Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] Bitcoin Sport - трейдинговая платформа, кошелек - page 52. (Read 32604 times)

member
Activity: 504
Merit: 12
HOTEI COIN
Сегодня Bitcoin Sport стоит 5 центов. На сайте прогнозируется неплохой рост монеты. Неплохо рассказать, сколько он будет стоить к концу 2018 - началу 2019 года и за счет чего ожидается рост монеты?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Quote
т.е. я правильно понимаю, участник который не пользуется криптой и вообще не знает что это такое, но если он торгует например акциями - он сможет на вашей платфоме торговать?

Да. Собственно, торговля на критовалютных платформах проще биржевой торговли. Брокерам и трейдерам будет проще.

я имел ввиду вопрос, на вашей платформе возможно будет торговать только акциями без использования криптовалюты?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Quote
подскажиет, а если говорить о ставках на спорт, они будут полностью децентрализованны и все будет происходить автоматически? или будут какие то модераторы, которые будет следить за всем?
Quote
Модераторы не могут не следить за работой, так как именно модераторы будут публиковать информацию о матчах.

ну а расчет коэфициентов, распределение выигрышей это все будет на блокчейне, или под чьим то контрлем?
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
у этого проекта вроде идея уже не новая, но с другой стороны есть и свои особенности сравнительно с конкурентами. будем ждать дальнейшего развития, посмотрим.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
подскажиет, а если говорить о ставках на спорт, они будут полностью децентрализованны и все будет происходить автоматически? или будут какие то модераторы, которые будет следить за всем?

Модераторы не могут не следить за работой, так как именно модераторы будут публиковать информацию о матчах.

Quote
уточните что значит "биткоин спорт обеспечен цифровым золотом"?
по сути ведь то же самое можно сказать о любой монете которая торгуется к Биткоину? или я что то не так понял ?

Просто торговать к bitcoin, а по сути продавать монету за bitcoin, и поддерживать обратный выкуп монеты по текущему курсу - не одно и то же, не так ли? Обратный выкуп предполагает наличие резервов в системе. Многие проекты не имеют достаточных резервов на обратный выкуп. У нас есть резервы в bitcoin, waves, ethereum, usd. В команде есть консультанты-банкиры и трейдеры, которые хорошо разбираются в данном вопросе.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
уточните что значит "биткоин спорт обеспечен цифровым золотом"?
по сути ведь то же самое можно сказать о любой монете которая торгуется к Биткоину? или я что то не так понял ?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
подскажиет, а если говорить о ставках на спорт, они будут полностью децентрализованны и все будет происходить автоматически? или будут какие то модераторы, которые будет следить за всем?
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Глубоко не вдавался в суть проекта, но хочу отметить профессионализм работы маркетингового персонала или маркетолога в единственном лице. Разнообразие подходов  к рекламе в соц сетях на достойном уровне. Давно заметил рекламу проекта. Там и вирусная и скрытая и агрессивная и прямая. В общем, если вся команда работаем ни хуже маркетолога, то проект ждет будущее.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Посмотрим , на этот проект через пол года. А так пока рано что то говорить, потому что много аналогов мы уже видели.
это как раз тот случай когда говорить уже что то можно, ибо монета уже существует и торгуется на бирже.
но посмотрим как реализуют свою платформу.
Разве листинг это показатель успеха? Тем более когда речь идёт о DEX бирже. И что это за преимущество такое,  что он сочетает конфиденциальность с регулированием, как это понять и возможно ли такое в принципе?
Сюда же нефть, газ, золото, акции крупнейших компаний, не много ли для начала? Возможности спортивного тотализатора на блокчейне, очень много намешано, как будто приготовили блюдо изо всего, что было в холодильнике.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Quote
А в чем смысле далеть это с криптой и блокчейном, если на рынке есть аналоги уже рабочие, без блокчейна.

В том, чтобы объединить для инвесторов и игроков несколько рынков (криптовалюты, фиат, акции, беттинг) в одной платформе.

т.е. я правильно понимаю, участник который не пользуется криптой и вообще не знает что это такое, но если он торгует например акциями - он сможет на вашей платфоме торговать?
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Посмотрим , на этот проект через пол года. А так пока рано что то говорить, потому что много аналогов мы уже видели.
это как раз тот случай когда говорить уже что то можно, ибо монета уже существует и торгуется на бирже.
но посмотрим как реализуют свою платформу.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Посмотрим , на этот проект через пол года. А так пока рано что то говорить, потому что много аналогов мы уже видели.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
А в чем смысле далеть это с криптой и блокчейном, если на рынке есть аналоги уже рабочие, без блокчейна.

В том, чтобы объединить для инвесторов и игроков несколько рынков (криптовалюты, фиат, акции, беттинг) в одной платформе.
copper member
Activity: 686
Merit: 21
Profit 1000% with us is a reality!
Quote
Комиссия биржи при обмене биткоина у него равна почему-то 5-15 процентам. Или я не так понял или вы не так выразились, но биржевые сборы при обмене биткойна были всегда в пределах 0,1-0,2 процента.

Спасибо за ваше замечание. Опечатку исправим.

Quote
И кстати и форекс и беттинг на блокчейне уже есть.

Не аргумент. По отдельности, но не вместе. Наличие на рынке Фейсбука не являлось проблемой для появления новых соцсетей. Отчасти более совершенных, интересных и более доброжелательных к той же криптотематике, кстати сказать. На обычном рынке не одна форекс компания и не один спортивный тотализатор. Наличие конкурентов не является проблемой для рынка, а наоборот, делает бизнес совершенней и развивает рынок.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Что-то тот кто рисовал эту сравнительную таблицу слегка курнул наверное перед этим. Комиссия биржи при обмене биткоина у него равна почему-то 5-15 процентам. Или я не так понял или вы не так выразились, но биржевые сборы при обмене биткойна были всегда в пределах 0,1-0,2 процента.

Наверное это просто по пьяни так получилось и кто то не там запятую поставил. Как по мне нулевая затея у которой шанс на успех при таком рынке равен одному большому нулю. И кстати и форекс и беттинг на блокчейне уже есть. Если вы не слышали про авгур и лч-крипто то значит вы просто недавно на рынке.
возможно имелись ввиду обменники типа бестчейндж? там может и более высокая комиссия быть.
может речь о комиссии на ввод/вывод фиата с биржи ? например на exmo за некоторые платежки по 3-8% дерут.
хотя я не в курсе какие там комиссии на бирже вейвс.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Что-то тот кто рисовал эту сравнительную таблицу слегка курнул наверное перед этим. Комиссия биржи при обмене биткоина у него равна почему-то 5-15 процентам. Или я не так понял или вы не так выразились, но биржевые сборы при обмене биткойна были всегда в пределах 0,1-0,2 процента.

Наверное это просто по пьяни так получилось и кто то не там запятую поставил. Как по мне нулевая затея у которой шанс на успех при таком рынке равен одному большому нулю. И кстати и форекс и беттинг на блокчейне уже есть. Если вы не слышали про авгур и лч-крипто то значит вы просто недавно на рынке.
возможно имелись ввиду обменники типа бестчейндж? там может и более высокая комиссия быть.
Pages:
Jump to: