Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] GOLDEA - page 3. (Read 2039 times)

newbie
Activity: 57
Merit: 0
September 27, 2017, 04:03:11 AM
#45
Шёл 21 век. Золотые прииски уже не те ;-)  Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
September 27, 2017, 03:41:46 AM
#44
А адресок завода можно и название его. Ведь он уже построен, а значит должен работать?
Конечно можно - http://www.sbcafrica.com .
У нас есть лицензия на добычу золота, чем собственно мы и будем заниматься. Затем золото будет подорваться аффинажному швейцарскому заводу, который находится в 100км. от рудника.
Где копия лицензии с переводом? Есть подсчёты по JORC?
Перевод лицензий в процессе. Основная идея в том, что добыча будет вестись на глубине не более 40м, без hardrock mining.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
September 27, 2017, 03:38:27 AM
#43
Господа уважаемые, неужели Вы перед тем как создать эту тему и вообще задуматься о запуске ICO, не провели хоть какой нибудь анализ ситуации? Ну не выстреливают такие темы. Не интересно это преобладающему большинству. Да и веры мало во все это предприятие.
Почему же не выстреливают, похожие проекты с песком и бананами уже собрали миллионы.
На счет анализа ситуаци - рынок золотодобычи сейчас недоступен для "простых смертных", и основная цель проекта решить именно эту проблему.
Вопрос веры в таких проектах ключевой, конечно, поэтому на этой неделе наш СЕО отправился в Мали за материалом для сообщества - интервью с гос. служащими, видео с места добычи, аффинажного завода и африканских пейзажей.
Также мы довольно неплохо выступили на одном из Московских мит-апов среди проектов на стадии ICO и pre-ICO, где получили много позитивного фидбэка от сообщества.

Вот вы смеетесь над бананами, а к ним правда как то больше доверия потому что у них уже есть 1 ферма и они делают вторую рядом. Согласен мутновато но возможно. И я знаю несколько состоятельных ребят кто туда влил. А вот все что касается ценных металлов пока ни разу не закончилось профитом, все скатывалось в забвенье. Посмотрим что у вас выйдет конечно)
Мы не смеемся над бананами.
У нас уже есть участок земли с разрешение на добычу золота. У нас сформулированная опытная международная команда геолог и инженеров, которые проводили исследования в лучших лабораториях мира и запустили не одно производство. У нас имеется вся документация подтверждающая мои слова.
На этой неделе наш СЕО отправился в Мали за доп. материалом. Пообщаться лично с ним вы можете в нашем телеграм канале.
Ознакомится с документацией можете в нашем московском офисе или же на сайте в "Личном кабинете".
newbie
Activity: 26
Merit: 0
September 27, 2017, 02:57:27 AM
#42
Баунти будет?

На баунти золота пока не набрали.
Почему вопрос о Баунти программе игнорируется? Ещё раз настойчиво обращаю внимание на этот вопрос. Как обстоят дела с баунти программой?
Баунти программа в разработке. Скоро выложим.
При первой возможности отвечаем на вопросы, никого не игнорируем.
full member
Activity: 602
Merit: 101
September 27, 2017, 01:39:24 AM
#41
Баунти будет?

На баунти золота пока не набрали.
Почему вопрос о Баунти программе игнорируется? Ещё раз настойчиво обращаю внимание на этот вопрос. Как обстоят дела с баунти программой?
full member
Activity: 392
Merit: 100
September 26, 2017, 09:27:42 PM
#40
А адресок завода можно и название его. Ведь он уже построен, а значит должен работать?
Конечно можно - http://www.sbcafrica.com .
У нас есть лицензия на добычу золота, чем собственно мы и будем заниматься. Затем золото будет подорваться аффинажному швейцарскому заводу, который находится в 100км. от рудника.
Где копия лицензии с переводом? Есть подсчёты по JORC?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
September 26, 2017, 02:55:05 PM
#39
И опять золото, уже сколько подобных проектов было и в результате ничего не получилось. Ну не идут рука об руку цифровая валюта и золото, все таки разные места под солнцем занимают.
full member
Activity: 574
Merit: 100
September 26, 2017, 02:51:24 PM
#38
full member
Activity: 546
Merit: 116
September 26, 2017, 02:42:00 PM
#37
почему нет ссылки на главный проект команды https://haritonov.capital/ Думаю, будет интересно ознакомится с их основной деятельностью.

спасибо за ссылки, фотки и упоминание сэндкоина просто топ, пройду мимо данного проекта Smiley
удачи
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
September 26, 2017, 02:04:49 PM
#36
Цитата: "Золото будет приобретаться Швейцарским аффинажным заводом, построенным в 2015г. в ~100км от места добычи. Эта компания гарантирует полный выкуп добываемого золота, а также позволяет резервировать его объемы под конкретное лицо."

Почему самому швейцарскому аффинажному заводу (или его филиалу) не пришла идея самому начать разработку золота всего в 100км от собственного производства? Вряд ли у швейцарцев нет на это собственных или заемных средств. 
hero member
Activity: 663
Merit: 500
September 26, 2017, 01:40:45 PM
#35
Баунти будет?

На баунти золота пока не набрали.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
September 26, 2017, 01:26:31 PM
#34
почему нет ссылки на главный проект команды https://haritonov.capital/ Думаю, будет интересно ознакомится с их основной деятельностью.
Спасибо, познавательно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 26, 2017, 01:23:35 PM
#33
Разве золотая лихорадка в Америке закончилась я думал что-то в Аляске осталось, а в Африке только брюлики, алмазы, рубинны сапфиры, если есть лицензия на золото, то и брюлики копать тоже надо.
full member
Activity: 336
Merit: 106
September 26, 2017, 01:22:02 PM
#32
Ребят, мне одному кажется что криптовалюта, начинает закрепляться за ресурсами....?
Либо я что то перестаю понимать.... Вроде легендарный биток и славится тем что нету закреплённых за ним ресурсов... а тут голда... ну ппц... Cry Cry Cry


Хорошо придумали с золотом. И не стоит забывать, что количество золота нашего мира вообще ограничено. Через несколько десятков лет золото станет очень дорогим и его перестанут добывать.
чего хорошего то?пытаются и в нефть биток затолкать и в щебень и в золото,зачем он там?а золота в мире хватит еще очень надолго.Японцы даже в морской воде выпариваю его и в сточных водах умудряются найти,а в России вообще по золоту ходим.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
September 26, 2017, 01:18:18 PM
#31
Баунти будет?
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
September 26, 2017, 12:10:29 PM
#30
Ребят, мне одному кажется что криптовалюта, начинает закрепляться за ресурсами....?
Либо я что то перестаю понимать.... Вроде легендарный биток и славится тем что нету закреплённых за ним ресурсов... а тут голда... ну ппц... Cry Cry Cry


Хорошо придумали с золотом. И не стоит забывать, что количество золота нашего мира вообще ограничено. Через несколько десятков лет золото станет очень дорогим и его перестанут добывать.
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
September 26, 2017, 12:07:26 PM
#29
почему нет ссылки на главный проект команды https://haritonov.capital/ Думаю, будет интересно ознакомиться с их основной деятельностью.
full member
Activity: 546
Merit: 116
September 26, 2017, 11:53:57 AM
#28
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
September 26, 2017, 11:28:53 AM
#27
Вот вам и обеспеченная золотом валюта. Как какой-нибудь рубль или юань)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
September 26, 2017, 11:19:44 AM
#26
Pages:
Jump to: