Pages:
Author

Topic: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех - page 10. (Read 135789 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?
Так а зачем? Слух пошел, пофиксил на пампе. И через 2 дня перезакупился дешевле.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?

Конечно есть Smiley Только слухами по NEO делятся здесь те, кому ни холодно ни жарко от того что кто-то узнает что-то без собственного анализа, а реальными новостями по этой монете делятся здесь уже после того как эти новости отыграли в цене Smiley
Так что есть слухи - проверяйте их и принимайте решение, вносить ли корректировки в свою торговую стратегию или не стоит)
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?
Это форум криптовалюты. Если бы здесь у кого-то было что-то кроме слухов - он бы тут этого не писал, а действовал  Smiley Да и как вообще можно отличить слух от не слуха ?)
full member
Activity: 217
Merit: 100
Есть здесь у кого-то что-то кроме слухов?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh

Качаешь Neon Wallet, заливаешь на него нео. И все, периодически заходишь и жмешь кнопку получить газ.

А если NEO на бирже? То никак? Начислений не будет?

Насчет кошелька вариант железный - будут начислять монеты.
Насчет бирж не так однозначно, кто-то зачисляет а кто-то нет. К примеру, binance вроде начисляет gas всем держателям NEO, про остальные биржи не скажу
http://mmgp.ru/showthread.php?t=532072
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Сейчас все кто вышел будут локти кусать, Нео это не актив который стоило сливать в этом году. Я уверен что те кто продержит токен не менее 5ти лет забудут о проблемах на всегда.
Да этот токен и так очень сильно вырос за последние полгода. Ещё выше расти - это уже просто жесть на самом деле) Реально история происходит на наших с вами глазах. Не каждый день увидишь подобное.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh

Качаешь Neon Wallet, заливаешь на него нео. И все, периодически заходишь и жмешь кнопку получить газ.

А если NEO на бирже? То никак? Начислений не будет?
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh

Качаешь Neon Wallet, заливаешь на него нео. И все, периодически заходишь и жмешь кнопку получить газ.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Продал часть NEO, и купил VEN и ETP, но основная часть все ровно в NEO.  Wink
Если учесть, что с момента этого поста NEO упал больше, чем на 12%, думаю, что у автора уже нет такого энтузиазма. Grin
Сейчас энтузиазм только у держателей биткоина, а на альты практически все без слез не взглянешь 

Я считаю что сейчас тот самый редкий случай, когда можно купить альтов за "бесплатно" берите, пока дают
Берите и ждите этак месяцев 7-8...да?)

А почему такая уверенность про 7-8 месяцев? Smiley Ведь весной рынок скорее всего зашевелится, многие об этом говорят, думаете такого не будет? В таком случае нас могут ждать очень глубокие просадки по многим монеткам, это не есть хорошо
Но НЕО точно затащит, сейчас нам расскажут почему он вырос, и ждать уже тогда 7-8 месяцев совсем не придется Cheesy

Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh

Все верно, нужен официальный кошелек НЕО. Процедуру тут описывать не буду, да и вам не совсем будет удобно это, так что лучше на ютубе гляньте, там по этому поводу есть пару хороших видео где доходчиво объяснят как запустить этот профит-локомотив Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Кто нибудь знает как из NEO получить GAS я слышал что где то или на официальном кошельке если лежат NEO начисляются в каком то проценте GAS... Попровьте если что то не правильно понял. Huh
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сейчас все кто вышел будут локти кусать, Нео это не актив который стоило сливать в этом году. Я уверен что те кто продержит токен не менее 5ти лет забудут о проблемах на всегда.

Ну, по крайней мере о финансовых Wink

40% уже монета сделала за сегодня! Это какие-то новости вышли или снова закуп на слухах? Или инсайд какой? Кто в курсе что на конференции было, какой результат в итоге переговоров был? Видимо, о чем-то плодотворном договорились, раз так монета отскочила
Говорят что будут добавлять GAS на Bittrex и всем у кого NEO начислят его
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Продал часть NEO, и купил VEN и ETP, но основная часть все ровно в NEO.  Wink
Если учесть, что с момента этого поста NEO упал больше, чем на 12%, думаю, что у автора уже нет такого энтузиазма. Grin
Сейчас энтузиазм только у держателей биткоина, а на альты практически все без слез не взглянешь 

Я считаю что сейчас тот самый редкий случай, когда можно купить альтов за "бесплатно" берите, пока дают
Берите и ждите этак месяцев 7-8...да?)
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Сейчас все кто вышел будут локти кусать, Нео это не актив который стоило сливать в этом году. Я уверен что те кто продержит токен не менее 5ти лет забудут о проблемах на всегда.

Ну, по крайней мере о финансовых Wink

40% уже монета сделала за сегодня! Это какие-то новости вышли или снова закуп на слухах? Или инсайд какой? Кто в курсе что на конференции было, какой результат в итоге переговоров был? Видимо, о чем-то плодотворном договорились, раз так монета отскочила
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Сейчас все кто вышел будут локти кусать, Нео это не актив который стоило сливать в этом году. Я уверен что те кто продержит токен не менее 5ти лет забудут о проблемах на всегда.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
нео начала неплохо вверх идти уже некоторое время. неужели очухались и снова пойдет рост альткоинов?
Сейчас пошли слухи, что Китай снимет бан с ICO при условии, что на нео будут проходить. Если подтвердятся, то можем увидеть взрывной рост
full member
Activity: 1190
Merit: 118
нео начала неплохо вверх идти уже некоторое время. неужели очухались и снова пойдет рост альткоинов?
hero member
Activity: 896
Merit: 1000
Live Stars - Adult Streaming Platform
На нео очень сильно Китай влияет, какие от туда будут новости, такая будет и цена. Также проектов на нем пока ещё нету или я о них не слышал.

В Китае вообще сейчас должен был по идее быть экономический ураган, 19 съезд компартии Китая, лидирующая страна в экспорте товаров и сырья, там такие экономические вопросы должны решаться... А тут вообще непонятно что там происходит. Если бы цена падала - ясно, начали гайки закручивать, НЕО теперь в современных экономических реалиях не жилец. Если бы цена росла - отлично, переход на новую экономическую модель, или модернизация старой модели с использованием новых экономических инструментов, и НЕО тут как тут.

А тут цена и не растет, и не падает! И фиг его знает, что с монетой-то дальше делать Grin
По НЕО щас будут очень крутые события! Они там пилят какой то проект еще и 18 ноября будет конфа и там будут и члены правительства и миллионеры какие то и надеюсь после этого момента цена попрет вверх! ну очень хочется

Нео конечно интересная монета. Год на дне плавала, наверно много инвесторов разочаровалось, а после отличные пампы начались. Мне повезло зайти в монету перед первым пампом по 0.0004 сатош.
Мои поздравления. Я лично тоже успел прокатиться с 4 до 50$, в итоге не выдержал и слил по 23 когда вышли новости по Китаю. Может быть зря поспешил, но время покажет!

Я на 38$ решил выйти и вышел. Уже тоже после новостей по Китаю. Но вполне вероятно, что таким образом кто-то просто решил закупить НЕО.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
На нео очень сильно Китай влияет, какие от туда будут новости, такая будет и цена. Также проектов на нем пока ещё нету или я о них не слышал.

В Китае вообще сейчас должен был по идее быть экономический ураган, 19 съезд компартии Китая, лидирующая страна в экспорте товаров и сырья, там такие экономические вопросы должны решаться... А тут вообще непонятно что там происходит. Если бы цена падала - ясно, начали гайки закручивать, НЕО теперь в современных экономических реалиях не жилец. Если бы цена росла - отлично, переход на новую экономическую модель, или модернизация старой модели с использованием новых экономических инструментов, и НЕО тут как тут.

А тут цена и не растет, и не падает! И фиг его знает, что с монетой-то дальше делать Grin
По НЕО щас будут очень крутые события! Они там пилят какой то проект еще и 18 ноября будет конфа и там будут и члены правительства и миллионеры какие то и надеюсь после этого момента цена попрет вверх! ну очень хочется

А что за проект, интересненько? Если поделитесь линком то вообще будет классно Smiley
А по поводу конференции - как то странно, три дня подряд цена падает, неужели кто-то уже в курсе инсайда какого-то по ней?
Сложно конечно сориентироваться на азиатской монете, не понимая всех внутренних особенностей крипты в Китае. Ещё и язык играет, даже источники информации с трудом считываешь(спасибо гуглу за переводчик Grin)
hero member
Activity: 812
Merit: 501
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
На нео очень сильно Китай влияет, какие от туда будут новости, такая будет и цена. Также проектов на нем пока ещё нету или я о них не слышал.

В Китае вообще сейчас должен был по идее быть экономический ураган, 19 съезд компартии Китая, лидирующая страна в экспорте товаров и сырья, там такие экономические вопросы должны решаться... А тут вообще непонятно что там происходит. Если бы цена падала - ясно, начали гайки закручивать, НЕО теперь в современных экономических реалиях не жилец. Если бы цена росла - отлично, переход на новую экономическую модель, или модернизация старой модели с использованием новых экономических инструментов, и НЕО тут как тут.

А тут цена и не растет, и не падает! И фиг его знает, что с монетой-то дальше делать Grin
По НЕО щас будут очень крутые события! Они там пилят какой то проект еще и 18 ноября будет конфа и там будут и члены правительства и миллионеры какие то и надеюсь после этого момента цена попрет вверх! ну очень хочется

Нео конечно интересная монета. Год на дне плавала, наверно много инвесторов разочаровалось, а после отличные пампы начались. Мне повезло зайти в монету перед первым пампом по 0.0004 сатош.
Мои поздравления. Я лично тоже успел прокатиться с 4 до 50$, в итоге не выдержал и слил по 23 когда вышли новости по Китаю. Может быть зря поспешил, но время покажет!
А я вот ни на чём не прокатился тут и очень жалею, ибо возможно у меня такая была, а я её взял и упустил. Такой рост не каждый день увидишь просто, а тем более не каждый день поучавствуешь в таком.
full member
Activity: 532
Merit: 102
На нео очень сильно Китай влияет, какие от туда будут новости, такая будет и цена. Также проектов на нем пока ещё нету или я о них не слышал.

В Китае вообще сейчас должен был по идее быть экономический ураган, 19 съезд компартии Китая, лидирующая страна в экспорте товаров и сырья, там такие экономические вопросы должны решаться... А тут вообще непонятно что там происходит. Если бы цена падала - ясно, начали гайки закручивать, НЕО теперь в современных экономических реалиях не жилец. Если бы цена росла - отлично, переход на новую экономическую модель, или модернизация старой модели с использованием новых экономических инструментов, и НЕО тут как тут.

А тут цена и не растет, и не падает! И фиг его знает, что с монетой-то дальше делать Grin
По НЕО щас будут очень крутые события! Они там пилят какой то проект еще и 18 ноября будет конфа и там будут и члены правительства и миллионеры какие то и надеюсь после этого момента цена попрет вверх! ну очень хочется

Нео конечно интересная монета. Год на дне плавала, наверно много инвесторов разочаровалось, а после отличные пампы начались. Мне повезло зайти в монету перед первым пампом по 0.0004 сатош.
Мои поздравления. Я лично тоже успел прокатиться с 4 до 50$, в итоге не выдержал и слил по 23 когда вышли новости по Китаю. Может быть зря поспешил, но время покажет!
Pages:
Jump to: