Pages:
Author

Topic: [ANN] SANTIMENT / Платформа аналитики крипто-рынка - page 3. (Read 3872 times)

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Проект конечно интересный, и схема ИКО интересная - до публичных продаж может и не дойти. Но все равно, заходишь на сайт и видишь поломанный ССЛ, неужели так сложно несколько картинок перевести на https.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Ребят, а можно поподробней по поводу сегодняшнего исо? Публичное будет только 6 числа? Если я не имею отношения к какому-то "белому списку" то не смогу сегодня завтра проинвестировать?
Нет. И, да, ИКО для "простых смертных" будет 6 июля.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ребят, а можно поподробней по поводу сегодняшнего исо? Публичное будет только 6 числа? Если я не имею отношения к какому-то "белому списку" то не смогу сегодня завтра проинвестировать?
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
не успел поучаствовать  в pre-ICO   Sad  сегодня принял участие в этом проекте посмотрим чем порадует  этот тихий незаметный проект  Smiley
full member
Activity: 266
Merit: 107
I got BTC-e'd... I got WEXed...
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Думаю до открытого ИКО дело не дойдёт, разберут привилегированные. У меня есть возможность взять с Cofound PP, но я пока не могу решить, надо оно мне, или нет. Чёт такой ажиотаж, все нахваливают Сантимент. Так то я ни разу не трейдер, не думаю что токены мне пригодятся. А вот с целью спекульнуть потом, как думаете, стоит взять? Если дело до паблик ИКО не дойдёт, SAN могут и взлететь, после выхода на биржы, как думаете?
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Сегодня началась первая стадия ико Santment для членов комьюнити. Вторая стадия для Cofound.it будет завтра, а открытое ико для всех стартует 6-го июля.
full member
Activity: 234
Merit: 101
targetmlrd давно не был у них в слеке, даже почту забыл с которой регистрировался, у них там по дате ICO никакой информации нет?

Пока TBA, в планах на лето, как будет инфа об этом сразу сообщу

Будем ждать информацию, поучавствуем
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
Один из самых интересных проектов года, проходит тихо без толп хомячья и вход только по билетам. Обнадеживает).
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
Почему в этом топике нет вообще обсуждения проекта? В английской хоть 11 стр можно почитать. Если бы английский в школе проеподавали Embarrassed

Потому что самые ценные проекты продаются тихо и приватно. Это не о*уевшие баблосборщики с красивой белой бумажкой и безлимитным сбором.
Тут надо было суетится несколько раньше. Там жесткий лимит в 45к Эфиров, который они скорее всего соберут в первые два дня, распродав токены среди своего сообщества и пользователей кофаунд.

п.с. Настоящему криптоанархисту не нужно знать английский чтоб читать и общаться на английском. Grin
member
Activity: 246
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Почему в этом топике нет вообще обсуждения проекта? В английской хоть 11 стр можно почитать. Если бы английский в школе проеподавали Embarrassed
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Что-то у них сайт даже без ssl сертификата  Huh
hero member
Activity: 2338
Merit: 561
targetmlrd давно не был у них в слеке, даже почту забыл с которой регистрировался, у них там по дате ICO никакой информации нет?

Пока TBA, в планах на лето, как будет инфа об этом сразу сообщу

Ико сантимента стартует 4-го июля. Кто интересуется платформой зарезервируйте средства для краудсейла и сделайте себе пометку, чтобы не пропустить долгожданное событие.

Да что они все разом то ломанулись ICO делать. Bancor, Status, OmisGO, EOS, Tezos.... счас Santiment еще. У меня монеты мои еще отпампится не успели с продажи которых я хорошо зайти хотел. Grin До осень потерпеть не могут они.. Angry
Сейчас еще Акаши на начало июля не хватает.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
targetmlrd давно не был у них в слеке, даже почту забыл с которой регистрировался, у них там по дате ICO никакой информации нет?

Пока TBA, в планах на лето, как будет инфа об этом сразу сообщу

Ико сантимента стартует 4-го июля. Кто интересуется платформой зарезервируйте средства для краудсейла и сделайте себе пометку, чтобы не пропустить долгожданное событие.

Если только на пресейле 12тыщ эфиров собрали, то проект уже выглядит изрядно пропампленным с учетом роста eth. Это выходит 3,5 млн долл уже. Вот если б ико завершалось и такие цифры были, то можно было б и подумать инвестировать.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
targetmlrd давно не был у них в слеке, даже почту забыл с которой регистрировался, у них там по дате ICO никакой информации нет?

Пока TBA, в планах на лето, как будет инфа об этом сразу сообщу

Ико сантимента стартует 4-го июля. Кто интересуется платформой зарезервируйте средства для краудсейла и сделайте себе пометку, чтобы не пропустить долгожданное событие.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
targetmlrd давно не был у них в слеке, даже почту забыл с которой регистрировался, у них там по дате ICO никакой информации нет?

Пока TBA, в планах на лето, как будет инфа об этом сразу сообщу
hero member
Activity: 1092
Merit: 508
targetmlrd давно не был у них в слеке, даже почту забыл с которой регистрировался, у них там по дате ICO никакой информации нет?
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
Pages:
Jump to: