Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] 🔥 AvailCom - Аренда имущества нового поколения - page 4. (Read 1134 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Очень интересный проект. Когда ожидается старт Баунти программы?
newbie
Activity: 5
Merit: 0
С удовольствием поучаствую в Баунти и Аирдропе =). Есть еще несколько вопросов, касательно платформы, чуть позже выкачу их)
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Почему сразу фантастика, нужно знать на какую страну рассчитан проект, я сам сталкиваюсь с проблемой аренды, когда путешествую, если бы проект сделал бы себе имя и репутацию, то люди бы часто пользовались таким приложением.
Потому что в нашей стране скорее всего это останется фантастикой Grin Да и в других странах не думаю, что арендодатели сразу так разрешат иностранцам получать доступ к их недвижимости. Нужно смотреть как будет работать.
В России это тяжело, но мы постарались максимально продумать систему безопасности от рангов пользователей, до внутренних датчиков и распознавание лица, поэтому сдать квартиру нашим методом, будет даже безопаснее, чем старым привычным. Конечно, жаль, что Россия отстаёт с биометрическими паспортами, но там где они есть это на шаг безопаснее.
Скоро выйдет подробная серия роликов по работе самой системы.
full member
Activity: 537
Merit: 100
То, что в этой сфере нужны инновации это я прочувствовал даже не в чужой стране, а просто попав в другой город не забронировав жилье заранее. В полночь телефоны агентств недвижимости стояли на автоответчике и менеджеры перезванивали только с восьми утра ((. Вывод про инвестиции я еще не сделал, но, думаю, понаблюдать за этим проектом можно.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Почему сразу фантастика, нужно знать на какую страну рассчитан проект, я сам сталкиваюсь с проблемой аренды, когда путешествую, если бы проект сделал бы себе имя и репутацию, то люди бы часто пользовались таким приложением.
Потому что в нашей стране скорее всего это останется фантастикой Grin Да и в других странах не думаю, что арендодатели сразу так разрешат иностранцам получать доступ к их недвижимости. Нужно смотреть как будет работать.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Недвижимость, как я понял, первым делом будет запускаться в проекте? После планируется и автомобили? Или одновременно оба направления?
Прототипы устройств сейчас уже дорабатываются и мы думаем смысла в отдельном запуске нет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Получить доступ к жилью с помощью приложения Shocked Что-то из раздела фантастики, понаблюдаем насколько далеко зайдет проект.
Почему сразу фантастика, нужно знать на какую страну рассчитан проект, я сам сталкиваюсь с проблемой аренды, когда путешествую, если бы проект сделал бы себе имя и репутацию, то люди бы часто пользовались таким приложением.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Недвижимость, как я понял, первым делом будет запускаться в проекте? После планируется и автомобили? Или одновременно оба направления?
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Ну почему же, уже есть дверные замки которые могут открываться и закрываться по команде из приложения. Вообще идея проекта выглядит интересно и перспективно, только вот уже не мало подобных проектов было, конкуренция большая
Так если к своему жилью, то еще норм. А здесь же получается доступ к чужому жилью, которое будут арендовать как я понимаю без встречи с арендодателем.
И если можно открывать только через приложение, то с разрядившимся телефоном придется спать под дверью Grin
Думаю с таким же успехом будете спать под дверью, если договоритесь с арендодателям о встрече в кафе, в наше время с выключенным телефоном в не знакомой стране, очень тяжело  Wink
А если серьёзно, то бесключевой доступ это приятное дополнение, так как на платформе можно сдавать жильё привычным способом. Это уже решает арендодатель.
Кстати большинство ответов можно найти в нашем White Paper  Smiley Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Ну почему же, уже есть дверные замки которые могут открываться и закрываться по команде из приложения. Вообще идея проекта выглядит интересно и перспективно, только вот уже не мало подобных проектов было, конкуренция большая
Так если к своему жилью, то еще норм. А здесь же получается доступ к чужому жилью, которое будут арендовать как я понимаю без встречи с арендодателем.
И если можно открывать только через приложение, то с разрядившимся телефоном придется спать под дверью Grin
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Получить доступ к жилью с помощью приложения Shocked Что-то из раздела фантастики, понаблюдаем насколько далеко зайдет проект.
Ну почему же, уже есть дверные замки которые могут открываться и закрываться по команде из приложения. Вообще идея проекта выглядит интересно и перспективно, только вот уже не мало подобных проектов было, конкуренция большая
Мы очень старались найти что-то подобное, но увы, именно с бесключевым доступом и объеденением движемого и недвижемого имущества проекты нам не попались. А так согласны, проектов по привычной нам аренде много, но нам кажется это уже пройденный этап.
full member
Activity: 448
Merit: 101
Получить доступ к жилью с помощью приложения Shocked Что-то из раздела фантастики, понаблюдаем насколько далеко зайдет проект.
Ну почему же, уже есть дверные замки которые могут открываться и закрываться по команде из приложения. Вообще идея проекта выглядит интересно и перспективно, только вот уже не мало подобных проектов было, конкуренция большая
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Получить доступ к жилью с помощью приложения Shocked Что-то из раздела фантастики, понаблюдаем насколько далеко зайдет проект.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Если допустим вы соберёте только софт ,есть такая вероятность ,ваш проект получит продолжение или вы вернете деньги инвесторам.?
Мы работали над данным вопросом, поэтому сумма softa указана в минимальном варианте для начала развития на рынке США. Естественно, если мы не собираем SoftCap, то мы возвращаем деньги инвесторам. Обратите внимание, что мы проводим DAICO и это позволит инвесторам выбирать путь развития платформы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Если допустим вы соберёте только софт ,есть такая вероятность ,ваш проект получит продолжение или вы вернете деньги инвесторам.?
copper member
Activity: 154
Merit: 0


Start Bounty & AirDrop company!
Это 66 000 000 AVL Tokens = 2 000 000 USD!

Выплаты будут осуществляться в токенах AVL.

БАУНТИ программа проводится в 3 этапа:

1 stage Private sale (11,000,000 AVL) from 20.07.2018 to 15.09.2018
2 stage Pre-ICO (22,000,000 AVL) from 01.10.2018 to 15.12.2018
3 stage DAICO (33,000,000 AVL) from 01.01.2019 to 15.02.2019


newbie
Activity: 33
Merit: 0
Интересный проект, не встречал вроде ни чего подобного. Да и идея вполне себе реалистичная и воплотимая в жизнь. Понаблюдаем, за командой
copper member
Activity: 154
Merit: 0












F.A.Q.

1. Что такое AvailCom?
AvailCom – это децентрализованная платформа для аренды практически любого имущества, например, дома, квартиры, автомобиля, велосипеда и прочего с возможностью оплаты в криптовалюте без процентов.

2. У вас на платформе можно будет сдать/снять только с бесключевым доступом?
Нет не только, так же можно будет арендовать жилье непосредственно встречаясь с арендодателем. Всё зависит от того, как арендодатель будет готов сдать квартиру. А так же от уровня верификации.

3. Где будет осуществляться запуск платформы?
Запуск платформы мы собираемся осуществить в США и если будет собран HardCap или близкая к нему сумма, то после успешного запуска в США, сразу начнём развивать нашу платформу в Европе

4. Сложно ли будет установить Ваше оборудование?
Что касаемо оборудования для жилья его установить довольно просто Вам даже не придется менять свой штатный замок, нужно будет следовать инструкции идущей в комплекте. С автомобилями все гораздо сложнее, наше оборудование связанно непосредственно с электроникой автомобиля чтобы обеспечить большую безопасность, поэту оборудование нужно будет установить в автосервисе, который занимается установкой систем охраны на автомобиль.

5. Будет ли проводиться аудит деятельности компании?
Обязательно. Для проведения аудита будет выбрана одна из лучших и доверенных европейских компаний с помощью голосования внутри платформы.

6. Я пользуюсь другими сервисами, зачем мне использовать Ваш?
AvailCom включил в себя все преимущества других платформ и много собственных разработок. Наша платформа ставит цель объединить не только частных владельцев движимого и недвижимого имущества но и от мелких до крупных компаний позволив рынку развиваться в новом направлении.

7. Когда вы платинируете запустить платформу AvailCom?
Мы планируем запустить платформу в тестовом режиме в августе 2018 года. Полноценный запуск будет намечен на январь 2019

8. Я должен буду платить за регистрацию или вносить депозитный платёж?
Однозначно нет! Использование платформы абсолютно бесплатное, токены AVL Вы можете потратить на оплату бронирования, поднятие и выделение объявлений или других премиальных привилегий.

9. Как будут происходить операции?
Все транзакции между арендодателями и арендаторами будут происходить как в криптовалюте, так и в фиате. При оплате в фиатных валютах будет установлен процент, который пойдёт на выкуп токенов AVL и их последующее сжигание.

10. Является ли токен AVL ценной бумагой?
Токена AvailCom категорически не является ценной бумагой. Это цифровой продукт у которого отсутствуют права собственности и этот токен является топливом и помагает работе платформы внутри экосистемы AvailCom

11. Планируете ли Вы размещать токен на биржах?
Да, это является приоритетным шагом в нашей дорожной карте и выпуск токена на биржу намечен, сразу после завершения DAICO, на данном этапе ведутся переговоры, но мы не остановимся в данном направление.

12. В чём отличие DAICO от ICO?
Главным отличием DAICO является полное управление денежными средствами поступившими в момент DAICO самими инвесторам, смарт контрактом прописывается периодичность выдачи средств команде, а так же выдача средств возможно голосованием, тем самым мы лишний раз подтверждаем свою благонадёжность.

13. Какие у Вас планы, если Вы соберёте SoftCap или HardCap?
Наша прямая цель это собрать HardCap ведь, чем большую сумму мы сможем собрать, тем в больших стран мы сможем представить и развить нашу платформу, соответственно период развития платформы на прямую связан с размером финансирования, да и ни для кого не секрет, что на цену токена влияет охват аудитории и заинтересованность проектам.



Pages:
Jump to: