Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRA-ICO] 🔥 AvailCom - GENERASI BARU PENYEWAAN PROPERTI 🔥 - page 3. (Read 1656 times)

member
Activity: 252
Merit: 10
saat ini sedang berlangsung pre-ico dengan bonus mencapai 50% yang akan berakhir dalam 13 hari lagi dan proyek ini memiliki rating yang bagus dari TrackICO,Ico Rated dll. mudah-mudahan dengan besarnya bonus dan rating yang bagus akan bisa mendapatkan banyak apresiasi positif dan dukungan dari para investors nanti.

wajar di terapkan bonus sebesar itu gan karena mereka bergerak pada bidang penyewaan properti, dan itu adalah salah satu strategi team dalam merekrut investor nya gan.
saya pikir dengan bonus sebesar itu pasti akan banyak investor yang bergabung ,saya lihat untuk bounty nya juga memiliki alokasi yang besar gan tapi sayang untuk signature rank jr member belum bisa mengikuti

setuju dengan ente bang, project ini layak untuk kita beri dukungan penuh, alokasinya juga sangat menggiurkan, semoga akan berjalan lancar dan memberikan hasil yang lancar juga.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
saat ini sedang berlangsung pre-ico dengan bonus mencapai 50% yang akan berakhir dalam 13 hari lagi dan proyek ini memiliki rating yang bagus dari TrackICO,Ico Rated dll. mudah-mudahan dengan besarnya bonus dan rating yang bagus akan bisa mendapatkan banyak apresiasi positif dan dukungan dari para investors nanti.

wajar di terapkan bonus sebesar itu gan karena mereka bergerak pada bidang penyewaan properti, dan itu adalah salah satu strategi team dalam merekrut investor nya gan.
saya pikir dengan bonus sebesar itu pasti akan banyak investor yang bergabung ,saya lihat untuk bounty nya juga memiliki alokasi yang besar gan tapi sayang untuk signature rank jr member belum bisa mengikuti
sr. member
Activity: 798
Merit: 250

newbie
Activity: 182
newbie
Activity: 168
proyek yang inovatif mengembangkan konsep sebuah platform untuk penyewaan properti dengan kripto atau fiat, ini akan memberikan kemudahan yang nyata untuk semua. moga saja proyeknya lancar dan sukses.
ya gan memang tujuan dari proyek ini untuk memudahkan masyarakat untuk mempercepat dan menyederhanakan proses penyewaan properti sehingga tidak menyia nyiakan waktu. semoga proyek ini bisa berhasil dan bermanfaat
newbie
Activity: 112
proyek yang inovatif mengembangkan konsep sebuah platform untuk penyewaan properti dengan kripto atau fiat, ini akan memberikan kemudahan yang nyata untuk semua. moga saja proyeknya lancar dan sukses.
newbie
Activity: 112
Proyek yang sangat bagus dan menarik sekali dengan konsep kerja yang sangat menarik, sebuah generasi baru tentang penyewaan properti, ide proyek AvailCom yang sangat cerdas,memang menyewakan properti merupakan bisnis dan peluang yang menguntungkan, saya yakin dengan proyek AvailCom ini pasti akan di jadikan ladang untuk berinvestasi bagi para investor besar.
full member
Activity: 365
Merit: 100
CurioInvest [IEO Live]
9.  Bagaimana nantinya transaksi dilakukan?
Semua transaksi antara tuan tanah dan penyewa akan menggunakan cryptocurrency dan di fiat. Ketika membayar dengan mata uang fiat, persentase akan diatur sesuai dengan pembelian AVL token dan selanjutnya akan di burn.
Itu benaran gan token setelah transaksi dilakukan token AVLnya bakal di bakar atau dimusnahkan dari surkulasi supplynya ? Atau agan cuman salah terjemah aja?
Kalau langsung dibakar artinya cepet banget dong coinnya habis karena biaya sewa menyewa propertikan gak mungkin murag

Iya ane juga berfikir seperti itu gan, masa setiap orang transaksi coinnya langsung di bakar. Lama kelamaan total supply semakin habis, dan sirkulasi supply semakin sedikit. Yang jelas kalau supplynya semakin sedikit pasti harganya juga semakin mahal.
full member
Activity: 424
9.  Bagaimana nantinya transaksi dilakukan?
Semua transaksi antara tuan tanah dan penyewa akan menggunakan cryptocurrency dan di fiat. Ketika membayar dengan mata uang fiat, persentase akan diatur sesuai dengan pembelian AVL token dan selanjutnya akan di burn.
Itu benaran gan token setelah transaksi dilakukan token AVLnya bakal di bakar atau dimusnahkan dari surkulasi supplynya ? Atau agan cuman salah terjemah aja?
Kalau langsung dibakar artinya cepet banget dong coinnya habis karena biaya sewa menyewa propertikan gak mungkin murag
full member
Activity: 490
Merit: 101

Ini terobosan baru di bidang penyewaan properti ya Om? Bagus juga konsepnya. Jadi bisa memproses dengan cepat dan mudah. Properti apa saja yang bisa disewa dengan aplikasi AvailCom ini?  
diatas udah dijelaskan gan kita bisa menyewa properti seperti apartemen, rumah, mobil, sepeda, dll. menggunakan mata uang cryptocurrency dan fiat gan.  serta sudah ada wacana dari tim dev untuk pasarnya akan diluncurkan Di US dan jika sukses di US akan ada wacana untuk pengembangan di EROPA nanti.

wah ini merupakan konsep yang sangat diinginkan oleh semua orang karena project ini menyediakan banyak properti yang sering di pakai oleh kebanyakan orang, semoga bisa sukses ne gan.
Saya jadi penasaran dengan model properti yang bakal di tawarkan nantinya. Apakah terpisah satu persatu ataukah model konsep apartemen gitu ya. Soalnya masih belum habes saya baca tentang project ini.
newbie
Activity: 196

Ini terobosan baru di bidang penyewaan properti ya Om? Bagus juga konsepnya. Jadi bisa memproses dengan cepat dan mudah. Properti apa saja yang bisa disewa dengan aplikasi AvailCom ini?  
diatas udah dijelaskan gan kita bisa menyewa properti seperti apartemen, rumah, mobil, sepeda, dll. menggunakan mata uang cryptocurrency dan fiat gan.  serta sudah ada wacana dari tim dev untuk pasarnya akan diluncurkan Di US dan jika sukses di US akan ada wacana untuk pengembangan di EROPA nanti.

wah ini merupakan konsep yang sangat diinginkan oleh semua orang karena project ini menyediakan banyak properti yang sering di pakai oleh kebanyakan orang, semoga bisa sukses ne gan.
Betul sekali gan sebagai proyek yang menawarkan generasi baru dibidang sewa properti ini semoga saja menjadi daya tarik tersendiri bagi investor untuk berinvestasi dan membeli token2 yang ditawarkan. Tentunya tim dan developer harus berusaha agar hard cap $25juta dapat tercapai sebelum ICO berakhir dan proyek dapat berjalan sesuai dengan road map yang telah dirancang.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250

newbie
Activity: 99

mantap gan berarti mereka sudah memiliki perencanaan yang bagus untuk mengembangkan proyek ini kedepanya,apalagi proyek yang berkonsep tentang properti cukup diminati oleh banyak orang.untuk program bounty nya mereka juga menyediakan alokasi yang cukup besar
newbie

newbie
Activity: 72

newbie
Proyek baru bertema property yang berbasis blockchain roadmap tim dan developernya yang jelas saya yakin kedepannya proyek ini bisa menarik para investor untuk gabung dan bisa sukses besar.
betul gan bahkan fitur yang di tawarkan pun Sangatlah menarik semoga saja pada saat penjualan bisa berjalan lancar serta banyak investor yang melirik project Availcom ini.
tentunya gan proyek yang seperti ini adalah lahan yang bagus bagi para investor, mengingat kebutuhan properti semakin meningkat dan proyek ini akan menjadi pemecah masalah bagi banyak orang dalam mendapatkan/ peyewaaan properti yang lebih mudah, terjamin dan menguntungkan dimasa depan.
full member
Activity: 630
cogwise.io
Proyek baru bertema property yang berbasis blockchain roadmap tim dan developernya yang jelas saya yakin kedepannya proyek ini bisa menarik para investor untuk gabung dan bisa sukses besar.
betul gan bahkan fitur yang di tawarkan pun Sangatlah menarik semoga saja pada saat penjualan bisa berjalan lancar serta banyak investor yang melirik project Availcom ini.
newbie
Activity: 154
copper member
Activity: 206
Merit: 6
Staker.network - POS Smart Contract ETH Token
proyek baru lagi nih, dengan konsep yang sangat luar biasa yaitu PROPERTY , semoga mampu bersaing dengan proyek property yang lainnya dan semoga menjadi perhatian para investor untuk bergabung dengan proyek ini, semoga saja proyek ini bisa mendapatkan kesuksesan besar.

semoga gan, bisnis properti dengan fiat aja udah bagus, apalagi dengan yang berbau crypto Cheesy

Gan mohon maaf ne sebelumnya. Thread nya masih banyak sekali bahasa inggrisnya. Bisa enggak di translate semuanya agar lebih gampang di pahami oleh kami2 ini yang baca? saya jadi agak bingung baca bercampur begini tulisan nya.
di akhir ANN saya buat kok itu belum semua di translate, karna nunggu bahan dari tim nya.
Mohon bersabar untuk update selanjutnya gan Wink
saya kira tritnya akan banyak bahasa inggrisnya hehe oiya gan mau tanya proyek AvailCom ini masih baru dan penjualannya masih belum akan di mulai ya? ane sedikit menaruh harapan agar proyek ini bisa berjalan sukses kedepannya jika saja ini bagus saya mau ikut berkontribusi disini  Cheesy

untuk proyeknya masih sangat baru gan, dan melum melakukan penjualan juga.
dengan begitu jangan sampe lupa di bookmark page nya gan Wink
newbie
Activity: 153
Gan mohon maaf ne sebelumnya. Thread nya masih banyak sekali bahasa inggrisnya. Bisa enggak di translate semuanya agar lebih gampang di pahami oleh kami2 ini yang baca? saya jadi agak bingung baca bercampur begini tulisan nya.
di akhir ANN saya buat kok itu belum semua di translate, karna nunggu bahan dari tim nya.
Mohon bersabar untuk update selanjutnya gan Wink
saya kira tritnya akan banyak bahasa inggrisnya hehe oiya gan mau tanya proyek AvailCom ini masih baru dan penjualannya masih belum akan di mulai ya? ane sedikit menaruh harapan agar proyek ini bisa berjalan sukses kedepannya jika saja ini bagus saya mau ikut berkontribusi disini  Cheesy
Pages:
Jump to: