Pages:
Author

Topic: [ANN] Qora | 100% POS | Абсолютно новый исходный код - page 7. (Read 136067 times)

sr. member
Activity: 341
Merit: 250
0.26.0 версия последняя над которой я активно работаю. Я покидаю проект.
Если не секрет, с чем связан уход их проекта? Куда уходите?
Скорее всего, слил свои монетки после роста курса и проект стал неинтересен.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Последние два дня с кошельком Коры что-то происходит. То после загрузки синхронизация идет назад (опять), то подвисает - при этом вкладки не открываются а накладываются одна на другую. Да и новые блоки перестали добавлять при открытом кошельке, сейчас висит  192250, а на blockexplorer уже 192262.
Как это можно пофиксить, кроме перезагрузки кошелька?


Да кинь ты на полонекс и не парься

Да нет, на полонекс не интересно, там закинул и все и они просто лежат себе.
А тут, запусти кошель, а он тебе глюки - и пошел разбираться что к чему... Романтика  Grin
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Последние два дня с кошельком Коры что-то происходит. То после загрузки синхронизация идет назад (опять), то подвисает - при этом вкладки не открываются а накладываются одна на другую. Да и новые блоки перестали добавлять при открытом кошельке, сейчас висит  192250, а на blockexplorer уже 192262.
Как это можно пофиксить, кроме перезагрузки кошелька?


Да кинь ты на полонекс и не парься
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Последние два дня с кошельком Коры что-то происходит. То после загрузки синхронизация идет назад (опять), то подвисает - при этом вкладки не открываются а накладываются одна на другую. Да и новые блоки перестали добавлять при открытом кошельке, сейчас висит  192250, а на blockexplorer уже 192262.
Как это можно пофиксить, кроме перезагрузки кошелька?
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Че кюорчик вытворяет, я в шоке, надо закупать
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
0.26.0 версия последняя над которой я активно работаю. Я покидаю проект.
Если не секрет, с чем связан уход их проекта? Куда уходите?
hero member
Activity: 630
Merit: 503
QORA? Никогда бы не подумал что так взлетит!
цена раздута - имхо. Я бы не стал заходить, странно что памп комьюнити выбрало ее. Вышел по 29 - плачу. Grin
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
.....
Нет уж, увольте. Так просто я не согласен отдавать "все шо нажито непосильным трудом". Уж лучше я сам помяну их добрым словом, да и вашу печень за одно поберегу. А то ж если все начнут отправлять свои QORA так тут ни одна печень не выдержит их все помянуть )))
Так, 1 апреля закончилось Smiley Вот сам помяни, читай, анализируй, принимай решения ! Кора ОООЧЕНЬ недооцененная крипта, и была и остается. Чем вызван рост - ХЗ, может дооценкой, может спекулятивными интересами, может каким то манипулятором... Но мне QORA нравится, и немного коры "на черный день" у меня валяется Smiley Пока не сливаю...

ЗЫ: Это все ЛИЧНОЕ мнение, на него нельзя опираться что  бы принимать решения для закупки или для слива!

Да, уже 2 число, нужно приходить в серьезный вид  Smiley  У меня тоже есть немного "на черный день". Монеты есть не просят, места на диске тоже не много занимает по сравнению с Bitcoin Core, так что пусть полежат. Авось потом будет как с битком  Roll Eyes
Мне вот QORA почему-то бросилась в глаза из всех форков, может это интуиция сработала  Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
.....
Нет уж, увольте. Так просто я не согласен отдавать "все шо нажито непосильным трудом". Уж лучше я сам помяну их добрым словом, да и вашу печень за одно поберегу. А то ж если все начнут отправлять свои QORA так тут ни одна печень не выдержит их все помянуть )))
Так, 1 апреля закончилось Smiley Вот сам помяни, читай, анализируй, принимай решения ! Кора ОООЧЕНЬ недооцененная крипта, и была и остается. Чем вызван рост - ХЗ, может дооценкой, может спекулятивными интересами, может каким то манипулятором... Но мне QORA нравится, и немного коры "на черный день" у меня валяется Smiley Пока не сливаю...

ЗЫ: Это все ЛИЧНОЕ мнение, на него нельзя опираться что  бы принимать решения для закупки или для слива!
full member
Activity: 174
Merit: 100
Ну хоронить не стоит конечно, но по такой цене продать не скоро возможность выпадет. Сомневаюсь что к 100 пойдет в этот раз, может в следующий памп. А пока лучше не рисковать и зафиксировать прибыль. Лейте, короче Smiley
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Бесы пляшут, qora, и думают, что на твоем гробу  Cool Ошибаются они Grin
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
0.26.0 версия последняя над которой я активно работаю. Я покидаю проект.
Лично для меня вы всегда были одним из немногих людей в русском форуме которые достойны уважения. Но ваш уход возможно действительно может помочь Qore. Увы, так все странно устроенно Cool
Удачи и спасибо!

Да...к сожалению QORA  всё Sad У кого компутеры перегружены блокчейном коры, только сегодня бесплатный сервис по бесплатной очистке ваших ПК от QORA - перечесляйте свои QORA на этот адрес  QZLm3uy7dnqas5iySBy7HUQb5pRwLL9xmR, удаляйте клиент,  сожалейте, налейте себе грамм 100 хорошего виски, и помяните добрым словом QORA !



Вот вы тут шутки шутите. А ведь действительно сегодня кошелек QORA совсем не стабильно фунициклирует, тьфу ты, функционирует) Висит открытым, а новые блоки не добавляются, светит себе зелененьким как вроде так и нужно. Перезагрузил и вуаля, новые блоки уже нарисовались откуда ни возьмись. Крутят там что-то разрабы что ли...

Vov4ik2682 - я же честно писал выше - QORA всё ! Смирись...печально...криптослезы мешают говорить...молча пересылай куда я написал, и поминай добром  QORA !

Нет уж, увольте. Так просто я не согласен отдавать "все шо нажито непосильным трудом". Уж лучше я сам помяну их добрым словом, да и вашу печень за одно поберегу. А то ж если все начнут отправлять свои QORA так тут ни одна печень не выдержит их все помянуть )))
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
0.26.0 версия последняя над которой я активно работаю. Я покидаю проект.
Лично для меня вы всегда были одним из немногих людей в русском форуме которые достойны уважения. Но ваш уход возможно действительно может помочь Qore. Увы, так все странно устроенно Cool
Удачи и спасибо!

Да...к сожалению QORA  всё Sad У кого компутеры перегружены блокчейном коры, только сегодня бесплатный сервис по бесплатной очистке ваших ПК от QORA - перечесляйте свои QORA на этот адрес  QZLm3uy7dnqas5iySBy7HUQb5pRwLL9xmR, удаляйте клиент,  сожалейте, налейте себе грамм 100 хорошего виски, и помяните добрым словом QORA !



Вот вы тут шутки шутите. А ведь действительно сегодня кошелек QORA совсем не стабильно фунициклирует, тьфу ты, функционирует) Висит открытым, а новые блоки не добавляются, светит себе зелененьким как вроде так и нужно. Перезагрузил и вуаля, новые блоки уже нарисовались откуда ни возьмись. Крутят там что-то разрабы что ли...

Vov4ik2682 - я же честно писал выше - QORA всё ! Смирись...печально...криптослезы мешают говорить...молча пересылай куда я написал, и поминай добром  QORA !
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Или так же можете кидать на этот кошелек QSdFzoBNg7UMerLHZtB9Ch7jyB3Wkg21Hu
 Cool
Вот давай честно - ты сможеш правильно, с соблюдением всех церемоний похоронить QORA пришедшие на указанный тобой адрес ? Скорее всего нет, а я да ! Smiley
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
0.26.0 версия последняя над которой я активно работаю. Я покидаю проект.
Лично для меня вы всегда были одним из немногих людей в русском форуме которые достойны уважения. Но ваш уход возможно действительно может помочь Qore. Увы, так все странно устроенно Cool
Удачи и спасибо!

Да...к сожалению QORA  всё Sad У кого компутеры перегружены блокчейном коры, только сегодня бесплатный сервис по бесплатной очистке ваших ПК от QORA - перечесляйте свои QORA на этот адрес  QZLm3uy7dnqas5iySBy7HUQb5pRwLL9xmR, удаляйте клиент,  сожалейте, налейте себе грамм 100 хорошего виски, и помяните добрым словом QORA !



Вот вы тут шутки шутите. А ведь действительно сегодня кошелек QORA совсем не стабильно фунициклирует, тьфу ты, функционирует) Висит открытым, а новые блоки не добавляются, светит себе зелененьким как вроде так и нужно. Перезагрузил и вуаля, новые блоки уже нарисовались откуда ни возьмись. Крутят там что-то разрабы что ли...
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Или так же можете кидать на этот кошелек QSdFzoBNg7UMerLHZtB9Ch7jyB3Wkg21Hu
 Cool
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
0.26.0 версия последняя над которой я активно работаю. Я покидаю проект.
Лично для меня вы всегда были одним из немногих людей в русском форуме которые достойны уважения. Но ваш уход возможно действительно может помочь Qore. Увы, так все странно устроенно Cool
Удачи и спасибо!

Да...к сожалению QORA  всё Sad У кого компутеры перегружены блокчейном коры, только сегодня бесплатный сервис по бесплатной очистке ваших ПК от QORA - перечесляйте свои QORA на этот адрес  QZLm3uy7dnqas5iySBy7HUQb5pRwLL9xmR, удаляйте клиент,  сожалейте, налейте себе грамм 100 хорошего виски, и помяните добрым словом QORA !

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
0.26.0 версия последняя над которой я активно работаю. Я покидаю проект.
Самая злая первоапрельская шутка ! Нельзя так с живыми людьми ! Smiley

Ждем падения курса и быстро закупаемся после такой новости, и если это первоапрельская шутка - то будем в профите  Smiley
Ну а если все-таки нет, тогда уж в пролете  Undecided
Надеюсь все-таки, что это шутка была.

Так вчера уже об этом сообщили, но курс только вверх ушел.
Это был развод для криптолоkhов Smiley А то что они заработали не считается и вообще станет заработком отрицательным - такая коварная  технология в QORA !
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
да всем посрать что кто то там ушел  Smiley
крепта валюта на то и крепто что не нуждается в разработчиках
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
0.26.0 версия последняя над которой я активно работаю. Я покидаю проект.
Лично для меня вы всегда были одним из немногих людей в русском форуме которые достойны уважения. Но ваш уход возможно действительно может помочь Qore. Увы, так все странно устроено Cool
Удачи и спасибо!
Pages:
Jump to: