Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Game ARG Mobile Pertama dengan gudang senjata ERC-20 - page 73. (Read 23132 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Reality Clash adalah game pertempuran realitas augmented pertama di dunia untuk iPhone dan Andriod
semoga iconya sukses

lu ngepost cuman copas introduce projeknya doang
hasil mikir ente cuman mentok di kata2 '' semoga iconya sukses ''
#etaterangkanlah
full member
Activity: 476
Reality Clash adalah game pertempuran realitas augmented pertama di dunia untuk iPhone dan Andriod
semoga iconya sukses
full member
Activity: 840
Merit: 102
btw ini manager bounty nya sekarang di pegang si irfan_pak ya kalo nggk salah ?

yup bener banget gan katanya reality clash bakalan dipegang bang irfan soalnya bang jamal nggak pernah aktif lagi, entah nanti peraturannya ganti lagi atau ndak yang penting diselingin post di ann luar gan Smiley
iya gan mending dari sekarang buat post di tread bule untuk jaga2,
takutnya entar rulesnya yang posting di tread lokal gak dihitung
seperti proyek sebelah gan.
Buat jaga-jaga sih iya gan perlu, kejadian soalnya sama proyek sebelah
pas di pegang sama Irfan_pak aturannya langsung berubah, ini kenapa yah proyek bang jamal pada beralih ke Irfan_pak
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com

yup bener banget gan katanya reality clash bakalan dipegang bang irfan soalnya bang jamal nggak pernah aktif lagi, entah nanti peraturannya ganti lagi atau ndak yang penting diselingin post di ann luar gan Smiley
betul gan untuk meminimalisirkan hal2 yang nggak terduga mending post di bulenya juga
sebetulnya irfan nggak seperti itu sih setahu saya peraturannya hampir mirip sama sylon
aneh juga kalau tiba2 mewajibkan 30% post harus di inggris seperti ico sebelah
sr. member
Activity: 700
Merit: 250

full member
Activity: 462

sr. member
Activity: 312
full member
Activity: 728
Merit: 104
ini syarat untuk signature hrus ngepost di thread bule atau local jga bisa ?!! sma kmrin pas daftar signautr msh jr.member, tp skrng udah member, nnti kehitung yang mana gan stakeny  Huh Huh
Jr sama member rewardnya sama gan, jadi gausah pusing2 mikirin itu
sr. member
Activity: 1372
Merit: 252
ini syarat untuk signature hrus ngepost di thread bule atau local jga bisa ?!! sma kmrin pas daftar signautr msh jr.member, tp skrng udah member, nnti kehitung yang mana gan stakeny  Huh Huh
kalau syarat harus ngepost di lokal sama bule kayaknya ndak masalah gan, dan stake yang kehitung sama kok gan, coba lihat dihalman pertama ada stake per rank, nah jr member sama member stakenya sama kok Smiley
full member
Activity: 396
sr. member
Activity: 938
The First Idle Defense Blockchain Game
wah katanya nih denger denger reality clash yang semula manajernya bang jamal diganti sama bang irfan ya? lalu peraturannya nya apa sama kaya rivetz? yang mengaruskan 60 persen di ann luar dan 40 persen di lokal?
untuk rulesnya ada di page satu gan, bisa agan buka sendiri dan di cermati, kelihatannya belum ada update rules nya walaupun magernya sudah ganti. ane juga belum menemukan pengumuman dari dev nya soal perubahan rules. jadi mungkin masih pakai rules yang ada di halaman pertama gan  Grin
full member
Activity: 238
dApps Development Automation Platform
wah katanya nih denger denger reality clash yang semula manajernya bang jamal diganti sama bang irfan ya? lalu peraturannya nya apa sama kaya rivetz? yang mengaruskan 60 persen di ann luar dan 40 persen di lokal?
full member
Activity: 462
Ane barusan minta update rank di trit bonti dan di sana ane melihat irfan pak mau mengganti posisi jamal selaku manager kampanye
kira2 peraturanya masih akan sama atau berubah ya gan,ane sebelum ini juga di manageri dia dan mengajukan update rank junior ke member tanggapanya kurang memuaskan,katanya mau di update sampai proses distribusi selesai token masuk wallet rank tetap aja,kenapa harus dia  Embarrassed Cry ane takut apa yang ane alami akan kejadian juga di reality clash
kalau saya denger2 semua bounty yang di manager i bang jamal akan di alihkan ke irfan pak ,karena bang jamal masih kehabisan kuota alias mengalami gangguan di koneksi internetnya , mohon di koreksi kalau salah

Kayaknya ini bukan alasannya kenapa di gantiin jadi manager campaign, kok cm masalah koneksi internet jadi di gantin ya? Siapa tau ada masalah lain kali atau mungkin lg sibuk kali sehingga nga bs ngurusin campaign lg

menurut ane intinya ga bisa aktif online gitu aja
mau masalah sibuk atau koneksinya problem, tapi bang jamal emang terakhir online tanggal 3 agustus, kalau menurt ane ya di ganti selama lagi masih ada kendala, karena jamal sudah menjadi salah satu tim nya tokenmarket, istilahnya jadi pegawai nya
wah baru tau saya kalau bang jamal itu adalah salah satu pegawai dari token market, tapi kenapa ya dia sering nggak aktif sekarang Sad, padahal banyak yang menantikannya
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Ane barusan minta update rank di trit bonti dan di sana ane melihat irfan pak mau mengganti posisi jamal selaku manager kampanye
kira2 peraturanya masih akan sama atau berubah ya gan,ane sebelum ini juga di manageri dia dan mengajukan update rank junior ke member tanggapanya kurang memuaskan,katanya mau di update sampai proses distribusi selesai token masuk wallet rank tetap aja,kenapa harus dia  Embarrassed Cry ane takut apa yang ane alami akan kejadian juga di reality clash
kalau saya denger2 semua bounty yang di manager i bang jamal akan di alihkan ke irfan pak ,karena bang jamal masih kehabisan kuota alias mengalami gangguan di koneksi internetnya , mohon di koreksi kalau salah

Kayaknya ini bukan alasannya kenapa di gantiin jadi manager campaign, kok cm masalah koneksi internet jadi di gantin ya? Siapa tau ada masalah lain kali atau mungkin lg sibuk kali sehingga nga bs ngurusin campaign lg

menurut ane intinya ga bisa aktif online gitu aja
mau masalah sibuk atau koneksinya problem, tapi bang jamal emang terakhir online tanggal 3 agustus, kalau menurt ane ya di ganti selama lagi masih ada kendala, karena jamal sudah menjadi salah satu tim nya tokenmarket, istilahnya jadi pegawai nya
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
nih bos jamal kenapa mindahin semua bounti ke irpan yah, apa doi mau pengsiun ?
atau ada kasus ? soalnya liat udah beberapa bounty jamal yang ganti ke irpan
Kemungkinan ada masalah dengan koneksi internet didaerahnya jadi dia menyerahkan project yang dia pegang ke rekan satu negaranya karena merasa tidak enak dengan tanggung jawabnya.
kayaknya sih bukan Jamal yang nyerahin projeknya ke manajer yang baru, tapi pihak escrow (tokenmarket) nya yang sengaja ngasih projek yg dipegang Jamal, soalnya Jamal udah ga on lebih dari 2 minggu tanpa kabar
Aep
full member
Activity: 154
Masi mantauin nih proyek
Ide sama gagasanya bagus  banget
Sukses dah buat proyek ini
Ane bantu pantauin dari bounty sosmednya  Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 253
Kemungkinan ada masalah dengan koneksi internet didaerahnya jadi dia menyerahkan project yang dia pegang ke rekan satu negaranya karena merasa tidak enak dengan tanggung jawabnya.
full member
Activity: 350
sr. member
Activity: 574
hadeh kalo ampe posisi bang Jamal di gantiin ama mas irfan bakalan ketat kagak ya peraturan nya
Jadi serem ane dengerinnya
Yang jelas kalo posisinya bang jamal di ganti abang irfan pak pasti akan lebih greget lagi gan, karena bang irfan lebih teliti ketimbang jamal.
waduh mau diganti ya managernya? ane kalo disuruh pilih antara jamal dan irfan masih milih jamal. selama ane ikut bounty jamal waktu jaman taas dapat tokennya.
untuk si irfan ini ane pernah sekali ikut give away yg disuruh like twitter dia terus like RT dia, nanti bakal dikasih etherum sebanyak 0,3$ kalo ane gak salah, tapi sampai sekarang gak dapat bayarannya. gak tau letak salah ane dimana.
semoga irfan kali ini fast respon dan dibayar semua
kalau untuk responnya sih emang jamal lebih unggul gan apa lagi proyek yang di handel nya kebanyakan sukses cuma ketat ma pendistribusian lama gan kadang gak jelas.semoga siapa pun manager nya yang penting perjuangan bounty hunter di untungkan
sr. member
Activity: 1148
hadeh kalo ampe posisi bang Jamal di gantiin ama mas irfan bakalan ketat kagak ya peraturan nya
Jadi serem ane dengerinnya
Yang jelas kalo posisinya bang jamal di ganti abang irfan pak pasti akan lebih greget lagi gan, karena bang irfan lebih teliti ketimbang jamal.
waduh mau diganti ya managernya? ane kalo disuruh pilih antara jamal dan irfan masih milih jamal. selama ane ikut bounty jamal waktu jaman taas dapat tokennya.
untuk si irfan ini ane pernah sekali ikut give away yg disuruh like twitter dia terus like RT dia, nanti bakal dikasih etherum sebanyak 0,3$ kalo ane gak salah, tapi sampai sekarang gak dapat bayarannya. gak tau letak salah ane dimana.
semoga irfan kali ini fast respon dan dibayar semua
Pages:
Jump to: