Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Game ARG Mobile Pertama dengan gudang senjata ERC-20 - page 71. (Read 23132 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
mau tanya nih gan, apakah projek reality clash masih dimanagerin bang jamal atau sudah pindah ke tangan pak irfan?
lalu peraturannya masih sama kan? untuk post di lokal bakal dihitung? thanks Smiley
kemaren udah dipindah ke Irfan, tapi sekarang Jamal udah on, jadi masih belum jelas siapa yang pegang ini projek sekarang

kalau di project sebelah sih yang sudah dipindah tangankan manager nya ke irfan ya tetep si irfan yang pegang meski bang jamal sudah on kembali..
tapi gak tau lagi dengan project ini gimana, semoga saja gak jadi pindah manager biar rule nya gak berubah2 ya
yaaa  betul tu gan ..
karna kalau sudah berubah kadang kita ada kesulitan untuk mengerjakan nya kembali ...
dan kalau ada yg gak betah akhirnya banyak yg putus kontrak nya kan ...
full member
Activity: 392
"TWOGAP"
mau tanya nih gan, apakah projek reality clash masih dimanagerin bang jamal atau sudah pindah ke tangan pak irfan?
lalu peraturannya masih sama kan? untuk post di lokal bakal dihitung? thanks Smiley
kemaren udah dipindah ke Irfan, tapi sekarang Jamal udah on, jadi masih belum jelas siapa yang pegang ini projek sekarang

kalau di project sebelah sih yang sudah dipindah tangankan manager nya ke irfan ya tetep si irfan yang pegang meski bang jamal sudah on kembali..
tapi gak tau lagi dengan project ini gimana, semoga saja gak jadi pindah manager biar rule nya gak berubah2 ya
full member
Activity: 448
Iya gan ane juga lagi nungguin ini siapa yang jadi manager mudah2an tetap jamal kalo musti pindah ke irfan semoga rulesnya gak di ubah2
Harusnya sih tetep jamal, soalnya kan yang kemaren itu diganti karena jamal ga bisa online ngurusin bountynya. Kalo diganti ke Irfan ya rule pasti berubah lagi gan kayak proyek sebelah.
iya saya setuju sama agan, kayaknya sih ini projek nggak jadi dipegang irfan, soalnya kenapa? si pak irfan belum ngumumin kalau ini projek sudah dimanajerin dia, jadi masih bang jamal yang pegang Smiley, tenang aja Smiley
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Iya gan ane juga lagi nungguin ini siapa yang jadi manager mudah2an tetap jamal kalo musti pindah ke irfan semoga rulesnya gak di ubah2
Harusnya sih tetep jamal, soalnya kan yang kemaren itu diganti karena jamal ga bisa online ngurusin bountynya. Kalo diganti ke Irfan ya rule pasti berubah lagi gan kayak proyek sebelah.
sr. member
Activity: 812
Merit: 252
full member
Activity: 588
Merit: 103
Apa game ini sama seperti konsep game father.io yang mengusung Augment Reality pada game nya. Saya rasa project ini sangat bagus, apa lagi apabila nanti game nya berjalan dengan sukses dan banyak player yang memainkan game ini.

Beda dengan game perang pada umumnya, sepertinya game ini membuat para pemain harus active bermain secara nyata, ingat jangan terlalu terlena, lihat di sekeliling jangan sampai terjadi kecelakaan.

Apa lagi pembelian senjata2 nya didukung dengan token, wah pasti keren banget dah.
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
full member
Activity: 238
dApps Development Automation Platform
full member
Activity: 602
Merit: 101
sepertinya ini proyek yang menarik ya, biasanya yg berbau game game gitu banyak peminatnya, selain desainnya juga saya lihat sangat menarik.....
semoga saja proyeknya cepat selesai gan,apakah sudah ada hitungan  stakenya gan?

hitunhan stake nya di akhir campaign
karena ga menerapkan posting per minggu, melainkan 50 postingan selama durasi campaign nya
Malah pertamanya saya gak yakin gan karena proyeknya tentang game gitu, saya pikir bakal kurang banyak peminatnya..
Tapi ternyata dugaan saya salah ni, kalo liat dari fb reality clash nya banyak banget yang like sampe 20ribuan lebih..
Udah join juga ni untuk bounty sosmed fbnya, moga aja ICOnya lancar sampe hari-H, masi cukup lama juga ya tapi ICO nya kelar sampe akir september..
Semoga aja lancar ya ICO nya, goodluck realityclash  Smiley
hero member
Activity: 630
Merit: 501
sepertinya ini proyek yang menarik ya, biasanya yg berbau game game gitu banyak peminatnya, selain desainnya juga saya lihat sangat menarik.....
semoga saja proyeknya cepat selesai gan,apakah sudah ada hitungan  stakenya gan?

hitunhan stake nya di akhir campaign
karena ga menerapkan posting per minggu, melainkan 50 postingan selama durasi campaign nya
sr. member
Activity: 500
Merit: 250
BountyMarketcap
sr. member
Activity: 1554
Merit: 255
payMe - P2E
sr. member
Activity: 476
rencana setelah bowhead selesai campaign nya mau join di reality cash
tapi kok rule nya jadi simpang siur dan ge jelas setelah di pegang irfan_pak, jadi ragu mau join, karena ketidak jelasan rule nya
ditunggu saja dulu gan update dari irfanpak.dia masih cek spreadsheetnya.ntar kalau dah keluar kayak rivetz agan bisa putuskan mo join disini atau yang lain.biar irfanpak kasih update dulu dithread bounty bule.
hero member
Activity: 630
Merit: 501
Mungkin OP sebaiknya tanyakan langsung ke manager cp barunya, apakah akan ada pergantian rule atau nga karena siapa tau banyak yg kecewa kirain rulenya nga di ganti pas nanti selesai campaignnya malah nga dapat bayaran. Kalau sudah jelas sebelum campaign berakhir kan lebih bagus
yup bener banget gan saya setujuh, sebaiknya memang OP harus tanya ke bang irfan, dan kalau sudah dapat info dari bang irfan ntar langsung diumumin di thread ann indo ini gan Smiley, semoga aja peraturannya tetep pakai yang dulu (tapi saya rasa kagak mungkin  Grin)

kalau ane lihat udah ada yang tanya di bounty thread nya reality clash
tapi campaign manager yang baru belum ada response dan menjawab
sr. member
Activity: 966
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Mungkin OP sebaiknya tanyakan langsung ke manager cp barunya, apakah akan ada pergantian rule atau nga karena siapa tau banyak yg kecewa kirain rulenya nga di ganti pas nanti selesai campaignnya malah nga dapat bayaran. Kalau sudah jelas sebelum campaign berakhir kan lebih bagus
yup bener banget gan saya setujuh, sebaiknya memang OP harus tanya ke bang irfan, dan kalau sudah dapat info dari bang irfan ntar langsung diumumin di thread ann indo ini gan Smiley, semoga aja peraturannya tetep pakai yang dulu (tapi saya rasa kagak mungkin  Grin)
legendary
Activity: 1428
Merit: 1002
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member

Ga jelas gimana gan maksudnya ?
bukannya rulesnya harus bikin post 60% Inggris 40% lokal
Kalo itu sih ga sulit2 amat gan Grin

maksudnya ga jelas itu aturan dan rule nya yang ga jelas dan belum di posting sama irfan, apa ente lihat rule sudah di posting di thread nya reality clash bukan di rivets atau campaign lain yang di bawah irfan pak  mengenai post 60% inggris dan 40% lokal kalau sudah coba di share gan, apa asal komentar saja,

nah agan komentar kalau ga ada sumber nya malah bikin orang ga jelas lagi karena aturan di posting agan sendiri bukan dari campaign manager nya

si jamal black list smas tetap di terima di irfan ga di terima
yang kena blacklist smas terlanjur join lama dan posting sesuai aturan kalau di reject gimana, nah itu perlunya aturan jelas yang di tulis oleh campaign manager nya , kalau ente sudah tahu irfan_pak bikin rule di reality cash, agan bisa share link nya

emang sih belum ada aturan tertulisnya, tapi pasti nanti juga kayak gitu kalo udah dipegang sama irfan
kan rata2 proyek yang dipegang dia aturannya gitu, rivetz aja kan langsung ganti rules di tengah jalan
sr. member
Activity: 784
proyek yang menarik , apalagi dengan berbasis game, pasti ramai dan sangat di minati bagi para gamer untuk berinvestasi, semoga sukses
sejutu gan apalagi  game pertempuran realitas augmented pertama di dunia untuk iPhone dan Andriod, yang membawa game tempur mobile ke tingkat yang terbaru. saya rasa akan sukses, dengan persiapan yang matang kedepannya dapat akan bagus. memantau dulu gan
full member
Activity: 728
Merit: 101
proyek yang menarik , apalagi dengan berbasis game, pasti ramai dan sangat di minati bagi para gamer untuk berinvestasi, semoga sukses
full member
Activity: 266
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

Ga jelas gimana gan maksudnya ?
bukannya rulesnya harus bikin post 60% Inggris 40% lokal
Kalo itu sih ga sulit2 amat gan Grin

maksudnya ga jelas itu aturan dan rule nya yang ga jelas dan belum di posting sama irfan, apa ente lihat rule sudah di posting di thread nya reality clash bukan di rivets atau campaign lain yang di bawah irfan pak  mengenai post 60% inggris dan 40% lokal kalau sudah coba di share gan, apa asal komentar saja,

nah agan komentar kalau ga ada sumber nya malah bikin orang ga jelas lagi karena aturan di posting agan sendiri bukan dari campaign manager nya

si jamal black list smas tetap di terima di irfan ga di terima
yang kena blacklist smas terlanjur join lama dan posting sesuai aturan kalau di reject gimana, nah itu perlunya aturan jelas yang di tulis oleh campaign manager nya , kalau ente sudah tahu irfan_pak bikin rule di reality cash, agan bisa share link nya

karena gak jelasnya soal aturan makanya ane pindah dari sig camp ini, daripada dah jalan lama baru di reject mending dari awal langsung cabut.
Pages:
Jump to: