Pages:
Author

Topic: ★[ANN][ Скоро Round II ]★Global Metrology Project (GMP): Научная платформа★ - page 16. (Read 8692 times)

full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Друзья, во-первых спасибо за поддержку!

Нам пришлось сегодня завести новую официальную страницу GMP Project на Facebook: fb.me/icogmp Это связано с тем, что сегодня утром нашу предыдущую страницу заблокировал Facebook по пока не выясненным причинам. Возможно это связано со слишком интенсивной рекламой (перепостами) нашего Проекта в последние дни, хоть мы и старались делать это аккуратно. Что же - сделаем выводы и будем еще более аккуратны.

Просим вас переподписаться на fb.me/icogmp Баунти-кампания будет учитываться теперь относительно этой страницы. Спасибо за понимание!

Мы со своей стороны постараемся максимально честно провести начисление долей нашим ранним подписчикам Facebook исходя из того, что вы самые ранние сторонники нашего Проекта!

P.S. Сегодня-завтра мы постараемся восстановить бОльшую часть исчезнувших постов и добавить свежие новости..
member
Activity: 84
Merit: 10
Дорожная карта аж до 2032 года, боюсь некоторые инвесторы могут не дожить до прибыли, надеюсь ошибаюсь Smiley
И не говорите, наше поколение (мне 30) помирается раньше предыдущего. Сроки конечно очень сильные  Grin Ну если решу поддержать рублем, то естественно ждать выхода самого продукта я не буду.
Не успеем оглянуться, как криптовалюта станет нормой жизни. Совсем скоро, даже не 1,5 года, думаю.
Я к тому, что в один прекрасный день можно проснуться с ощущением, что пропустил нечто весьма серьезное, как первый урок алгебры по интегралам, а потом уже не наверстаешь )
member
Activity: 84
Merit: 10
Дорожная карта аж до 2032 года, боюсь некоторые инвесторы могут не дожить до прибыли, надеюсь ошибаюсь Smiley
И не говорите, наше поколение (мне 30) помирается раньше предыдущего. Сроки конечно очень сильные  Grin Ну если решу поддержать рублем, то естественно ждать выхода самого продукта я не буду.
Первая экономическая отдача для инвесторов (держателей токенов проекта) будет не так далеко. 1.5 года можно же будет подождать?
full member
Activity: 728
Merit: 104
Дорожная карта аж до 2032 года, боюсь некоторые инвесторы могут не дожить до прибыли, надеюсь ошибаюсь Smiley
И не говорите, наше поколение (мне 30) помирается раньше предыдущего. Сроки конечно очень сильные  Grin Ну если решу поддержать рублем, то естественно ждать выхода самого продукта я не буду.
member
Activity: 84
Merit: 10
Салют!
Новая порция хороших новостей от Мэтта на канале Crypto Freedom.
Пока никто не собирается читать наш White paper, Мэтт разжёвывает самые важные аспекты

https://www.youtube.com/watch?v=Q7eQqPqnE8E&feature=youtu.be

Кликаем и смотрим!

разжевывать это хорошо. больше видео, больше конект с людьми, больше доверия. анонсировать проект нужно как будто людям 3 годика.
И не говорите-ка )
Порой встаешь в ступор, когда по несколько дней с одними и теми же людьми говоришь об одном и том же )
Для примера можно нашу английскую ветку посмотреть ) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2187375.new#new
full member
Activity: 518
Merit: 161
Салют!
Новая порция хороших новостей от Мэтта на канале Crypto Freedom.
Пока никто не собирается читать наш White paper, Мэтт разжёвывает самые важные аспекты

https://www.youtube.com/watch?v=Q7eQqPqnE8E&feature=youtu.be

Кликаем и смотрим!

разжевывать это хорошо. больше видео, больше конект с людьми, больше доверия. анонсировать проект нужно как будто людям 3 годика.
member
Activity: 84
Merit: 10
Салют!
Новая порция хороших новостей от Мэтта на канале Crypto Freedom.
Пока никто не собирается читать наш White paper, Мэтт разжёвывает самые важные аспекты

https://www.youtube.com/watch?v=Q7eQqPqnE8E&feature=youtu.be

Кликаем и смотрим!
member
Activity: 84
Merit: 10
Дорожная карта аж до 2032 года, боюсь некоторые инвесторы могут не дожить до прибыли, надеюсь ошибаюсь Smiley
Это долгосрочная дорожная карта, довольно реалистично, такое за год не сделать Smiley
А так у нас есть и краткосрочные планы с разбивкой поквартально (WP).

Что касается инвесторов, так наши токены будут торговаться на бирже уже после первого этапа ICO.
Более подробно, что получают инвесторы и на каких условиях можно прочитать здесь https://www.rusbloggmp.info/single-post/2016/03/30/This-is-the-title-of-your-third-post

Выплаты инвесторам, предусмотрены на каждом этапе развития проекта, ждать долго не придется.
member
Activity: 84
Merit: 10
Дорожная карта аж до 2032 года, боюсь некоторые инвесторы могут не дожить до прибыли, надеюсь ошибаюсь Smiley
Это долгосрочная дорожная карта, довольно реалистично, такое за год не сделать Smiley
А так у нас есть и краткосрочные планы с разбивкой поквартально (WP).

Что касается инвесторов, так наши токены будут торговаться на бирже уже после первого этапа ICO.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Дорожная карта аж до 2032 года, боюсь некоторые инвесторы могут не дожить до прибыли, надеюсь ошибаюсь Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Полагаю, что WhitePaper нашего Проекта к сожалению читали от силы человек 5, при том, что на сайт заходили в десятки раз больше..

разместите ссылку на вайтпейпер в первом посту. полагаю здесь человеческий фактор. мол потом прочту, лень искать.

Самое интересное, что ссылка есть..

Хотя, м.б. Вы правы - лучше ее по-выше переместить.

p.s. Кстати, эта картинка кликабельна - приведет как раз к нашему WhitePaper..)

а так ссылка вообще в 3м сообщении была..))
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Полагаю, что WhitePaper нашего Проекта к сожалению читали от силы человек 5, при том, что на сайт заходили в десятки раз больше..

разместите ссылку на вайтпейпер в первом посту. полагаю здесь человеческий фактор. мол потом прочту, лень искать.

Спасибо за рекомендацию - продублировали ссылку на WP по-выше..
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Полагаю, что WhitePaper нашего Проекта к сожалению читали от силы человек 5, при том, что на сайт заходили в десятки раз больше..

разместите ссылку на вайтпейпер в первом посту. полагаю здесь человеческий фактор. мол потом прочту, лень искать.

Самое интересное, что ссылка есть..



Хотя, м.б. Вы правы - лучше ее по-выше переместить.

p.s. Кстати, эта картинка кликабельна - приведет как раз к нашему WhitePaper..)
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Полагаю, что WhitePaper нашего Проекта к сожалению читали от силы человек 5, при том, что на сайт заходили в десятки раз больше..

разместите ссылку на вайтпейпер в первом посту. полагаю здесь человеческий фактор. мол потом прочту, лень искать.
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Полагаю, что WhitePaper нашего Проекта к сожалению читали от силы человек 5, при том, что на сайт заходили в десятки раз больше..
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
Сейчас мода пошла интересная - проекты собирают много денег в основном те, у кого есть эти самые Эдвайзеры.. Обычно Эдвайзеры это те, кто уже провел собственные успешные сборы на ICO. Многие инвесторы не хотят вникать в суть проекта, проще ориентироваться на окружение Проекта (Advisors), которое, к сожалению, очень часто просто покупается за деньги.. не многие Эдвайзеры также тщательно разбираются в сути проектов в которых участвуют (например, вот интервью Эдвайзера Polibius в котором он признается, что с Проектом Полибиус знаком поверхностно: https://bitnovosti.com/2017/06/28/stop-this-for-bitcoins-sake/), а еще чаще просто являются хорошими знакомыми/друзьями основателей нового Проекта..
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
напишите плз вкратце кто такие адвизоры. или дайте ссылку где почитать можно.
Advisor - Консультант или советник , как правило , люди с большим и более глубокими знаниями в конкретной области. https://en.wikipedia.org/wiki/Adviser


зачем тогда проекту адвизоры, разработчики не особо компетентны в своей области что ли? или же советники нужны именно в области краудсейла? хочу понять суть поста о том, что "проект соберет не але".
full member
Activity: 152
Merit: 100
GMP Project Team
напишите плз вкратце кто такие адвизоры. или дайте ссылку где почитать можно.
Advisor - Консультант или советник , как правило , люди с большим и более глубокими знаниями в конкретной области. https://en.wikipedia.org/wiki/Adviser
full member
Activity: 686
Merit: 103
www.fintropy.io
Внимание!
Наши разрабы без адвизоров.
Значит соберут не алле.
Поэтому для слива токов на старте с иксами проект не подходит.
Адвизоры появятся уже на следующей неделе. Плюс мы договорились во вторник созвониться с Bancor.network на предмет сотрудничества. Есть еще некоторые наработки, но о них чуть позже..

напишите плз вкратце кто такие адвизоры. или дайте ссылку где почитать можно.
Pages:
Jump to: