Pages:
Author

Topic: [ANN] [rICO] Antshares - Цифровые активы для всех - page 7. (Read 135789 times)

full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Думаю у НЕО была бы отличная возможность заиметь дольку популярности эфира на фоне этих слухов с кошками. Но что-то китайцы не подсуетились по этому поводу. А могли бы воспользоваться, глядишь часть пользователей эфира могла бы переползти
уже
https://hashpuppi.es/


О господи, нет, я не это имела в виду Grin
Я говорила о том, что НЕО мог привлечь тех у кого были проблемы с эфиром к себе. А не о том что нужно чем-то подобным засорять сеть НЕО. Это даже хуже в данном случае, выглядит как "догоняющая технология".
да уж, такими проблемами у конкурентов надо пользоваться, но опять таки популяризация самой игры - хороший знак, а вот проблемы с сетью уже плохой

Да и к тому же думаю что при прочих равных условиях такая игра на НЕО с той же аудиторией может проблемы посущественнее устроить чейну НЕО. Так, догадки, подтвердить с технологической точки зрения не смогу, но мне НЕО кажется более молодой монетой, во всех планах - в том числе и неготовой к таким нагрузкам.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Думаю у НЕО была бы отличная возможность заиметь дольку популярности эфира на фоне этих слухов с кошками. Но что-то китайцы не подсуетились по этому поводу. А могли бы воспользоваться, глядишь часть пользователей эфира могла бы переползти
уже
https://hashpuppi.es/


О господи, нет, я не это имела в виду Grin
Я говорила о том, что НЕО мог привлечь тех у кого были проблемы с эфиром к себе. А не о том что нужно чем-то подобным засорять сеть НЕО. Это даже хуже в данном случае, выглядит как "догоняющая технология".
да уж, такими проблемами у конкурентов надо пользоваться, но опять таки популяризация самой игры - хороший знак, а вот проблемы с сетью уже плохой
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Думаю у НЕО была бы отличная возможность заиметь дольку популярности эфира на фоне этих слухов с кошками. Но что-то китайцы не подсуетились по этому поводу. А могли бы воспользоваться, глядишь часть пользователей эфира могла бы переползти
уже
https://hashpuppi.es/


О господи, нет, я не это имела в виду Grin
Я говорила о том, что НЕО мог привлечь тех у кого были проблемы с эфиром к себе. А не о том что нужно чем-то подобным засорять сеть НЕО. Это даже хуже в данном случае, выглядит как "догоняющая технология".
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Думаю у НЕО была бы отличная возможность заиметь дольку популярности эфира на фоне этих слухов с кошками. Но что-то китайцы не подсуетились по этому поводу. А могли бы воспользоваться, глядишь часть пользователей эфира могла бы переползти
уже
https://hashpuppi.es/


Да это еще на очень начальном уровне. У них timeline, по-моему, только сегодня появился. Пока они запустятся - все уже с котятами наиграются.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
Думаю у НЕО была бы отличная возможность заиметь дольку популярности эфира на фоне этих слухов с кошками. Но что-то китайцы не подсуетились по этому поводу. А могли бы воспользоваться, глядишь часть пользователей эфира могла бы переползти
full member
Activity: 1162
Merit: 101
NEO заявил о новом партнерстве. Видимо Это и есть большая новость, которую ждали 3 дня. Ontology Network, новая публичная платформа для создания распределенных сетей доверия Onchain! self.NEO
ну вот курс уже отреагировал

А есть тема этой Ontology Network на форуме? Что-то не могу найти. Нашел только ихний твиттер
https://twitter.com/OntologyNetwork

Интересно, когда в них ICO будет и вообще детали.
sr. member
Activity: 591
Merit: 250
Как-то цена совсем неуверенно двигается, на фоне стрельнувших даш нем иота кардано, кажется, что нео обходят стороной крупные инвесторы
Нео и так уже сделал много иксов не так давно будучи еще муравьями. У крупных инвесторов и так наверняка в нео уже много денег лежит
Ну тут в разрезе года согласен, но я про новых крупных инвесторов, которые сейчас явно заходят в рынок в этот период

 Поговаривают о входе в рынок инвесторов из мира акций и фиата, возможно это слухи. Но уж если они в биток зайдут, то часть денег возможно будет и в альты утекать, так что кто знает.
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network
При всем сложившемся - стоит ли от НЕО вообще ожидать ещё взлетов? Я имею ввиду таких, которые были перед ребрендингом и после. Или он будет просто расти, планомерно и по-тихому? Кто как считает? Просто если он даже к своим хаям вернется потом, при цене битка скажем в 40к, будет очень даже неплохо, хоть и ракетой это назвать будет уже сложнее - цена ведь такая уже бралась Smiley
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Как-то цена совсем неуверенно двигается, на фоне стрельнувших даш нем иота кардано, кажется, что нео обходят стороной крупные инвесторы
Всему своё время. Думаю, после 18-го декабря полетим. Вот только куда, пока непонятно. Надеюсь, что вверх. В 1Q 2018 будут стартовать первые ICO на NEO, поэтому, наверняка, спрос на токены увеличится.
Продолжая рассуждения об отсутствии крупных вливаний в нео сейчас. А что за проект Небулас(сейчас пресейл идет), к которому причастен создатель нео, не сместится ли интерес и звание "китайского эфира" в его сторону?
Небулас, это поисковый фреймвёрк на сколько мне известно, а не платформа для размещения смарт-контрактов и дистрибуции токенов.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как-то цена совсем неуверенно двигается, на фоне стрельнувших даш нем иота кардано, кажется, что нео обходят стороной крупные инвесторы
Нео и так уже сделал много иксов не так давно будучи еще муравьями. У крупных инвесторов и так наверняка в нео уже много денег лежит
Ну тут в разрезе года согласен, но я про новых крупных инвесторов, которые сейчас явно заходят в рынок в этот период
full member
Activity: 420
Merit: 106
Как-то цена совсем неуверенно двигается, на фоне стрельнувших даш нем иота кардано, кажется, что нео обходят стороной крупные инвесторы
Нео и так уже сделал много иксов не так давно будучи еще муравьями. У крупных инвесторов и так наверняка в нео уже много денег лежит
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как-то цена совсем неуверенно двигается, на фоне стрельнувших даш нем иота кардано, кажется, что нео обходят стороной крупные инвесторы
Всему своё время. Думаю, после 18-го декабря полетим. Вот только куда, пока непонятно. Надеюсь, что вверх. В 1Q 2018 будут стартовать первые ICO на NEO, поэтому, наверняка, спрос на токены увеличится.
Продолжая рассуждения об отсутствии крупных вливаний в нео сейчас. А что за проект Небулас(сейчас пресейл идет), к которому причастен создатель нео, не сместится ли интерес и звание "китайского эфира" в его сторону?
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
Как-то цена совсем неуверенно двигается, на фоне стрельнувших даш нем иота кардано, кажется, что нео обходят стороной крупные инвесторы
Всему своё время. Думаю, после 18-го декабря полетим. Вот только куда, пока непонятно. Надеюсь, что вверх. В 1Q 2018 будут стартовать первые ICO на NEO, поэтому, наверняка, спрос на токены увеличится.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Как-то цена совсем неуверенно двигается, на фоне стрельнувших даш нем иота кардано, кажется, что нео обходят стороной крупные инвесторы
full member
Activity: 266
Merit: 102
15 уже разморозили и будут размораживать еще по 15 в год.
раздавать планировали разработчикам. сливать при такой цене не в их интересах.
full member
Activity: 392
Merit: 108
Интересно, когда ребятки планируют сливать размороженные 50 млн монет. Ждут, пока курс вырастит?

Напомните пожалуйста, что за 50 млн монет?
Вроде, если не ошибаюсь, было 50 млн для баунти и общего развития, которые собирались тратить по 15 млн в год.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Интересно, когда ребятки планируют сливать размороженные 50 млн монет. Ждут, пока курс вырастит?
full member
Activity: 392
Merit: 105
Vena.Network

Цена упала до возможной зоны разворота, сформированной на 2 уровнях поддержки. Бычье расхождение дает нам сигнал разворота тренда. RSI подтверждает изменение цены с одного из уровней поддержки. Линии MACD будут поддерживать движение вверх. Мы можем присоединиться к новому восходящему тренду на хорошем уровне. Но если Биткойн продолжит новые максимумы, этот рынок будет двигаться ниже. Если заказы на покупку не активируются, нам придется их удалить и ждать новых торговых возможностей. Начальный уровень - 0,002600 с остановкой на уровне 0,002210. Цели прибыли - 0,003200 и 0.004650 уровней сопротивления. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: NEOBTC
Buy: 0.002600
Stop: 0.002210
Profit Targets: 0.003200 and 0.004650

http://prntscr.com/hkfpa5

Похоже, по обозначенному стопу кого-то уже выбило Smiley Опасненько было до 18 числа заходить в НЕО, да и в принципе в любой альт.
Мне интересно как и когда НЕО будет отыгрывать свои позиции. Он ведь не станет как большинство альтов - иметь опору в фиате и торговаться преимущественно к нему. Как считаете, вернется он к своим хаям? Ну или хотя бы в зону 800к плюс минус?
full member
Activity: 210
Merit: 100

Цена упала до возможной зоны разворота, сформированной на 2 уровнях поддержки. Бычье расхождение дает нам сигнал разворота тренда. RSI подтверждает изменение цены с одного из уровней поддержки. Линии MACD будут поддерживать движение вверх. Мы можем присоединиться к новому восходящему тренду на хорошем уровне. Но если Биткойн продолжит новые максимумы, этот рынок будет двигаться ниже. Если заказы на покупку не активируются, нам придется их удалить и ждать новых торговых возможностей. Начальный уровень - 0,002600 с остановкой на уровне 0,002210. Цели прибыли - 0,003200 и 0.004650 уровней сопротивления. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: NEOBTC
Buy: 0.002600
Stop: 0.002210
Profit Targets: 0.003200 and 0.004650

http://prntscr.com/hkfpa5
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Всем привет.
Скачал себе десктопный кошелек НЕО, идет синхронизация. Судя по обзорам полный кошелек должен весить около 600МБ, у меня уже скачалось почти 1.5 ГБ, и не останавливается.
Подскажите кто в курсе, сколько он должен весить?

В районе 2,5 гб.
При полной синхронизации первое значение Height должно быть равно номеру последнего блока. Посмотреть какой сейчас последний блок можно в любом NEO Explorer. Например, тут http://antcha.in/
Спасибо за ответ, у меня в Height три значения через дробь:  0/36057/15414.... (две правые цифры увеличиваются) в первом значении как был с самого начала 0 так и остался. Что это значит? Может это новая версия, и надо смотреть по второй цифре?

Первая цифра это infobar for rebuild progress indication - хрен знает, что это, не разбирался еще.
Вторая цифра это общее количество блоков в сети.
Третья цифра — это количество уже синхронизированных блоков.

Итак,
Первая пофиг, третья должна быть равна последнему блоку в сети на данный момент (допустим сейчас это 1676064), а вторая цифра должна быть равна третьей цифре. И вот тогда кошелек полностью синхронизирован.
Спасибо за ответ, еще раз ))
Капец видно мне долго придется ждать пока вторая цифра сровняется с третьей ((

Большинство людей Neon пользуется. Там нет таких проблем. Я по привычке не как не могу перейти.
Pages:
Jump to: