Pages:
Author

Topic: [ANN] SANTIMENT / Платформа аналитики крипто-рынка - page 2. (Read 3872 times)

hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Ну и где выход SAN на Битфинекс? Уже 3 минуты прошло, а до сих пор ничего нет, обещали же в 11 по Гринвичу.. не порядок!!!  Angry

Вот это да - SAN и OMG на Ликви добавили в один день. Не помню сколько вышла цена OMG на ICO, а вот SAN был вроде 1000 монет за 1 ETH. Не особо то дороже сейчас на бирже в $, что радует. Надеюсь просядет на ближайшем общем сливе.
По OMG может еще кто цену ICO подскажет?
full member
Activity: 420
Merit: 136
Ну и где выход SAN на Битфинекс? Уже 3 минуты прошло, а до сих пор ничего нет, обещали же в 11 по Гринвичу.. не порядок!!!  Angry
member
Activity: 252
Merit: 10
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.

Еще не забывайте про преико на котором еще участвовало икономи Smiley. Интересная схема, сейчас видно пошла мода на разные запутанные в плане инвестирования ико. Хотя проект интересный, но участвовать не буду благодаря таким сложностям есть чувство что где-то на*б Smiley

для так тоже чем проще, тем лучше. Зачем такие рогатки создавать
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
    для  тех кто участвовал в  ико  я вам новости принёс  Wink   https://www.bitfinex.com/posts/209/review      Shocked   Santiment (SAN) deposits will begin at approximately 11am UTC on 12, July 2017. Exchange trading will start shortly after. SAN will be traded against BTC, ETH and USD. Margin trading for SAN pairs will be enabled as the order book develops suitable liquidity.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Santiment привлекает $11 миллионов на разработку аналога Bloomberg для трейдеров

В попытке избежать очередного ажиотажа, команда проекта Santiment организовала краудсейл токенов, состоящий из двух этапов. В первом этапе краудсейла могли принимать участие только участники сообщества из составленного заранее «белого списка», в котором числилось около 700 человек. Для них было зарезервировано 75% общего количества токенов, а краудсейл был ограничен сверху суммой в 45 000 ETH. По достижении целевых показателей первого этапа, краудсейл перешел ко второму, в котором некий пул инвесторов мог выкупить оставшиеся 25%, а то, что осталось после них, могли купить все желающие.

Ничего не осталось – пул был выкуплен за считанные секунды, кампания собрала 45 000 ETH и завершилась. Теперь Santiment имеет все необходимое для того, чтобы приступить к решению основной задачи: созданию платформы анализа криптоактивов, выполняющую задачи, аналогичные тем, которые в «реальном мире денег» решает Bloomberg Terminal.
https://bits.media/news/santiment-privlekaet-11-millionov-dollarov-na-razrabotku-analoga-bloomberg-dlya-kriptovalyutnykh-tre/

Классное ICO.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Для комьюнити сбор шел довольно спокойно и долго(относительно). А вот cбор для Сofound PP закончился за несколько минут. Я умудрился не успеть! Я был в шоке(потому что не ожидал, что это будет так быстро) и в бешенстве! Но там ещё подосрал таймер на их сайте - он сука, какую то х..ню показывал, а когда я это понял, было уже поздно. И не один я из-за таймера облажался, многие. Надо было только по блоку ориентироваться.
 Ну там, в слаке, недовольных, мягко говоря, было очень много, и Ян сказал, что будут думать, как ограничения по вносимой сумме вводить. И правильно, а то за..бали уже всякие монстры со своими тысячами ETH.

Так сколько уже подобных "защит от китов" было ранее озвучено на прошлых ICO и не одна не решила проблему. В итоге классика жанра: богатые богатеют еще больше.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Для комьюнити сбор шел довольно спокойно и долго(относительно). А вот cбор для Сofound PP закончился за несколько минут. Я умудрился не успеть! Я был в шоке(потому что не ожидал, что это будет так быстро) и в бешенстве! Но там ещё подосрал таймер на их сайте - он сука, какую то х..ню показывал, а когда я это понял, было уже поздно. И не один я из-за таймера облажался, многие. Надо было только по блоку ориентироваться.
 Ну там, в слаке, недовольных, мягко говоря, было очень много, и Ян сказал, что будут думать, как ограничения по вносимой сумме вводить. И правильно, а то за..бали уже всякие монстры со своими тысячами ETH.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.

Еще не забывайте про преико на котором еще участвовало икономи Smiley. Интересная схема, сейчас видно пошла мода на разные запутанные в плане инвестирования ико. Хотя проект интересный, но участвовать не буду благодаря таким сложностям есть чувство что где-то на*б Smiley
не было там ничего запутанного  .   была озвучена сумма  для пре-ико  и общая сумма  сбора .  прошло все спокойно  быстро собрали нужное количество ETH для развития проекта  .  без  шумихи всяких милионных сборов  и пустышек ико .   Smiley
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Теперь на биржах будет по х5-х10? Продажа для своих, все покрыто мраком..
Почему для своих? Я пошел к ним в слек и заполнил форму и спокойно инвестировал в первые 10 минут вчера. Не было никакого ажиотажа, все спокойно прошло.
Вы видимо давно регистрировались, так как последние дни регистрация закрыта "из-за наплыва мошенников". Чтож будем надеяться что найдутся нетерпеливые пре-икошники, желающие зафиксить свои >х10 на открытии торгов.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.

Еще не забывайте про преико на котором еще участвовало икономи Smiley. Интересная схема, сейчас видно пошла мода на разные запутанные в плане инвестирования ико. Хотя проект интересный, но участвовать не буду благодаря таким сложностям есть чувство что где-то на*б Smiley
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Теперь на биржах будет по х5-х10? Продажа для своих, все покрыто мраком..
Почему для своих? Я пошел к ним в слек и заполнил форму и спокойно инвестировал в первые 10 минут вчера. Не было никакого ажиотажа, все спокойно прошло.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Теперь на биржах будет по х5-х10? Продажа для своих, все покрыто мраком..
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
В принципе так, только снимок делается рандомно в какой то момент. То есть тебе нужно постоянно держать 5к токенов чтобы быть в листах на их ICO.
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
ICO закончилось за сутки с небольшим, то что не выкупило сообщество, мигом скушали адепты Cofound. Через 7 дней ждем бирж.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
Да, всё правильно, только это относится ко всем последующим ИКО, кроме Santiment. C ним это не работает - он исключение, последнее!
Исключение в каком смысле? Поясните пожалуйста. Или если не сложно и знаете расскажите как участвовать в ICO Santiment посредством Cofound.it сегодня, во втором периоде. Можно в ПМ.
В самом прямом смысле - фишка с 5к CFI не канает для Сантимент. Посредством Cofound вы сможете участвовать в ИКО Сантимент, только если вы участвовали в ИКО самих Cofound.it, и ваш эфировый адрес зашит у них в контракте, и тем самым, вы находитесь в белом списке, для участия в ИКО Сантимент. И только так, больше никак! Но зато, со всеми последующими ИКО от Cofound, можно обеспечить себе PriorityPass с 5000 CFI.  В общем, в Сантимент, в приоритетном порядке вы не попадете никак, но вполне сможете, наверное, завтра успеть в паблик ИКО, там, по моему, не такой уж дикий ажиотаж.
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
Да, всё правильно, только это относится ко всем последующим ИКО, кроме Santiment. C ним это не работает - он исключение, последнее!
Исключение в каком смысле? Поясните пожалуйста. Или если не сложно и знаете расскажите как участвовать в ICO Santiment посредством Cofound.it сегодня, во втором периоде. Можно в ПМ.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
Да, всё правильно, только это относится ко всем последующим ИКО, кроме Santiment. C ним это не работает - он исключение, последнее!
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
Кто-нибудь пользовался Cofound.it? Излазил сайт, зарегался у них на медиуме и так и не понял как он функционирует. Понял только что надо купить на бирже 5000CFI и закинуть на ETH адрес. И типа можно с этого адреса потом инвестировать? Huh
newbie
Activity: 3
Merit: 0
не успел поучаствовать  в pre-ICO   Sad  сегодня принял участие в этом проекте посмотрим чем порадует  этот тихий незаметный проект  Smiley
Да, надо за ним понаблюдать!
Pages:
Jump to: