Pages:
Author

Topic: [ANN] Securix - Sebuah token yang menggerakkan perusahaan penambangan - page 14. (Read 31383 times)

member
Activity: 490
Merit: 10
freelanex.io
Sepertinya team hanya belum mengupdate nilai penjualan karena memang hasil yang diperoleh belum berubah. saya juga penasaran pada penjualan mereka, sepertinya mereka berhasil untuk mendapatkan banyak peminat di dalam proyek ini, Saya tidak sabar untuk menunggu pembaruan mereka, berharap itu adalah sesuatu yang mengejutkan.
aku rasa belum tentu juga securix banyak peminat nya karena kita juga belum tahu dana yang di dapat kan sekarang benar atau belum di update sama team dan filing aku sih dana yang di dapat kan sekarang kayak nya pas dengan ada yang di website 7 984 329 jadi inti nya penjualan securix termasuk lamban
full member
Activity: 560
Merit: 100
sebelum bonus 10% berjalan yang terjual 7 984 329 token,,sekarang bonus 10% udah hampir habis yang terjual masih sama
ini kebetulan blum di update aja ato emang ngak ada penambahan?
Bisa jadi belum di update gan mana mungkin tidak satu pun yang invest kan ngak mungkin karena terlihat team cukup aktif sekali.
di tunggu saja nanti sekali di update bakalan mengejutkan.
Sepertinya team hanya belum mengupdate nilai penjualan karena memang hasil yang diperoleh belum berubah. saya juga penasaran pada penjualan mereka, sepertinya mereka berhasil untuk mendapatkan banyak peminat di dalam proyek ini, Saya tidak sabar untuk menunggu pembaruan mereka, berharap itu adalah sesuatu yang mengejutkan.
full member
Activity: 1088
Merit: 102
sebelum bonus 10% berjalan yang terjual 7 984 329 token,,sekarang bonus 10% udah hampir habis yang terjual masih sama
Bisa jadi belum di update gan mana mungkin tidak satu pun yang invest kan ngak mungkin karena terlihat team cukup aktif sekali.
di tunggu saja nanti sekali di update bakalan mengejutkan.
sr. member
Activity: 924
Merit: 256
member
Activity: 518
Merit: 10
saya belom tau sih di proyek ini ada sistem bakar sisa tokennya atau tidak atau bsa aja digunakan buat hal lainnya, klo mslah harga mah tenang aja gan jika peminatnya masih banyak mah gk terlalu di pikirkan jga mslah harga, kita liat aja info2 lebih lanjutnya di telegramnya dan di tanyakan jga sisa tokennya mau di alokasikan atau mau di bakar
kalau yang ane tahu sih untuk token yang gak kejual akan di burn gan,jadi menurut ane nanti setelah token di burn akan ada kemungkinan untuk memiliki harga yang sangat bagus di market Grin
semua proyek tentu nya akan melakukan hal yang sama, karena seandainya hal itu tidak di lakukan oleh dev pasti akan ada timbul kecurigaan terhadap proyek securix dan tentu nya akan sangat sikit peminat nya setelah listing di market
member
Activity: 574
Merit: 14
kalau yang ane tahu sih untuk token yang gak kejual akan di burn gan,jadi menurut ane nanti setelah token di burn akan ada kemungkinan untuk memiliki harga yang sangat bagus di market Grin
memang harus di burn gan kalau ngak ya tau sendiri akibat nya akan tinggalkan oleh para investor nantinya.penjualan juga tidak lama lagi akan berakhir tepatnya 7 hari lagi gan.namun token yang sold masih seperti minggu yang lalu..masih ada bonus 10% di penjualan ico nya gan.
full member
Activity: 1092
Merit: 101
saya belom tau sih di proyek ini ada sistem bakar sisa tokennya atau tidak atau bsa aja digunakan buat hal lainnya, klo mslah harga mah tenang aja gan jika peminatnya masih banyak mah gk terlalu di pikirkan jga mslah harga, kita liat aja info2 lebih lanjutnya di telegramnya dan di tanyakan jga sisa tokennya mau di alokasikan atau mau di bakar
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
quotenya pun hanya berspekulasi saja tanpa memberikan jawaban yang tepat dan terarah mengenai alokasi bounty
Karena banyak yang menjaga kata-katanya. Ciri khas orang local ini, kalau ada 'kesalahan informasi' bukannya di benarkan malah di buli.
So, lebih baik memberikan 'clue' dari pada hanya sekedar menyampaikan ucapan 'kosong' yang belum tentu kebenaran nya.

Coba respon post beberapa member ini, apakah ini spekulasi atau post 'kosong' yang tidak memiliki arah? 

Jelas - jelas sudah ada keterangan bahwa 2% dari total supply kok
Kalau dari saya pribadi alokasi berdasarkan 'supply'
ane juga juga sering lihat,memang di thread atau Whitepaper mengatakan kalau alokasi bounty sekian % dari total token tapi setelah ico selesai mereka malah membagikan skian % dari penjualan dengan banyak alasan,
alokasi bounty itu ketentuan dari devnya gan ga membutuhkan persetujuan investor, jadi mau dari total supply ataupun dari total token terjual itu tergantung pada devnya bukan pada investor

Dari saya pribadi beberapa post ini memiliki arah yang sama, tetapi tidak tahu bagaimana dengan tanggapan kamu, silahkan respon?

next cobalah membahas dari update terbaru dari securix karena banyak update terbaru yang terlewati hanya gara-gara membahas soal alokasi bounty saja
Terimakasih sudah mengingatkan.
legendary
Activity: 2506
Merit: 1125
Tidak hanya investor saja yg bisa gak setuju, tapi bounty hunter juga bisa ga setuju. Jelas - jelas sudah ada keterangan bahwa 2% dari total supply kok, kecuali kalau ada keterangan 2% itu dari total penjualan.
Berpacu dalam proyek sebelum nya yang di handel oleh sinantra bagaimana hasil akhir nya apakah token alokasi bounty dari supply atau bukan.
Satu lagi perubahan struktur alokasi dan rules dapat terjadi kapan saja gan dan semua hak manager bounty dan tim nya.

2% udah ga diminati oleh pemburu hadiah ujung2 nya kalo di jual juga cuman berapa eth ga sampe 0.1 apa lagi bonty sosmed lebih parah ngabisin buat bayar gas, sekarang proyek2 sudah kebanyakan di atas 5%, tapi kalo yang udah bergabung terusin aja mudah2an beruntung.
Ternyata pembahasan tentang alokasi sudah cukup panjang lebar tetapi yang saya heran quotenya pun hanya berspekulasi saja tanpa memberikan jawaban yang tepat dan terarah mengenai alokasi bounty

Bounty Fund: 2% of total supply of tokens (1,100,000 SRXIO)

jawaban di atas sudah sangat jelas kalau alokasi bounty 2% dari total supply, next cobalah membahas dari update terbaru dari securix karena banyak update terbaru yang terlewati hanya gara-gara membahas soal alokasi bounty saja
sr. member
Activity: 811
Merit: 250
Tidak hanya investor saja yg bisa gak setuju, tapi bounty hunter juga bisa ga setuju. Jelas - jelas sudah ada keterangan bahwa 2% dari total supply kok, kecuali kalau ada keterangan 2% itu dari total penjualan.
Berpacu dalam proyek sebelum nya yang di handel oleh sinantra bagaimana hasil akhir nya apakah token alokasi bounty dari supply atau bukan.
Satu lagi perubahan struktur alokasi dan rules dapat terjadi kapan saja gan dan semua hak manager bounty dan tim nya.

2% udah ga diminati oleh pemburu hadiah ujung2 nya kalo di jual juga cuman berapa eth ga sampe 0.1 apa lagi bonty sosmed lebih parah ngabisin buat bayar gas, sekarang proyek2 sudah kebanyakan di atas 5%, tapi kalo yang udah bergabung terusin aja mudah2an beruntung.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Jelas - jelas sudah ada keterangan bahwa 2% dari total supply kok
Where ?

Kalau dari saya pribadi alokasi berdasarkan 'supply'
15% Team, 6% search and development, 2% bounty, dan sisanya 77%.

full member
Activity: 1088
Merit: 102
sr. member
Activity: 588
Merit: 251
Tapi terkadang biasanya itu dari token terjual gan misal token yang terjual 5Jt artinya 5Jt itu adalah 77% soalnya kalau berpatokan dengan total supply biasanya investor bakal gak setuju apalagi kalau penjualannya cuman sedikit gak jauh beda dengan token yang dikeluarkan untuk bounty.

member
Activity: 420
Merit: 24
untuk penjualannya masih berlangsung kan gan?
Masih. Kalau mau join, masih ada kesempatan bonus (10%) tersisa 11 hari lagi.

masalah alokasi saya kira sudah jelas dan tidak perlu diperdebatkn lagi.
Silahkan yang masih ingin berdebat, lanjutkan. Tidak seorang pun yang berhak melarang selagi perdebatan masih sesuai dengan topik yang dibahas
Dengan berdebat seseorang bisa mengukur dirinya sendiri, sejauh mana nyali nya, dan sejauh mana logika nya dalam ber-argumentasi.
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
Kalau sudah tertulis 2% bukan dari token yang terjual berarti sudah fix dari total supply gan,memang ada setelah ICO alokasi disesuaikan dengan token yang terjual tapi tidak semuanya
Ya semoga saja Securix legit dan tidak mengurangi alokasi bounty yang sudah ditetapkan gan
untuk penjualannya masih berlangsung kan gan? bounty hunter tinggal menunggu saja sampai selesai penjualan iconya. masalah alokasi saya kira sudah jelas dan tidak perlu diperdebatkn lagi. tinggal nanti harapan kita team menepati janjinya dengan alokasi yang sudah dibuat untuk bounty.
klo gk salah sampek ahir desember deh untuk alokasi belom bsa di tentukan karena penjualannya belom selesai kan, tunggu selesai dlu baru hasil pendapatan ico di bagi alokasi buat bouty
member
Activity: 481
Merit: 11
Kalau sudah tertulis 2% bukan dari token yang terjual berarti sudah fix dari total supply gan,memang ada setelah ICO alokasi disesuaikan dengan token yang terjual tapi tidak semuanya
Ya semoga saja Securix legit dan tidak mengurangi alokasi bounty yang sudah ditetapkan gan
untuk penjualannya masih berlangsung kan gan? bounty hunter tinggal menunggu saja sampai selesai penjualan iconya. masalah alokasi saya kira sudah jelas dan tidak perlu diperdebatkn lagi. tinggal nanti harapan kita team menepati janjinya dengan alokasi yang sudah dibuat untuk bounty.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
jika hanya membaca pernyataan pada rules project tersebut, ane sudah melakukan riset ke beberapa project bounty, memang hampir semua project bounty pada pernyataan alokasinya di tulis demikian gan, tapi pada kenyataannya token yang di bagikan adalah hasil dari total penjualannya, coba periksa deh gan, ane sudah periksa ke beberapa project dari kemarin ane baca thread ini
ya gan ane juga juga sering lihat,memang di thread atau Whitepaper mengatakan kalau alokasi bounty sekian % dari total token tapi setelah ico selesai mereka malah membagikan skian % dari penjualan dengan banyak alasan,ya semoga saja jika proyek ini memang 2% dari total token itu benar gak hanya iming iming semata saja
full member
Activity: 994
Merit: 106
Official Street Team member
Tapi terkadang biasanya itu dari token terjual gan misal token yang terjual 5Jt artinya 5Jt itu adalah 77% soalnya kalau berpatokan dengan total supply biasanya investor bakal gak setuju apalagi kalau penjualannya cuman sedikit gak jauh beda dengan token yang dikeluarkan untuk bounty.
alokasi bounty itu ketentuan dari devnya gan ga membutuhkan persetujuan investor, jadi mau dari total supply ataupun dari total token terjual itu tergantung pada devnya bukan pada investor
hero member
Activity: 2282
Merit: 560
_""""Duelbits""""_
kalau dana bounty sudah jelas gan 2% dari token tapi apakah ini artinya dari supply ya karena biasanya dari token sold juga jelas juga 2% of token sold, kalau benar berdasarkan supply kemungkinan rewardnya gak ada perubahan lagi
Kalau saye tengok dari website, 2% tu di ambil dari total keseluruhan. 

• 77% - Tоkеnholders
  • 15% - Team
  • 6% - Research and Development
  • 2% - Bounty Program

Source; https://www.securix.io
member
Activity: 658
Merit: 20
jika hanya membaca pernyataan pada rules project tersebut, ane sudah melakukan riset ke beberapa project bounty, memang hampir semua project bounty pada pernyataan alokasinya di tulis demikian gan, tapi pada kenyataannya token yang di bagikan adalah hasil dari total penjualannya, coba periksa deh gan, ane sudah periksa ke beberapa project dari kemarin ane baca thread ini
ya gan ane juga juga sering lihat,memang di thread atau Whitepaper mengatakan kalau alokasi bounty sekian % dari total token tapi setelah ico selesai mereka malah membagikan skian % dari penjualan dengan banyak alasan,ya semoga saja jika proyek ini memang 2% dari total token itu benar gak hanya iming iming semata saja
Pages:
Jump to: