Pages:
Author

Topic: [ANN] Qora | 100% POS | Абсолютно новый исходный код - page 11. (Read 136067 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Шанс сгенерировать блок есть при любом ненулевом балансе, но чем больше баланс тем больше шанс.
http://qora.co.in/?gen=20 тут видна общая комиссия за последний день (20,538 qora). И видно что генерирующий баланс сети около 5 миллиардов. Если в бы у вас был 1 миллиард монет, то вы бы заработали за эти сутки 4107 Qora. А за месяц - около 100,000-200,000.

Спасибо, теперь картинка более-менее стала понятна.
Мощность компьютера ведь не играет роли? Значение имеет только баланс и время, которое кошелек подключен к сети.
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Я так понимаю этот алгоритм будет изменен в новой версии? А в какую сторону? Просто поставите ограничения на максимальную прибыль от одного кошелька или как-то иначе? И когда можно ждать версию с обновленным POS,
В новой версии POS не изменится.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
У этой монеты только POS-майнинг?
И от чего зависит количество прибыли, от объема монет в кошельке или еще от чего?
Вероятность сгененрировать новый блок зависит от количества монет на балансе адреса.


С какого количества монет на балансе начинается генерация монет?
И при каких объемах, какое получается количество генерируемых монет?
Шанс сгенерировать блок есть при любом ненулевом балансе, но чем больше баланс тем больше шанс.
http://qora.co.in/?gen=20 тут видна общая комиссия за последний день (20,538 qora). И видно что генерирующий баланс сети около 5 миллиардов. Если в бы у вас был 1 миллиард монет, то вы бы заработали за эти сутки 4107 Qora. А за месяц - около 100,000-200,000.

Я так понимаю этот алгоритм будет изменен в новой версии? А в какую сторону? Просто поставите ограничения на максимальную прибыль от одного кошелька или как-то иначе? И когда можно ждать версию с обновленным POS,
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
У этой монеты только POS-майнинг?
И от чего зависит количество прибыли, от объема монет в кошельке или еще от чего?
Вероятность сгененрировать новый блок зависит от количества монет на балансе адреса.


С какого количества монет на балансе начинается генерация монет?
И при каких объемах, какое получается количество генерируемых монет?
Шанс сгенерировать блок есть при любом ненулевом балансе, но чем больше баланс тем больше шанс.
http://qora.co.in/?gen=20 тут видна общая комиссия за последний день (20,538 qora). И видно что генерирующий баланс сети около 5 миллиардов. Если в бы у вас был 1 миллиард монет, то вы бы заработали за эти сутки 4107 Qora. А за месяц - около 100,000-200,000.
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
По умолчания директория загрузки базы стоит: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Qora
Если я перенесу всю базу в другое место и изменю путь к ней, этого хватит чтобы кошелек синхронизировался в новое указанное место или есть еще какие-то моменты?
Нет никаких дополнительных моментов. Только надо что бы в указанную папку был доступ на запись.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
У этой монеты только POS-майнинг?
И от чего зависит количество прибыли, от объема монет в кошельке или еще от чего?
Вероятность сгененрировать новый блок зависит от количества монет на балансе адреса.


С какого количества монет на балансе начинается генерация монет?
И при каких объемах, какое получается количество генерируемых монет?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
По умолчания директория загрузки базы стоит: C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Qora
Если я перенесу всю базу в другое место и изменю путь к ней, этого хватит чтобы кошелек синхронизировался в новое указанное место или есть еще какие-то моменты?
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
У этой монеты только POS-майнинг?
И от чего зависит количество прибыли, от объема монет в кошельке или еще от чего?
Вероятность сгененрировать новый блок зависит от количества монет на балансе адреса.

Quote
Кстати хотел спросить а у Qora нет предусмотрена сдача баланса в аренду для POS?
Такой функции нет.

Из интересных функций - есть возможность создать адреса контролируемые, например тремя людьми. Что бы потратить монеты с такого адреса необходима подпись минимум двух человек. В разработке находится документация по этой функции.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Vov4ik2682,
в презентации только про ПОС написано. ПОС-вознаграждените обычно имеет зависимость прямо пропорциональную количеству и возрасту монет. В презентации написано про "новый алгоритм ПОС", так что возможны нюансы, типа чтобы богатые не становились богаче.

На подходе версия 0.26.0. Также в активной разработке приложение для смартфона.

Поставлю тогда, посмотрю что оно такое и как оно будет майнится.
Правда краник только один увидел, больше нигде раздачи нет?
full member
Activity: 189
Merit: 100
Я тоже обалдел когда увидел что кора на 4 месте по объемам на Полыни. Что происходит? Памперы случайно перепутали названия монет? Grin
Удивлялись как Qora недооценена. Теперь удивляются росту курса.
Всплеск вероятно был вызван этой статьей в Forbes http://www.forbes.com/sites/rogeraitken/2015/08/07/cryptocurrency-nextgen-qora-reloads-with-bitcoin-exchange-social-network-enhancements/#32d1aebd64f5
Но для поддержания активности торгов в любом случае нужно развивать "маркетинг" и освещение всего что происходит вокруг монеты, на одних сухих технических деталях далеко не уедешь, это легко заметит по  другим технически гораздо более слабым монетам но которые имеют больший уровень торгов на биржах.
Кстати хотел спросить а у Qora нет предусмотрена сдача баланса в аренду для POS?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Vov4ik2682,
в презентации только про ПОС написано. ПОС-вознаграждените обычно имеет зависимость прямо пропорциональную количеству и возрасту монет. В презентации написано про "новый алгоритм ПОС", так что возможны нюансы, типа чтобы богатые не становились богаче.

На подходе версия 0.26.0. Также в активной разработке приложение для смартфона.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
У этой монеты только POS-майнинг?
И от чего зависит количество прибыли, от объема монет в кошельке или еще от чего?
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Я тоже обалдел когда увидел что кора на 4 месте по объемам на Полыни. Что происходит? Памперы случайно перепутали названия монет? Grin
Удивлялись как Qora недооценена. Теперь удивляются росту курса.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Тем временем qora почти в 2 раза подросла)
не пали контору, а то все побегут продавать  Cheesy
кора сегодня опять выросла и потом пошла вниз. это был памп или случайность  ? 24Н $ 478,259    - это явно не просто так

Я тоже обалдел когда увидел что кора на 4 месте по объемам на Полыни. Что происходит? Памперы случайно перепутали названия монет? Grin
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Тем временем qora почти в 2 раза подросла)
не пали контору, а то все побегут продавать  Cheesy
кора сегодня опять выросла и потом пошла вниз. это был памп или случайность  ? 24Н $ 478,259    - это явно не просто так
full member
Activity: 189
Merit: 100
Тем временем qora почти в 2 раза подросла)
не пали контору, а то все побегут продавать  Cheesy
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Тем временем qora почти в 2 раза подросла)
full member
Activity: 189
Merit: 100
Подскажите пожалуйста, на Bter кошелёк давно не работает? А то я туда Qora закинул 4 дня назад, и ничего( Что делать не знаю, может кто подскажет, потому что закинул туда прилично.

После общения сослужбой поддержки Bter в чате проблема с ошибкой кошелька Qora 203 была решена в течении часа.Qora была зачислена на баланс.

нужно побывать писать в службу поддержки, других вариантов нету..
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

А Вы не слышали новость про то как Bter  обокрал своих клиентов ,вложив их деньги в LISK? Я там неделю немогу один старый форк вывести

интересная новость, не слышал про такое, надо будет доги попробовать вывести, до этого без проблем всегда моментально выводилось
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Подскажите пожалуйста, на Bter кошелёк давно не работает? А то я туда Qora закинул 4 дня назад, и ничего( Что делать не знаю, может кто подскажет, потому что закинул туда прилично.

А Вы не слышали новость про то как Bter  обокрал своих клиентов ,вложив их деньги в LISK? Я там неделю немогу один старый форк вывести
Pages:
Jump to: