga besar banget sampai 50% dan sisa waktu juga masih lumayan panjang tinggal 12 hari lagi .
Sangat besar itu 50% bonus. Oh iya apakah ada info untuk jumlah penjualannya sampai saat ini ya gan? Kalau promosinya bagus, saya yakin ramai yang tertarik dengan bonus 50% ini
Betul gan dengan bonus yang di tawarkan sangat menarik, kalau promosinya bagus pasti investor akan tertarik untuk berinvestasi di proyek ini, dan saya rasa untuk tim di proyek ini butuh strategi yang bagus juga untuk mempromosikan proyek ini gan, saya juga belum tahu gan masalah informasi penjualannya karena hasil penjualan tidak di tampilkan, padahal hal tersebut akan sangat membantu bagi para investor untuk mementau perkembangan di proyek ini, tapi mungkin itu sudah keputusan dari tim proyek ini, kita tunggu saja perkembangan di proyek ini gan semoga hasil yang di dapatkan akan memuaskan.
copper member
Activity: 206
Merit: 6
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
Can i please have one of the Admins send me a message?  I am interested in this platform and also i have a promotional offer that can take this project to the next level and bring in thousands of big investors. Thanks.
you can reach us on telegram https://t.me/availcom_bounty
newbie
Activity: 124
Sepertinya ini merupakan proyek yang sangat menarik, AvailCom yang merupakan sebuah generasi baru untuk penyewaan properti,peluang usaha properti merupakan salah satu jenis usaha yang sangat unik, bisnis yang menawarkan keuntungan yang sangat besar dengan potensi resiko yang kecil, saya yakin dengan proyek ini pasti akan bayak investor yang tertarik dan akan bergabung di proyek ini.
Kalau beneran yakin sama proyeknya langsung aja gan gabung di pre iconya mumpung sedang live dan bonusnya juga besar banget sampai 50% dan sisa waktu juga masih lumayan panjang tinggal 12 hari lagi .
Sangat besar itu 50% bonus. Oh iya apakah ada info untuk jumlah penjualannya sampai saat ini ya gan? Kalau promosinya bagus, saya yakin ramai yang tertarik dengan bonus 50% ini
Betul gan dengan bonus yang di tawarkan sangat menarik, kalau promosinya bagus pasti investor akan tertarik untuk berinvestasi di proyek ini, dan saya rasa untuk tim di proyek ini butuh strategi yang bagus juga untuk mempromosikan proyek ini gan, saya juga belum tahu gan masalah informasi penjualannya karena hasil penjualan tidak di tampilkan, padahal hal tersebut akan sangat membantu bagi para investor untuk mementau perkembangan di proyek ini, tapi mungkin itu sudah keputusan dari tim proyek ini, kita tunggu saja perkembangan di proyek ini gan semoga hasil yang di dapatkan akan memuaskan.
full member
Activity: 294
Merit: 100
kalau ane sih gan yakin yakin saja gan tetapi gan masalahnya adalah ane masih terikat kontrak yang masih belum jelas gan kapan icoini berakhir gan semoga saja ico ini tidak seperti yang ane ikutan waktunya diperpanjang gan ,,, molor
full member
mantab sekali gan bonusnya sangat berani  gan timnya gan  50 % itu lumayan besar gan  ane yakin gan akan membludak ini gan pesertanya semoga saja kedepannya sukses ya gan
full member
proyek yang inovatif mengembangkan konsep sebuah platform untuk penyewaan properti dengan kripto atau fiat, ini akan memberikan kemudahan yang nyata untuk semua. moga saja proyeknya lancar dan sukses.
wah gan ane jadi tertarik gan untuk mengikuti perkembangannya gan melihat konsepnya bagus gan persewaan kalau belikan butuh modal yang banyak gan kalau sewa bisa ngirit dana gan makanya pasti rame gan
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
full member
Activity: 924
brand new
Activity: 0
Can i please have one of the Admins send me a message?  I am interested in this platform and also i have a promotional offer that can take this project to the next level and bring in thousands of big investors. Thanks.
newbie
Activity: 96
full member
Activity: 434
Proyek yang sangat kreatif dan bagus sekali mengusung tema properti yang disentralisasi yang sekarang ini banyak dibutuhkan banyak orang.bakalan banyak investor gabung diproyek availcom karena tim dan developernya punya strategi khusus buat mempromosikan ide dari proyek ini.semoga nantinya bisa berjalan dengan mulus dan mencapai kesuksesan besar.
member
Activity: 266
Merit: 10
semoga dengan adanya project ini dapat meringankan dan mempermudah banyak orang disekitarnya dan project AvailCom ini dapat berkembang pesat dan sukses besar di masa sekarang sampai masa depan nanti.
full member
Activity: 695
Proyek baru gan, aplikasinya yang unik dan menarik dengan menggunakan layanan fitur aflikasi yang di tawarkan sangat memudahkan penggunanya
bisa juga menyewa tempat, kendaraan tampa uang muka ataupun bertemu langsung dengan pemiliknya, hanya dengan menggunakan smartphone.
full member
Activity: 602
Untuk project ini tidak usah diragukan lagi kita bisa melihat dari konsep yang diterapkan sangat menarik apalagi yang berhubungan dengan properti ini pasti akan banyak investor yang tertarik,jika project ini sukses maka pasti kita akan mendapatkan keuntungan yang besar.
full member
Activity: 518
Kalau kita lihat dari konsep yang diterapkan oleh project ini sangat meyakinkan jadi untuk para investor akan mudah untuk ikut berpartisipasi dalam project ini apalagi yang berhubungan dengan properti ini sungguh sangat menarik,semoga project ini akan sukses.
newbie
Activity: 126
Proyek penyewaan properti yang sangat inovatif dengan konsep yang menarik tentunya membuat banyak investor yang tertarik dengan konsep Projects seperti ini yakin Projects ini akan sukses nantinya.
Betul sekali gan,selain itu memang bisnis sewa properti merupakan instrumen investasi yang sangat menggiyurkan, kebutuhan akan tempat tinggal ataupun usaha yang semakin meningkat, membuat bisnis seperti ini akan menjadi lirikan para investor dan saya yakin proyek  AvailCom ini akan banyak investor yang bergabung dan berinvestasi di proyek ini.
member
Activity: 210
Merit: 10
Proyek penyewaan properti yang sangat inovatif dengan konsep yang menarik tentunya membuat banyak investor yang tertarik dengan konsep Projects seperti ini yakin Projects ini akan sukses nantinya.
Pages:
Jump to: