Pages:
Author

Topic: [ANN] PRO-EXPERT - В КЛИКЕ ОТ ПРОФЕССИОНАЛОВ! - page 36. (Read 4748 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
Как уже говорили выше, пиар нужен очень хороший. Так что совет разрабам - не долбиться и организовать баунти  (хотя бы с минимальным бюджетом).
member
Activity: 350
Merit: 10
Пару страниц назад обсуждался этот вопрос. мы тогда еще выясняли что важнее диплом или опыт. безусловно что должно быть жесткое тестирование на первых этапах. Так как в начале проекта будет формироваться репутация и имидж проекта! Думаю. что дилетантам попасть в список консультантов будет невозможно. Ни кто не станет ставить под удар проект!
Выяснять то выясняли. Да вот только как проверить достоверность представляемых экспертами дипломов никто так и не сказал. Вот бы все бузы рф были на блокчейне. Тогда бы все было намного проще)
Писали же разработчики, что будут многоуровневые проверки. Можно допустить ещё и уровень "поручительства". Пусть поручатся 3 однокашника, со сканами таких же дипломов таких же ВУЗов.
member
Activity: 224
Merit: 10
От рекламы еще ни кто не отказывался. Так как чем более раскрученный проект, тем дорожеи на нем стоит реклама. а лишних денег не бывает. Так что думаю, что этот проект будет не исключением.
Ну так адблок поставите и все, делов то? Я лично не против рекламы. Уж лучше пусть бюджет компании из реклам пополняется , чем из карманов пользователей площадки.
member
Activity: 221
Merit: 10
Наверное, PRO-EXPERT сможет стать экономически выгодным проектом только в том случае, если наберет популярности схожей с Википедией. Тем более, что Википедия является общедоступным ресурсом, а здесь еще и токены надо будет иметь, чтобы получить консультацию.
Википедией просто пользоваться. Много всего полезного. Но очень не просто туда разместить свою статью.
member
Activity: 280
Merit: 11
Пару страниц назад обсуждался этот вопрос. мы тогда еще выясняли что важнее диплом или опыт. безусловно что должно быть жесткое тестирование на первых этапах. Так как в начале проекта будет формироваться репутация и имидж проекта! Думаю. что дилетантам попасть в список консультантов будет невозможно. Ни кто не станет ставить под удар проект!
Выяснять то выясняли. Да вот только как проверить достоверность представляемых экспертами дипломов никто так и не сказал. Вот бы все ВУЗы рф были на блокчейне. Тогда бы все было намного проще)
copper member
Activity: 53
Merit: 0
Реализован ли какой-либо прототип или бета-версия? Хочется посмотреть не продукт, а то пока только одни разговоры =(
нет никакой беты, так что пока "пощупать" площадку никак не можем. Надеюсь хоть какая-то работа ведется, просто разрабы тут не отписывались по-моему ни разу.

Разработчики отписываются) Бета-версия еще не реализована, к концу выходных появится сайт и белая бумага. Реализация бета-версии приложения привязана к верификации и тестам, так что это не будет так быстро, как хотелось бы, но достаточно быстрее, чем мы планировали
copper member
Activity: 53
Merit: 0
В шапке указано, что токены PREX можно будет не только купить но и заработать, оказывая помощь в тестировании, разработке и продвижении проекта. А каким образом можно связаться с командой и принять участие в тестировании и продвижении?

Все объявления о тестировании и продвижении проекта будут официально анонсированы!
copper member
Activity: 53
Merit: 0
Почему реализация проекта PRO-EXPERT так растянута во времени? Когда начнется кастинг экспертов? Очень хотелось бы попробовать себя на эту должность. Какие тесты надо будет сдавать претендентам на должность экспертов?
Вопрос добавления экспертов на площадку так и остается не раскрытым. Разрабов в треде уже заждались, но видимо они тоже понятия не имеют)

Реализация проекта не растянута. Разработчики уже сделали много работы, и предстоит еще больше. Кастинг, как Вы выражаетесь, - не подходящий термин в данном случае. Он означает, что однажды подбор закончится, а в Pro-Expert возможность стать эксперта будет доступна всегда. Мы не хотим делать очередное штампованное приложение, но создаем по-настоящему сильную платформу с гарантией качества. В скором времени появится сайт, далее будет разработана бета-версия приложения, будут протестированы разноуровневые верификации и тесты различной сложности. Так что стоит набраться терпения и немного подождать Smiley
Именно ваши обсуждения в теме позволяют нам создавать качественный продукт!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вот в чём ещё загвостка, анонсировали проект в конце марта, прошло уже две недели. Неужели, ничего не изменилось с того времени? Хотя бы простой сайт запилили бы или чат в телеграме. А проектом я бы и сам воспользовался. И как заказчик, и как исполнитель. Буду ждать обновлений и новостей
Нет целей по софт и кард-капу, цены за токен. Пока что только название, примерно описанная идея сроки разработки(без команды! которая будет это реализовывать).
Радует, что пока что это не похоже на проект, пытающийся просто собрать деньги  Smiley

С анонсированием они поспешили явно, обычно это делается, когда сайт, белая бумага и контракты уже написаны. Присоединяюсь к лавочке ожидания новостей
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Вот в чём ещё загвостка, анонсировали проект в конце марта, прошло уже две недели. Неужели, ничего не изменилось с того времени? Хотя бы простой сайт запилили бы или чат в телеграме. А проектом я бы и сам воспользовался. И как заказчик, и как исполнитель. Буду ждать обновлений и новостей
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Earn with impressio.io
Чем это координально отличается от фриланс бирж? Там и сделать могут что-то за вас, и проконсультировать по нужному вопросу.
Единственное, что наконец-то диплом сможет пригодиться нашим людям, а то многие недовольны, что нет работы с профильным образованием
sr. member
Activity: 364
Merit: 255
Я практически уверен, что существуют такие проекты, но без оплаты криптой, конечно. В чём отличие от них, кроме способа оплаты? На начальном этапе проводить проверку экспертов просто. А если таких экспертов будет 10000, 50000?
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Даже нет смысла больше говорить об этом. Однозначно, что для проекта нужны опытные специалисты, но с наличием дипломов.

Вы серьезно считаете, что для экспертности важен диплом? Я думаю с данной системой образования это неактуально.

Диплом всегда важен, но для проекта будет более актуальным наличие опыта, стажа работы, заслуги, категория и т.д. Как правильно выше писали, для проекта его репутация - это самое больное место. 

Как я уже писал,наличие диплома заочного образования больше похож на покупку бумаги в рассрочку,так как такое образование с трудом можно назвать специализированным и качественным. А вот очное высшее образование может дать хоть какую-то гарантию качества от эксперта. Хотя опыт,стаж и рейтинг будут играть куда более важную роль.
member
Activity: 672
Merit: 22
Пока что идет обсуждение концепции, планов и перспектив. Запуск проекта намечен на 2019 год.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Хорошо, что такие проекты стараются развивать, спрос на такие платформы с онлайн-обучением сегодня велик. А где находятся ссылки на проект? Не в английской не в русской нету ссылки даже на официальный сайт. Или это просто начальная идея представлена для обсуждений?
member
Activity: 364
Merit: 11
Без рекламы в наше время ни куда. Нравится она вам или нет, реклама - это одно из основополагающих звеньев нынешней концепции "цивилизации потребления".
newbie
Activity: 61
Merit: 0
От рекламы еще ни кто не отказывался. Так как чем более раскрученный проект, тем дорожеи на нем стоит реклама. а лишних денег не бывает. Так что думаю, что этот проект будет не исключением.

Многие ресурсы используют рекламу для увеличения собственной прибыли. Для них реклама - плюс. Но ведь многие люди, к примеру, не смотрят телевизор именно из-за надоедливой и нескончаемой рекламы. Поэтому наличие рекламы может уменьшить число клиентов. Это минус.
member
Activity: 462
Merit: 20
От рекламы еще ни кто не отказывался. Так как чем более раскрученный проект, тем дорожеи на нем стоит реклама. а лишних денег не бывает. Так что думаю, что этот проект будет не исключением.
full member
Activity: 574
Merit: 117
Выжить проекту на начальном этапе только на комиссионных, которые будут брать с клиентов, тоже будет очень тяжело. Разве что пустят на платформу рекламу и будут получать с нее прибыль.
Это разработчики должны решить для себя эту дилемму - получает проект доход от рекламы или нет. С одной стороны это дополнительный заработок. особенно на начальном этапе, а с другой стороны реклама уже всех так достала что ресурсы без рекламы просто бальзам на душу.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Наверное, PRO-EXPERT сможет стать экономически выгодным проектом только в том случае, если наберет популярности схожей с Википедией. Тем более, что Википедия является общедоступным ресурсом, а здесь еще и токены надо будет иметь, чтобы получить консультацию.

Стать в один ряд с Википедией проект сможет о-о-очень не скоро. Но то, что рекламировать платформу надо серьезно и долго, чтобы получить желаемый результат ее узнаваемости и предпочтения среди других ресурсов, это точно.
Pages:
Jump to: