Pages:
Author

Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Game ARG Mobile Pertama dengan gudang senjata ERC-20 - page 77. (Read 23132 times)

sr. member
Activity: 434
Merit: 252
buset ini mah yang bisa join cuma cukong doang, minimal pembelian 50 ETH  Cheesy
semoga sukses projeknya hanya bisa ikut meramaikan bounty sosmednya aja

masih pra ico jadi gitu mungkin setelah ico di buka nanti tanggal 29 agustus
nga ada segitu pembeliannya harus 50 ETH
ini masih pra ico gan jadi gitu
tunggu aja ico buka baru ikutan
biasanya kalau pre ico memang ada minimal gitu.bonus yang diberikan lumayan gede soale jadi harus beli banyak koinnya.tapi kalau miniimal 50 eth ya berat juga segitu besarnya
sudah ane baca2 kayaknya gak ada deh pembelian minimum 50ETH ane yang gagal paham ato siapa nih Huh
BTW proyek gamenya keren,bakal rame nanti kalo dah rilis,moga sukses deh.
ane kog juga ngerasa agak gimana gitu ya gan kalau pembelian minimal 50 ETH, memang ada peraturannya seperti itu ya gan?
mohon yang tahu pencerahannya soalnya ane belum memahaminya.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
buset ini mah yang bisa join cuma cukong doang, minimal pembelian 50 ETH  Cheesy

biasanya kalau pre ico memang ada minimal gitu.bonus yang diberikan lumayan gede soale jadi harus beli banyak koinnya.tapi kalau miniimal 50 eth ya berat juga segitu besarnya
sudah ane baca2 kayaknya gak ada deh pembelian minimum 50ETH ane yang gagal paham ato siapa nih Huh
BTW proyek gamenya keren,bakal rame nanti kalo dah rilis,moga sukses deh.
sr. member
Activity: 798
GoMeat - Digitalizing Meat Stores - ICO

legendary
Activity: 1148
Merit: 1000

sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You
ini minimal pembelian token nya 25 ribu dollar ya gan
baik ico ataupun pre-ico tetap sama minimal 25ribu dollar ya
Pra-penjualan adalah 25 ribu dollar Bonus pra-penjualan adalah 50%.
menurut saya gak ada minimal penjualan pas ico tapi tanpa bonus koin.
ya kalau ada yang lebih ngerti bisa shering gan
Serem juga kalo minimal pembelian 25k dollar orang" yg btcnya banyak aja ini yg bisa beli  Cheesy
sr. member
Activity: 742
Pra-penjualan adalah 25 ribu dollar Bonus pra-penjualan adalah 50%.
menurut saya gak ada minimal penjualan pas ico tapi tanpa bonus koin.
ya kalau ada yang lebih ngerti bisa shering gan
full member
Activity: 238
Merit: 100
Decentralised Amazon & ICO Hub
full member
Activity: 139
ikutan gabung di sosial media bounty.. project yang menarik tentang game.. ane suka yang berbau game begini..
semoga project nya sukses dan lancar buat kedepannya..
Iya gan banyak banget sekarang yg makai konsep game mulai dari skincoin,gilgam,shadow dan reality clash ini,semoga bisa sukses seperti pendahulu2nya ini reality clash
saya yakin program ini bakal sukses, soalnya konsep gamenya juga unik Grin game FPS dikemas dalam bentuk augmented reality, seperti yang kita tahu game berjenis augmented reality masih sangat langka, jadi saya yakin projek ini bakal sukses besar Cool
semoga saja gan project RCC atau RalityClash bisa sukses penjualan tokennya.
berakhirnya project ini juga masih lama kan sampai 29 september 2017. saya baru bisa ikutan bounty sosmednya.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Chainjoes.com
sr. member
Activity: 462
Merit: 257
ikutan gabung di sosial media bounty.. project yang menarik tentang game.. ane suka yang berbau game begini..
amin gan Cheesy, semoga aja realityclash bakal sukses di projek nya ini, soalnya saya juga gabung di sosial media campaignnya Cheesy hehe, dan ratenya harus tinggi nih ehehehe biasanya kalau yang pegang bang jamal dapetnya sedikit token Cheesy
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
Iya gan banyak banget sekarang yg makai konsep game mulai dari skincoin,gilgam,shadow dan reality clash ini,semoga bisa sukses seperti pendahulu2nya ini reality clash
saya yakin program ini bakal sukses, soalnya konsep gamenya juga unik Grin game FPS dikemas dalam bentuk augmented reality, seperti yang kita tahu game berjenis augmented reality masih sangat langka, jadi saya yakin projek ini bakal sukses besar Cool
sr. member
Activity: 812
sr. member
Activity: 280
hero member
Activity: 2142
Merit: 594
Wah sadis banget itu minimal invest untuk Pre-Salenya.
Yakin tuh minimal invest $25k ? Gila aja kalo minimal segitu kalau liat rate ETH sekarang kurang lebih 125ETH, mending ikut ICOnya aja toh sama aja bonusnya 50% -_-
Terus ini supply token sebenarnya 140.500.000 gan ?

kalo pre-sale emang gila gan minimal investnya Grin
total Supply 100jt token gan
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
Wah sadis banget itu minimal invest untuk Pre-Salenya.
Yakin tuh minimal invest $25k ? Gila aja kalo minimal segitu kalau liat rate ETH sekarang kurang lebih 125ETH, mending ikut ICOnya aja toh sama aja bonusnya 50% -_-
Terus ini supply token sebenarnya 140.500.000 gan ?
hero member
Activity: 1246
Merit: 768
Rollbit - Crypto Futures
ini ada pembritahuan dari jamal bahwa RCC tidak mengadakan kampanye atau bonus untuk avatar
we don't have Avatars. so I've fixed the thread...

we don't have any avatar campaign/bonus.

kira kira ada gx ya kampanye yang bisa join hanya avatar saja ?
wah keknya gak ada gan kalau cuma avatar aja setahu ane Cheesy
soalnya setiap mau ikut avatar harus ikut signya dulu gan
sr. member
Activity: 446
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
ini ada pembritahuan dari jamal bahwa RCC tidak mengadakan kampanye atau bonus untuk avatar
we don't have Avatars. so I've fixed the thread...

we don't have any avatar campaign/bonus.

kira kira ada gx ya kampanye yang bisa join hanya avatar saja ?
sr. member
Activity: 532
aduh sudah banyak banget bounty yang keluar akhir - akhir ini , gak bisa selalu update .
perasaan kemarin ada deh project tentang game , nah ini kok muncul lagi .
tapi 90% setiap projcet yang mengusung tentang Game pasti akan tenar kok. seperti yang sudah - sudah kemarin
manfaatin sebaik2nya gan bulan ini emang bulan penuh ICO, jangan sampe nyesel kalo ga ikut karena bulan2 berikutnya gakan sebanyak ini yang muncul Cheesy

2017 ini momentum ico lagi banyak banget, project banyak dan sebagian besar sukses dan dev nya ga ada yang kabur
project longertm sampai september, contoh seperti realty cash project nya sampai 29 september

betul gan,, tau kenapa ?
ane sih liatnya gara2 ico sekarang udah pada pake smart kontrak etherum makanya ga ada berita kabur kaburan gak seperti dulu yang hanya memakai escrow forum atw escrow yang gak kita kenal sama sekali.
iya gan bagus yang long term seperti ini nyampe september dan pengembangan pas banget nanti di tahun 2018
hero member
Activity: 602
Merit: 500
aduh sudah banyak banget bounty yang keluar akhir - akhir ini , gak bisa selalu update .
perasaan kemarin ada deh project tentang game , nah ini kok muncul lagi .
tapi 90% setiap projcet yang mengusung tentang Game pasti akan tenar kok. seperti yang sudah - sudah kemarin
manfaatin sebaik2nya gan bulan ini emang bulan penuh ICO, jangan sampe nyesel kalo ga ikut karena bulan2 berikutnya gakan sebanyak ini yang muncul Cheesy

2017 ini momentum ico lagi banyak banget, project banyak dan sebagian besar sukses dan dev nya ga ada yang kabur
project longertm sampai september, contoh seperti realty cash project nya sampai 29 september
full member
Activity: 126
saya  gabung dengan blog bointy campaignya..semoga suskes dengan proyeknya..
Pages:
Jump to: