Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO COMMERCE | ProCurrency| Кошельки запущены |Yobit,C-cex,Cryptopia - page 13. (Read 98848 times)

hero member
Activity: 714
Merit: 500
Есть новости какие?

та здесь по моему уже один остался вариант, это требовать возврат средств у эскроу и объявлять дева и проект скамом
Если это не так, то дев очень быстро зашевелиться, а если правда, то быстрее выведем всё на чистую воду...
hero member
Activity: 658
Merit: 502
Есть новости какие?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Я думаю что ждать уже смысла никакого нет.Это уже не первый раз дев презентует дату запуска.В конце апреля опять напишет о переносе запуска Grin
Все может быть, но если я не ошибаюсь то в этом проэкте был задействован эскроу. А значит вкладчики могут забрать свои вложения, а значит дэв останется ни с чем.
Эскроу - писали в этой ветке за возврат средств берет 0.01 битка.Походу только он будет в прибыли с этого проекта.

Если бы! 0.01 втс это минимальная комиссия. А дальше едет шкала.
Minimum fee of 0.01 BTC or the fee structure, whatever is higher:

>=$500,001 = 0,5%
$500,000 - $50,001 = 1%
$50,000 - $10,001 = 2%
$10,000 - $1,001 = 3%
$1,000 - $101 => 5%
<=$100 => 10%

Профессия эскроу самая кошерная в этом бизнесе). Инвестор не защищен в любом случае. Приходиться надеяться на порядочность команды проэкта. А гаранты так, для проформы, то типа девам не дадут разгуляться на собранные деньги. И то не факт...
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Я думаю что ждать уже смысла никакого нет.Это уже не первый раз дев презентует дату запуска.В конце апреля опять напишет о переносе запуска Grin
Все может быть, но если я не ошибаюсь то в этом проэкте был задействован эскроу. А значит вкладчики могут забрать свои вложения, а значит дэв останется ни с чем.
Эскроу - писали в этой ветке за возврат средств берет 0.01 битка.Походу только он будет в прибыли с этого проекта.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Я думаю что ждать уже смысла никакого нет.Это уже не первый раз дев презентует дату запуска.В конце апреля опять напишет о переносе запуска Grin
Все может быть, но если я не ошибаюсь то в этом проэкте был задействован эскроу. А значит вкладчики могут забрать свои вложения, а значит дэв останется ни с чем.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Я думаю что ждать уже смысла никакого нет.Это уже не первый раз дев презентует дату запуска.В конце апреля опять напишет о переносе запуска Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Ну ничего, сколько уже ждали и еще немного подождете. Люди с Incenta до сих пор ждут и ничего))
P.S. Извеняюсь за оффтоп.

Как оказывается смысла никакого нет. Кто-нибудь видел реальны пруфы работы дева? Дайте ссылку. Рисованный валлет не в счет.

Нет никаких работ и не будет. Все это - шоу под названием "Рисуют все". Очень сильно удивлюсь, если дэв выкатит хоть что-то похожее на картинки в первом посте. В лучшем случае клон от валетбилдера. Он видать смекнул, что таким образом можно рассчитывать на получение сборов от Себастьяна. А так ему ничего не светит и он несет только расходы.
legendary
Activity: 1106
Merit: 1006
I ♥ BitcoinTalk
Ну ничего, сколько уже ждали и еще немного подождете. Люди с Incenta до сих пор ждут и ничего))
P.S. Извеняюсь за оффтоп.

Как оказывается смысла никакого нет. Кто-нибудь видел реальны пруфы работы дева? Дайте ссылку. Рисованный валлет не в счет.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Ну ничего, сколько уже ждали и еще немного подождете. Люди с Incenta до сих пор ждут и ничего))
P.S. Извеняюсь за оффтоп.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Вы там главное держите в курсе когда если что можно будет посылать запрос на возврат инвестиции, я если что буду в последний момент обращаться. Просто не исключаю коварный памперский замысел)
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Мда...Ну, подождем, что он напишет 24 апреля. Думаю, будет сообщение типа "Сорри, ребят, запуск отодвигается еще на х месяцев".

Он специально ждал первого апреля, типа пошутить. Может завтра он нормальную новость выложит?

Он дошутится, что к пасхе его траст всеми цветами радуги разукрасят. Ребята, расходитесь, 99,99% - это СКАМ,
sr. member
Activity: 784
Merit: 257
Мда...Ну, подождем, что он напишет 24 апреля. Думаю, будет сообщение типа "Сорри, ребят, запуск отодвигается еще на х месяцев".

Он специально ждал первого апреля, типа пошутить. Может завтра он нормальную новость выложит?
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Что вы здесь пампить собрались, воздух? Где этот Пабло Пикассо Патриарх с финальным релизом скриншотом своего чуда?

Обещали 31 марта в 10 вечера по тихоокеанскому времени, сейчас по этому поясу 9:50 утра. Думаю, для нас апдейт будет завтра.

Нарисовался Патриарх, уже смешно, да?

Короче
Релиз ProCurrency будет  24 апреля 2017 г.

Выпуск будет все в таком порядке.

1. Кошелек и день запуска (24 апреля)
2. Открытый код и обмены (25 апреля)
3. Установка монеты Escrow. (26 апреля)
6. Отправить баунти награды (29 апреля)

 Grin Grin Grin

Мда...Ну, подождем, что он напишет 24 апреля. Думаю, будет сообщение типа "Сорри, ребят, запуск отодвигается еще на х месяцев".
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Что вы здесь пампить собрались, воздух? Где этот Пабло Пикассо Патриарх с финальным релизом скриншотом своего чуда?

Обещали 31 марта в 10 вечера по тихоокеанскому времени, сейчас по этому поясу 9:50 утра. Думаю, для нас апдейт будет завтра.

Нарисовался Патриарх, уже смешно, да?

Короче
Релиз ProCurrency будет  24 апреля 2017 г.

Выпуск будет все в таком порядке.

1. Кошелек и день запуска (24 апреля)
2. Открытый код и обмены (25 апреля)
3. Установка монеты Escrow. (26 апреля)
6. Отправить баунти награды (29 апреля)

 Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 854
Merit: 398
Что вы здесь пампить собрались, воздух? Где этот Пабло Пикассо Патриарх с финальным релизом скриншотом своего чуда?

Обещали 31 марта в 10 вечера по тихоокеанскому времени, сейчас по этому поясу 9:50 утра. Думаю, для нас апдейт будет завтра.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
та сколько ждали и еще подождем))))мне больше интересно что за биржи будутHuhкак по мне в лучшем случае битрекс,но это скорее всего мечты...и кто помнит цену исо в биткеHuh


Сейчас в личном кабинете на сайте https://www.procommerce.io отображается цена 1 PRO = $0.000039 BTC и 1 PRO = $0.04 USD. На ICO в долларовом эквиваленте цена увеличивалась от $ 0.02 до $ 0.04 по мере снижения процента бонуса.

цена впринципе не велика и подходит для пампа, хоть и не большого
Но вот когда уже этот запуск будет и если будет, то биржи какие...
То что ты сказал что цена не велика. Я сомневаюсь в этом. Так как большие инвесты возможно не будут пампить. А для мелких инвестов цена велика. И могут хантеры в пол укатать до 100 сатох довести. Так как тут мало инвестов и на бирже если даже взять полыньку или битрекс сильные руки мало закупят. Для этого что бы памп был нужен ликви, ёбит или же мелкие биржи где торгуются мелкие трейдеры

Что вы здесь пампить собрались, воздух? Где этот Пабло Пикассо Патриарх с финальным релизом скриншотом своего чуда?
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
та сколько ждали и еще подождем))))мне больше интересно что за биржи будутHuhкак по мне в лучшем случае битрекс,но это скорее всего мечты...и кто помнит цену исо в биткеHuh


Сейчас в личном кабинете на сайте https://www.procommerce.io отображается цена 1 PRO = $0.000039 BTC и 1 PRO = $0.04 USD. На ICO в долларовом эквиваленте цена увеличивалась от $ 0.02 до $ 0.04 по мере снижения процента бонуса.

цена впринципе не велика и подходит для пампа, хоть и не большого
Но вот когда уже этот запуск будет и если будет, то биржи какие...
То что ты сказал что цена не велика. Я сомневаюсь в этом. Так как большие инвесты возможно не будут пампить. А для мелких инвестов цена велика. И могут хантеры в пол укатать до 100 сатох довести. Так как тут мало инвестов и на бирже если даже взять полыньку или битрекс сильные руки мало закупят. Для этого что бы памп был нужен ликви, ёбит или же мелкие биржи где торгуются мелкие трейдеры
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
та сколько ждали и еще подождем))))мне больше интересно что за биржи будутHuhкак по мне в лучшем случае битрекс,но это скорее всего мечты...и кто помнит цену исо в биткеHuh


Сейчас в личном кабинете на сайте https://www.procommerce.io отображается цена 1 PRO = $0.000039 BTC и 1 PRO = $0.04 USD. На ICO в долларовом эквиваленте цена увеличивалась от $ 0.02 до $ 0.04 по мере снижения процента бонуса.

цена впринципе не велика и подходит для пампа, хоть и не большого
Но вот когда уже этот запуск будет и если будет, то биржи какие...
hero member
Activity: 700
Merit: 501
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Ну что тут, какие новости, болезный Патриарх не родил ещё говнофорк свой?

Что за идиоты в англоветке после каждого его "завтрака" начитают писать "отличная новость, поздравляю тебя, Патриарх" Huh Angry
Я не знаю. Так как когда вижу что ни чего толкового не происходит. В официальной ветке, я не оброщаю на тех людей которые только то и делают что набивают себе посты лишь бы похвалить кого нибудь. Я всегда говорю сдвига не будет если положительной инфы не будет.  И поэтому я редко читаю англо ветки.
full member
Activity: 200
Merit: 100
Ну что тут, какие новости, болезный Патриарх не родил ещё говнофорк свой?

Что за идиоты в англоветке после каждого его "завтрака" начитают писать "отличная новость, поздравляю тебя, Патриарх" Huh Angry
Pages:
Jump to: