Pages:
Author

Topic: [ANN] [PRE-ICO] VINCHAIN.IO - история автомобиля на блокчейне - page 2. (Read 2629 times)

member
Activity: 251
Merit: 10
Что-то и новостей нет о биржах, на которых планируется торговля, хотя бы анонса. Остается только ждать. Господа, напомните пожалуйста стоимость одной монеты.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Да токены выплатили быстро своп продлили, но что дальше токены на кошельке VINCHAIN, но бирж нет, май закончился.
hero member
Activity: 924
Merit: 502
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Есть здесь те молодцы которые делали свап этих токенов?У меня еще на mew кошельке они валяются не знаю стоят они того чтоб этим всем заниматься?Как понял с этой ветки оно того не стоит Smiley
На сколько мне не изменяет память, то свап сделали более 70% держателей. Там все и правда ни так уж сложно, так, что 2.5% это ни так уж и много, даже если у вас монет мало. хотя тут это понятие относительное. я так же получил по баунти  монеты.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Есть здесь те молодцы которые делали свап этих токенов?У меня еще на mew кошельке они валяются не знаю стоят они того чтоб этим всем заниматься?Как понял с этой ветки оно того не стоит Smiley
А сколько у Вас токенов, что так сомневаетесь? Свап делается легко и быстро, выше были ссылки и на статью на медиуме, и на видео на ютубе. Помимо всего еще и опыт приобретете))
newbie
Activity: 33
Merit: 0
вообще,что-то затихли,обещали ведь в конце месяца этого листинг на какие-то биржи,уже как бы через 3 дня июнь начинается ни листинга ни  даже анонсса бирж какие будут
Обещали здесь https://t.me/VINChainOfficialAnnouncements что в эту среду будут новости. Сейчас не очень хорошее время для листинга, так как рынок в упадке. По мне лучше бы они подождали с листингом пока рынок не нормализуется.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Есть здесь те молодцы которые делали свап этих токенов?У меня еще на mew кошельке они валяются не знаю стоят они того чтоб этим всем заниматься?Как понял с этой ветки оно того не стоит Smiley
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
вообще,что-то затихли,обещали ведь в конце месяца этого листинг на какие-то биржи,уже как бы через 3 дня июнь начинается ни листинга ни  даже анонсса бирж какие будут
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Те кто не сделал своп по инструкции до определенного времени будет теперь за тот же своп платить комиссию 2,5% те из 50 монет -2,5 %? или после свопа вместо 50 монет должно быть на VINCHAIN кошельке уже 50 000 монет?
Мы решили продлить свап без комиссий. Но все равно не понял откуда у вас такие цифры :-(
видил в телеге тоже такое выражения.что мол неуспел -будет комиссия.но там не значительная.хз сдеалли или нет,больше инетересуют биржи.пилятся?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Те кто не сделал своп по инструкции до определенного времени будет теперь за тот же своп платить комиссию 2,5% те из 50 монет -2,5 %? или после свопа вместо 50 монет должно быть на VINCHAIN кошельке уже 50 000 монет?
Мы решили продлить свап без комиссий. Но все равно не понял откуда у вас такие цифры :-(
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Те кто не сделал своп по инструкции до определенного времени будет теперь за тот же своп платить комиссию 2,5% те из 50 монет -2,5 %? или после свопа вместо 50 монет должно быть на VINCHAIN кошельке уже 50 000 монет?
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Здравствуйте,интересует в какие сроки нужно будет сделать свап токенов?
Жаль конечно что придумали эту головную боль и придется теперь делать лишние телодвижения,почему сразу же нельзя было присылать все на собственный кабинет
К сожалению сразу нельзя было так как блокчейн был еще не готов. Планируем сегодня последний день собирать данные для Genesis блока и на сл неделе уже запустить основную сеть. А ней уже для избежания спама стоит комиссия за перевод. Поэтому тем информация о которых не попадет в Genesis токенов придет меньше на сумму комиссии - 1.5% но не более 25 токенов
full member
Activity: 770
Merit: 105
Здравствуйте,интересует в какие сроки нужно будет сделать свап токенов?
Жаль конечно что придумали эту головную боль и придется теперь делать лишние телодвижения,почему сразу же нельзя было присылать все на собственный кабинет
member
Activity: 618
Merit: 10
Дайте ссылку на то, как проводить этот Своп. Вот не было проблем, так прилетели откуда не ждала. Не люблю все эти лишние телодвижения.
Вот еще информация как проходить свап в виде видео:
✅ Token Swap Video Tutorial:
https://youtu.be/mwQOIzOiRHQ
 
✅ Token Swap Written Instructions:
https://medium.com/@vinchain/how-to-swap-your-tokens-af58bc2237ba
newbie
Activity: 70
Merit: 0
подскажите сколько у нас есть времени что бы пройти этот свап?сейчас как-то руки не доходят до его прохождения,а потерять монеты не хочется.
Нет лимита по времени, в анонсе писали. Свап нужен, что бы разблокировать токены. и пока сами токены вам не понадобятся, можете его не проходить. свап довольно таки простопроходим.

Отсутствие лимита с одной стороны хорошо, для тех, кому лень или не дошла информация, а с другой не есть хорошо, потому что эти заблокированные токены будут висеть до скончания лет.
Какие есть у вас предложения?  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 100
подскажите сколько у нас есть времени что бы пройти этот свап?сейчас как-то руки не доходят до его прохождения,а потерять монеты не хочется.
Нет лимита по времени, в анонсе писали. Свап нужен, что бы разблокировать токены. и пока сами токены вам не понадобятся, можете его не проходить. свап довольно таки простопроходим.

Отсутствие лимита с одной стороны хорошо, для тех, кому лень или не дошла информация, а с другой не есть хорошо, потому что эти заблокированные токены будут висеть до скончания лет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Дайте ссылку на то, как проводить этот Своп. Вот не было проблем, так прилетели откуда не ждала. Не люблю все эти лишние телодвижения.
Всем приходила рассылка. В анонсах была ссылка, по всем каналам делали рассылку.
https://vinchain.io/blog/181
Мы изначально заявляли то что будем использовать свой блокчейн.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вы так и не ответили на предыдущие вопросы. И не нужно тут писать, как вам не приятно - нужно нести ответственность за проект перед инвесторами.
Перед инвесторами и будем нести ответственность, но не перед мошенником деньги вымогавшим. Удачи вам в вашем нелегком бизнесе. Продолжайте остальных обучать. И слава вас найдет

Ну увидел внятных ответов.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Дайте ссылку на то, как проводить этот Своп. Вот не было проблем, так прилетели откуда не ждала. Не люблю все эти лишние телодвижения.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Помоему это вы после того как вашу аферу с вымогательством денег за повышение оценки начали как девченка на всех форумах чушь писать. И да- вы помоему и сами подтвердили в параллельной ветке что этим занимались. Для чего скрины? Или вы отрицаете что этим подрабатывали? Горе эксперт вы наш...
И не вижу смысла вам после вашей клеветы на что-то отвечать.

Андрей, вы бы не рыли себе яму, олигарх вы новоиспеченный наш - вам еще проект пилить, а не языком трещать! Сейчас вы под прицелом, а не я =) Ждём заявленного функционала, ох№енной токеномики и прочих прелестей. И не забывайте - автомобильный бизнес маленьких и интернациональный. Жду слепка с экрана про бэнч. Свои скоро выложу.

Вы так и не ответили на предыдущие вопросы. И не нужно тут писать, как вам не приятно - нужно нести ответственность за проект перед инвесторами.
Перед инвесторами и будем нести ответственность, но не перед мошенником деньги вымогавшим. Удачи вам в вашем нелегком бизнесе. Продолжайте остальных обучать. И слава вас найдет
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Помоему это вы после того как вашу аферу с вымогательством денег за повышение оценки начали как девченка на всех форумах чушь писать. И да- вы помоему и сами подтвердили в параллельной ветке что этим занимались. Для чего скрины? Или вы отрицаете что этим подрабатывали? Горе эксперт вы наш...
И не вижу смысла вам после вашей клеветы на что-то отвечать.

Андрей, вы бы не рыли себе яму, олигарх вы новоиспеченный наш - вам еще проект пилить, а не языком трещать! Сейчас вы под прицелом, а не я =) Ждём заявленного функционала, ох№енной токеномики и прочих прелестей. И не забывайте - автомобильный бизнес маленьких и интернациональный. Жду слепка с экрана про бэнч. Свои скоро выложу.

Вы так и не ответили на предыдущие вопросы. И не нужно тут писать, как вам не приятно - нужно нести ответственность за проект перед инвесторами.
Pages:
Jump to: