Pages:
Author

Topic: ★[ANN][ Скоро Round II ]★Global Metrology Project (GMP): Научная платформа★ - page 11. (Read 8725 times)

full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Уже в следующем году вступят в силу законы, открывающие широкие возможности юридическим лицам касательно работы с криптовалютой.. У нас с вами наступает интересное будущее..Smiley
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Какие шансы у токинов занять достаточно устойчивое место  на бирже?
Если честно,я совсем новичок в криптовалюте, поэтому есть сомнения про совсем новые  валюты,например как ваша.
Напомню, что наши метрологические услуги очень востребованы как в России, так и во всем остальном мире.. В ближайшем будущем мы станем последовательно заключать партнерские соглашения с предприятиями и организациями с которыми мы работаем в сфере метрологического обеспечения предприятий и условия будут таковы, что многим нашим контрагентам будет выгоднее рассчитываться с нами за оказание метрологических услуг нашими же токенами GMP (пока это будет аналогом сертификатов на оказание услуг - дальше наши юристы сориентируют). Конечно же это скажется на востребованности наших токенов, в т.ч. и на биржах.. Ну и конечно мы будем регулярно развивать наш Проект, так что со временем мы создадим большую целевую аудиторию вокруг GMP Project.. Бонусов для участников (инвесторов) Проекта будет много!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Какие шансы у токинов занять достаточно устойчивое место  на бирже?
Если честно,я совсем новичок в криптовалюте,поэтому есть сомнения про совсем новые  валюты,например как ваша.
member
Activity: 84
Merit: 10
Отличные фото, я уже впечатлен, особенно тем как быстро вы отреагировали.
На первых двух фото Анатолий?
)) А Анатолиев в нашей команде нет) По-крайней мере среди руководящего состава точно)
В ближайшее время, Вы можете встретить нас тут.
С 26 по 28 октября в Москве пройдет ведущее событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют — Russian Blockchain Week 2017.
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Отличные фото, я уже впечатлен, особенно тем как быстро вы отреагировали.
На первых двух фото Анатолий?
)) А Анатолиев в нашей команде нет) По-крайней мере среди руководящего состава точно)
member
Activity: 84
Merit: 10
Отличные фото, я уже впечатлен, особенно тем как быстро вы отреагировали.
На первых двух фото Анатолий?
Smiley
Нет, это Николай Голубь, а далее это Алексей Новиков.
Некоторые новостные ресурсы просят то же подтверждение информации (дорожат репутацией, что очень радует, сейчас это как никогда актуально).
member
Activity: 84
Merit: 10
Отличные фото, я уже впечатлен, особенно тем как быстро вы отреагировали.
На первых двух фото Анатолий?
Smiley
Нет, это Николай Голубь, а далее это Алексей Новиков.
full member
Activity: 215
Merit: 117
AtomX.online
Отличные фото, я уже впечатлен, особенно тем как быстро вы отреагировали.
На первых двух фото Анатолий?
member
Activity: 84
Merit: 10
И вот ссылка на фотографии с моего телефона с геопозицией: https://cloud.mail.ru/public/243a/SWpwXeCkh
В качестве еще одного дополнения:
В декабре 2015 года ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО АККРЕДИТАЦИИ выдала АТТЕСТАТ №RA.RU.311448 об аккредитации юридического лица в сфере обеспечения единства измерений (действует на всей территории РФ).

Более подробно, каких усилий и какие барьеры были преодолены в WP https://gmp.im/images/docs/GMP_Project_WhitePapper_RU.pdf
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
member
Activity: 84
Merit: 10
И вот ссылка на фотографии с моего телефона с геопозицией: https://cloud.mail.ru/public/243a/SWpwXeCkh

Совсем скоро выложим ссылку на видео интервью с Руководителями.
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
И вот ссылка на фотографии с моего телефона с геопозицией: https://cloud.mail.ru/public/243a/SWpwXeCkh
Pages:
Jump to: