Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] 🔥 AvailCom - Аренда имущества нового поколения - page 3. (Read 1134 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Сектор недвижимости давно уже следует привести в порядок. Я рада, что команда AvailCom для этого использует популярные инновационные технологии. Тогда и арендная плата может стать немного дешевле, потому что не придется также оплачивать посреднические услуги.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
А кто может принимать участие в закрытой продаже токенов? Какие требования выдвинуты для этих инвесторов?
Когда-то попался на глаза один проект, где только крупные инвесторы имели доступ к закрытой продаже токенов.
Сейчас планируем пересмотреть вход от 1ETH, так как очень много людей просят снизить планку. Планируем сделать по предварительной записи без лимита, а после старта уже установить какую-либо планку, думаю на днях опубликуем решение

О, это хорошо, что вы прислушиваетесь к мнению инвесторов. Понятное дело, что хочется с первых дней крупную сумму собрать. Но, возможно, когда вы снизите вход от 1ETH, то много инвесторов купит ваши токены, и на выходе получится желаемая крупная сумма инвестиций.
Надеемся, судя по обратной связи, мы многим откроем дорогу, если уберём лимит!
member
Activity: 434
Merit: 11
а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
А кто может принимать участие в закрытой продаже токенов? Какие требования выдвинуты для этих инвесторов?
Когда-то попался на глаза один проект, где только крупные инвесторы имели доступ к закрытой продаже токенов.
Сейчас планируем пересмотреть вход от 1ETH, так как очень много людей просят снизить планку. Планируем сделать по предварительной записи без лимита, а после старта уже установить какую-либо планку, думаю на днях опубликуем решение

О, это хорошо, что вы прислушиваетесь к мнению инвесторов. Понятное дело, что хочется с первых дней крупную сумму собрать. Но, возможно, когда вы снизите вход от 1ETH, то много инвесторов купит ваши токены, и на выходе получится желаемая крупная сумма инвестиций.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Почему командой было принято решение  начинать работать именно с американским рынком, а не, к примеру, с европейским? Чем именно вас этот сектор рынка недвижимости заинтересовал?
По нашему анализу рынок аренды имущества в США развивается большими темпами, за последние пять лет этот показатель увеличился в 3 раза
Так же существенным фактором стало, что стартовать и развивать в рамках большой страны будет проще, чем в Европе, потому что нет языкового барьера и нет разницы между законодательством.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
А кто может принимать участие в закрытой продаже токенов? Какие требования выдвинуты для этих инвесторов?
Когда-то попался на глаза один проект, где только крупные инвесторы имели доступ к закрытой продаже токенов.
Сейчас планируем пересмотреть вход от 1ETH, так как очень много людей просят снизить планку. Планируем сделать по предварительной записи без лимита, а после старта уже установить какую-либо планку, думаю на днях опубликуем решение
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Почему командой было принято решение  начинать работать именно с американским рынком, а не, к примеру, с европейским? Чем именно вас этот сектор рынка недвижимости заинтересовал?
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
А кто может принимать участие в закрытой продаже токенов? Какие требования выдвинуты для этих инвесторов?
Когда-то попался на глаза один проект, где только крупные инвесторы имели доступ к закрытой продаже токенов.
member
Activity: 434
Merit: 11
То, что в этой сфере нужны инновации это я прочувствовал даже не в чужой стране, а просто попав в другой город не забронировав жилье заранее. В полночь телефоны агентств недвижимости стояли на автоответчике и менеджеры перезванивали только с восьми утра ((. Вывод про инвестиции я еще не сделал, но, думаю, понаблюдать за этим проектом можно.

Мне вообще не перезванивали, пока я сама их утром повторно не перенабрала(( А что касается общения при помощи электронной почты, то вообще молчу, так как никто мне на письма не ответил. Зачем тогда данные электронных ящиков оставлять в разделе "Обратная связь"? Думаю, с запуском этой платформы подобные проблемы исчезнут.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Проводился ли анализ рынка аренды недвижимости прежде чем создавать такой проект?
Да конечно проводился, Вы можете скачать наш Whitepaper, там подробно собрана и обработана информация со многих источников, так же в нашем твиттере, есть таблица сравнения с другими платформами. Скоро мы её опубликуем на сайте
https://twitter.com/ComAvail/status/1019178826302214144
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Проводился ли анализ рынка аренды недвижимости прежде чем создавать такой проект?
copper member
Activity: 154
Merit: 0
а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
Для ранних инвесторов приемущество в бонусе 50%! Но это только на закрытую продажу
newbie
Activity: 182
Merit: 0
О супер! Аирдроп начался!
Буду обязательно участвовать в данном проекте.
Аирдропы это тема которая себя уже давно отжила. Тратить время только в надежде на то что насыпят халявных токенов. На завод ! Все на завод ! Там реальную зарплату платят !)
Некоторые люди успевают и на заводе пахать, и в Аирдроп программах участвовать!
member
Activity: 532
Merit: 10
О супер! Аирдроп начался!
Буду обязательно участвовать в данном проекте.
Аирдропы это тема которая себя уже давно отжила. Тратить время только в надежде на то что насыпят халявных токенов. На завод ! Все на завод ! Там реальную зарплату платят !)
full member
Activity: 588
Merit: 128
а что тема хорошая! поддерживаю!
и софт не завышенный, вполне можно собрать!
надо будет изучить проект более детально.
какие преимущества для ранних инвесторов?
copper member
Activity: 154
Merit: 0


Start Bounty & AirDrop company!
Это 66 000 000 AVL Tokens = 2 000 000 USD!

Выплаты будут осуществляться в токенах AVL.

БАУНТИ программа проводится в 3 этапа:

1 этап Private sale (11,000,000 AVL) с 20.07.2018 по 15.09.2018
2 этап Pre-ICO (22,000,000 AVL)  с 1.10.2018 по 15.12.2018
3 этап ICO (33,000,000 AVL) с 1.01.2019 по 15.02.2019



Наша BOUNTY & AIRDROP Программа
newbie
Activity: 5
Merit: 0
О супер! Аирдроп начался!
Буду обязательно участвовать в данном проекте.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Старт AirDrop компании 20-го Июля!!!
Скоро здесь появится ссылка, будем раздавать 33 000$ за простые действия!
Следите за обновлениями!
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Допустим за границу поехать ,отдохнуть и снять жилье и машину в аренду по приложению это очень перспективно и удобно ,я бы попробовал ,а в странах СНГ это ещё наверное далекое будущее.
Возможно, но если учитывать наш рынок, это скорее менее меблированные квартиры, либо сдача иностранцам с хорошим профилем, это, что касается автоматической сдачи, а так как собственник может выбрать условия сдачи своей собственности, ни кто не запрещает сдать по договору.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Очень интересный проект. Когда ожидается старт Баунти программы?
Предположительно старт аирдропа будет 20 Июля и тогда же опубликуем информацию по баунти, старт самой баунти намечен на 1 Августа.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Допустим за границу поехать ,отдохнуть и снять жилье и машину в аренду по приложению это очень перспективно и удобно ,я бы попробовал ,а в странах СНГ это ещё наверное далекое будущее.
Pages:
Jump to: