Pages:
Author

Topic: [ANN] Qora | 100% POS | Абсолютно новый исходный код - page 4. (Read 136067 times)

full member
Activity: 174
Merit: 100
60 мне кажется реально достигнуть

Вы че прикалываетесь нет никакого нового кошелька, разраб ушел что вы там покупает?
Конечно если вы сами себя провоцируете на покупку мешать не буду, но как только цена подниматься 30 сатош, куча американцев сольют ее на дно

И вообще Qora не растет потому что там дахуя монет, 30 сатош это ее максимальная стоимость с таким количеством монет
Если вы не готовы выкупить больше 100 миллионов монет, лучше не покупать вообще
Он новую версию кошелька доработал же, со дня на день выпустят, вон выше писал. Плюс если откроешь начало ветки, там 3 разраба всего, и забивать окончательно на неё не собираются. Это хорошая монета.
Именно так. Уже который раз монету хоронят, а она все лучше и лучше. Не хватает только хорошего маркетинга. Если CCEDK все таки начнет раскрутку и спозиционирует монету, то она может стоить и 100 и 200 сат. Факт - монета не скам, не для пампа и последующего слива. Даже когда цена уходит на дно, всегда есть вероятность что она вернется обратно, а то и выше чем была. Сейчас еще и ликвидность более менее появилась.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
60 мне кажется реально достигнуть

Вы че прикалываетесь нет никакого нового кошелька, разраб ушел что вы там покупает?
Конечно если вы сами себя провоцируете на покупку мешать не буду, но как только цена подниматься 30 сатош, куча американцев сольют ее на дно

И вообще Qora не растет потому что там дахуя монет, 30 сатош это ее максимальная стоимость с таким количеством монет
Если вы не готовы выкупить больше 100 миллионов монет, лучше не покупать вообще
Он новую версию кошелька доработал же, со дня на день выпустят, вон выше писал. Плюс если откроешь начало ветки, там 3 разраба всего, и забивать окончательно на неё не собираются. Это хорошая монета.
member
Activity: 70
Merit: 10
60 мне кажется реально достигнуть

Вы че прикалываетесь нет никакого нового кошелька, разраб ушел что вы там покупает?
Конечно если вы сами себя провоцируете на покупку мешать не буду, но как только цена подниматься 30 сатош, куча американцев сольют ее на дно

И вообще Qora не растет потому что там дахуя монет, 30 сатош это ее максимальная стоимость с таким количеством монет
Если вы не готовы выкупить больше 100 миллионов монет, лучше не покупать вообще
hero member
Activity: 840
Merit: 503
60 мне кажется реально достигнуть
ttx
full member
Activity: 150
Merit: 101
QORA! Торги пошли. Ждем возврата к 40сат Cheesy
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Даёшь новый релиз
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Где вы там увидели 0.26.0 beta?

В самом низу

works on qora 0.26.0 beta

дев просто надпись забыл убрать
Версия тут отображается автоматически, по реальной версии кошелька.

Кстати, последняя версия на удивление стабильно работает, кошелёк на qora.co.in работает более 3 недель без сбоев.

Я последний месяц очень мало работал над новой версией, но думаю, что можно уже выпустить. Я предложил другим разработчикам выпустить релиз, если у них не будет возражений то он состоится на днях.

В момент релиза будет перевод на русский язык, но по мере готовности возможно будут добавляться другие переводы.
Хорошая новость!
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Где вы там увидели 0.26.0 beta?

В самом низу

works on qora 0.26.0 beta

дев просто надпись забыл убрать
Версия тут отображается автоматически, по реальной версии кошелька.

Кстати, последняя версия на удивление стабильно работает, кошелёк на qora.co.in работает более 3 недель без сбоев.

Я последний месяц очень мало работал над новой версией, но думаю, что можно уже выпустить. Я предложил другим разработчикам выпустить релиз, если у них не будет возражений то он состоится на днях.

В момент релиза будет перевод на русский язык, но по мере готовности возможно будут добавляться другие переводы.
member
Activity: 70
Merit: 10
http://qora.co.in сейчас работает на 0.26.0 beta , значит работа идет
Где вы там увидели 0.26.0 beta?

В самом низу

(c) agran
address for donations:
qora: QTz6fSV2VNc2wjwwsw57kwQzgQhmGw5idQ

works on qora 0.26.0 beta


дев просто надпись забыл убрать
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Как дела с релизом? Тема заглохла после твоих заявлений об уходе, что и следовало ожидать. Перспективная технология, не форк, и еле барахтается Sad

Проблема, видимо, в нехватке финансирования. Платформа вышла рановато, когда на ико не собиралось столько сколько сейчас.
А так на ней есть те же смарт контракты, что и в Эфире, можно было бы развивать проект, но только трахается со всем этим один человек и тот похоже на общественных началах. Маркетолога вообще нет.

Наверное Вы полностью правы. Проект действительно интересный, жаль что девы пошли по  такому пути. Раскрутка ,раскрутка и еще раз раскрутка. Смотрю что Vcach даже рекламные банеры на форуме заказали. Скоро это станет обычным явлением.
Самое главное потенциал роста монеты в BTC эквиваленте запредельный, сейчас цена 13 сатоши всего. Тем временем всякая срань полускамная стоит тысячи, а то и десятки тысяч сатоши.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
http://qora.co.in сейчас работает на 0.26.0 beta , значит работа идет
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Как дела с релизом? Тема заглохла после твоих заявлений об уходе, что и следовало ожидать. Перспективная технология, не форк, и еле барахтается Sad

Проблема, видимо, в нехватке финансирования. Платформа вышла рановато, когда на ико не собиралось столько сколько сейчас.
А так на ней есть те же смарт контракты, что и в Эфире, можно было бы развивать проект, но только трахается со всем этим один человек и тот похоже на общественных началах. Маркетолога вообще нет.

Наверное Вы полностью правы. Проект действительно интересный, жаль что девы пошли по  такому пути. Раскрутка ,раскрутка и еще раз раскрутка. Смотрю что Vcach даже рекламные банеры на форуме заказали. Скоро это станет обычным явлением.
member
Activity: 70
Merit: 10
Похоже, все, что на Java, высоко не летает. Словно проклятие какое-то....

Потому что руки кривые, Java очень хороший язык
И вообще это не от языка зависит а от маркетинга.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Похоже, все, что на Java, высоко не летает. Словно проклятие какое-то....
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Как дела с релизом? Тема заглохла после твоих заявлений об уходе, что и следовало ожидать. Перспективная технология, не форк, и еле барахтается Sad

Проблема, видимо, в нехватке финансирования. Платформа вышла рановато, когда на ико не собиралось столько сколько сейчас.
А так на ней есть те же смарт контракты, что и в Эфире, можно было бы развивать проект, но только трахается со всем этим один человек и тот похоже на общественных началах. Маркетолога вообще нет.
member
Activity: 70
Merit: 10
Думаю на поло стоит памп ожидать, вопрос в том, когда примерно 0.26 версию выпустят Huh До конца этого месяца или уже в следующем Undecided

Да не выйдет ничего забей
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Думаю на поло стоит памп ожидать, вопрос в том, когда примерно 0.26 версию выпустят Huh До конца этого месяца или уже в следующем Undecided
member
Activity: 70
Merit: 10
★☆★ YoBit.Net Campaign Advertisi
Мде... очередная бесполезная монета. И тема умирает даже не родившись
тема давно умерла. зачем реанимируете труп?!
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Интересно будет ли обновление или нет Smiley

По идее должна быть новая версия кошелька. agran ведь писал раньше, что 0.26.0 последняя версия над которой он работает и потом уходит.
Так что будем ждать новую пофиксенную версию  Smiley
По тиху работаю над 0.26.0 версией. Предположительно, через 2-3 недели будет релиз.
Как дела с релизом? Тема заглохла после твоих заявлений об уходе, что и следовало ожидать. Перспективная технология, не форк, и еле барахтается Sad
hero member
Activity: 647
Merit: 500
Мде... очередная бесполезная монета. И тема умирает даже не родившись
Pages:
Jump to: