Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20 - page 68. (Read 84535 times)

sr. member
Activity: 538
Merit: 250
Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
Так берите по еще более вкусной цене. Если вы хотите хорошо продать то тогда уже ждите выхода релиза игры или хотябы демо версии вот тогда будет хороший скачек вверх токена. Я держу токен и не парюсь, когда игра выйдет тогда будет еще дополнительный рост, да и токен можно будет использовать в игре или продать игрокам так что не спешите с ним расстаться.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
full member
Activity: 532
Merit: 101
Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.
с таким количеством монет они не могут стоить 0,3 доллара , если бы сожгли не проданные тогда да, а так походу не проданные сейчас как раз и продаются Grin
full member
Activity: 644
Merit: 101
Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
следим за проектом и не в коем случае не сливаем, игра если выйдет ,а точнее когда она выйдет,цена скакнет до луны,если покемоны собрали меллиарды, то шутер в реале соберет намного больше

Ну тут нужно угадать момент, с покемонами именно так и получилось.

Помимо того,чтоб угадать момент, нужно вообще , чтобы разработчики запустили проект , это ещё нескоро

Это само собой, но тоже не факт, что выгорит. От везения много что зависит в данном случае. Тема с покемонами просто оказалась очень удачной, ностальгия и тд, людям захотелось вспомнить детство. PR-кампания была на высоте к тому же
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Хочу попробивать поиграть,прежде в такие игри не играла што можете посоветовать пробивать или найти што то полегче?
ну вообще вроде должна быть крутая игрушка, хочу как в видео с друзьями поиграть, жду выходных, будем собираться .
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
следим за проектом и не в коем случае не сливаем, игра если выйдет ,а точнее когда она выйдет,цена скакнет до луны,если покемоны собрали меллиарды, то шутер в реале соберет намного больше

Ну тут нужно угадать момент, с покемонами именно так и получилось.

Помимо того,чтоб угадать момент, нужно вообще , чтобы разработчики запустили проект , это ещё нескоро
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Хочу попробивать поиграть,прежде в такие игри не играла што можете посоветовать пробивать или найти што то полегче?
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
на сколько я понял завтра откроют торговую площадку? а за биржи пока никаких анонсов не было? что то цена совсем на месте стоит, и новостей к тому же не слышно
Видимо я что-то пропустил или не дочитал. Что за торговая площадка? Типо для разрабатываемой игры?
Тоже что то не пойму, в телеграмме последнее время активно обсуждали внутриигровые монеты, их цену и цену монет, что покупали на ico, неужели начнут продавать внутриигровую валюту в то время когда до игры еще куча времени.
И мне тоже интересно что за торговую площадку должны запустить? Монеты получил на баунти раздаче и продавать не думаю, но про площадку интересно.
Писали что будет два типа монет, золотые это как мы получили токены и будут еще серебрянные которые можно будет только в игре использовать.
серебряные просто через Аппстор или Гугл-плей будут покупаться, это не токены
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
на сколько я понял завтра откроют торговую площадку? а за биржи пока никаких анонсов не было? что то цена совсем на месте стоит, и новостей к тому же не слышно
Видимо я что-то пропустил или не дочитал. Что за торговая площадка? Типо для разрабатываемой игры?
Тоже что то не пойму, в телеграмме последнее время активно обсуждали внутриигровые монеты, их цену и цену монет, что покупали на ico, неужели начнут продавать внутриигровую валюту в то время когда до игры еще куча времени.
И мне тоже интересно что за торговую площадку должны запустить? Монеты получил на баунти раздаче и продавать не думаю, но про площадку интересно.
Писали что будет два типа монет, золотые это как мы получили токены и будут еще серебрянные которые можно будет только в игре использовать.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Объясните мне что то за игра?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
на сколько я понял завтра откроют торговую площадку? а за биржи пока никаких анонсов не было? что то цена совсем на месте стоит, и новостей к тому же не слышно
Видимо я что-то пропустил или не дочитал. Что за торговая площадка? Типо для разрабатываемой игры?
Тоже что то не пойму, в телеграмме последнее время активно обсуждали внутриигровые монеты, их цену и цену монет, что покупали на ico, неужели начнут продавать внутриигровую валюту в то время когда до игры еще куча времени.
member
Activity: 350
Merit: 10
следим за проектом и не в коем случае не сливаем, игра если выйдет ,а точнее когда она выйдет,цена скакнет до луны,если покемоны собрали меллиарды, то шутер в реале соберет намного больше

Ну тут нужно угадать момент, с покемонами именно так и получилось.

Может конечно такая игрушка и выстрелит.Но вопрос в том стоит ли сейчас держать эти токены?Они по сути до выхода игры не представляют никакой ценности,верно?Есть большая вероятность закупить дешевле.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
на сколько я понял завтра откроют торговую площадку? а за биржи пока никаких анонсов не было? что то цена совсем на месте стоит, и новостей к тому же не слышно
Видимо я что-то пропустил или не дочитал. Что за торговая площадка? Типо для разрабатываемой игры?
member
Activity: 82
Merit: 10
Идея интересной мне показалоась, думаю со мной многие согласятся,перспектива есть
Pages:
Jump to: