Pages:
Author

Topic: [ANN] Securix - Sebuah token yang menggerakkan perusahaan penambangan - page 18. (Read 31383 times)

sr. member
Activity: 1876
Merit: 318
Dananya bertambah terus securix dari hari ke hari bagus kalau bisa lancar seperti ini siapa tau desember nanti bisa mencapai target yang di inginkan hingga token terjual semua
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
kalau untuk penjualan ane kira sudah ada penambahannya gan, cuma sekarang teamnya saja yang belum melakukan update jumlah penjualannya gan, dan bountynya juga baru selesai, jadi di tunggu saja gan.
memangnya sudah ada pemberitahuan dari team gan kalau penjualan belum di update? atau hanya perkiraan agan saja. besar harapan ada penambahan gan, tetai aklau memang belum dilakukan oleh team kenapa mereka tidak melakukan update gan?
Sampai saat ini penjualan sudah mengumpulkan dana sekitar $7 984 329 gan dengan durasi ico yang akan berakhir pada bulan desember mungkin dana yang didapatkan juga akan terus bertambah gan,
full member
Activity: 255
Merit: 100
kalau untuk penjualan ane kira sudah ada penambahannya gan, cuma sekarang teamnya saja yang belum melakukan update jumlah penjualannya gan, dan bountynya juga baru selesai, jadi di tunggu saja gan.
memangnya sudah ada pemberitahuan dari team gan kalau penjualan belum di update? atau hanya perkiraan agan saja. besar harapan ada penambahan gan, tetai aklau memang belum dilakukan oleh team kenapa mereka tidak melakukan update gan?
full member
Activity: 910
Merit: 101
betul gan, setidaknya kalau sudah gabung dalam telegram pasti tahu tentang informasi project walaupun tidak banyak, kecuali dia tidak membuka telegramnya gan.
Nah begitu lah gan kalau ngak update info dari telegram alhasil selalu tinggal informasi penting.Sudah dua minggu ane pantau penjualan ico nya masih gitu gitu aja tidak ada pergerakan sama sekali gan,

hero member
Activity: 896
Merit: 500
betul gan, setidaknya kalau sudah gabung dalam telegram pasti tahu tentang informasi project walaupun tidak banyak, kecuali dia tidak membuka telegramnya gan.
Nah begitu lah gan kalau ngak update info dari telegram alhasil selalu tinggal informasi penting.Sudah dua minggu ane pantau penjualan ico nya masih gitu gitu aja tidak ada pergerakan sama sekali gan,
sr. member
Activity: 664
Merit: 253
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Memang gan bounty securix yang bergerak dalam bidang penambangan, pembaharuan stake sesuai tanggal setiap minggunya, saat ini saya masih bigung gan apakah sudah bisa copot singnature,tolong infonya bagi mastah mastah yang mengetahui, kongkrit dan jelas.terimaksih.
Walah si Agan di atas sudah banyak peserta bounty yg membahas tentang pelepasan kode sigcamp gan.Coba agan lihat lah dan baca dulu.
Ngomong2 kok agan nanya begitu tapi kode sigcamp agan sudah berubah dan sudah memakai code sigcamp lain  Huh
saya kira agan diatas itu tidak join boutynya gan. karena kalau join bountynya ada rules yang harus gabung telegram bountynya. kalau sudah gabung dan tidak mengetahui informasi tersebut ane kira tidak mungkin juga sih.
member
Activity: 266
Merit: 10
Memang gan bounty securix yang bergerak dalam bidang penambangan, pembaharuan stake sesuai tanggal setiap minggunya, saat ini saya masih bigung gan apakah sudah bisa copot singnature,tolong infonya bagi mastah mastah yang mengetahui, kongkrit dan jelas.terimaksih.

Harusnya kalau orang bingung ya cari informasi gan, dan kayaknya untuk menemukan jawaban atas kebingungan agan itu juga tidak terlalu susah. Bahkan jawabannya sudah ada diatas itu. Silakan di skrol dikit aja ke atas, sudah ada yang memberikan informasi tentang pelepasan signaturenya. Eh, atau kalau agan malas nyari, ini tak kasih saja infonya.

Masih kurang jelas ...

Nih saya copy kan lansung dari telegram bounty; https://t.me/joinchat/DV1fB1LEQAsypN86UT3tIQ

Dear participant!
SECURIX Bounty Сampaign officially finished.

Signature Campaign: participant can remove the signature.

Social Media Campaign: share for all the week were counted.

Other Campaign will be finalized within 7-14 day.
Stay in touch for next announcement.

Telegram bounty, 03 November 2018

Ini gan, semoga tidak bingung lagi. Grin
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
Walah si Agan di atas sudah banyak peserta bounty yg membahas tentang pelepasan kode sigcamp gan.Coba agan lihat lah dan baca dulu.
Ngomong2 kok agan nanya begitu tapi kode sigcamp agan sudah berubah dan sudah memakai code sigcamp lain  Huh
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
member
Activity: 728
Merit: 12
Terkait masalah pelepasan signature bagi pesertanya kalau memang sudah ada PIN MESSAGE di grup telegramnya ya berarti sudah resmi boleh dicopot gan, tapi kalau masih ragu gabung saja grup telegramnya dan bisa dilihat disana
iya gan sudah resmi di sematkan pada telegram bounty nya.Tinggal nunggu ico kelar aja yang ikut proyek ini gan.Mudah mudahan tanpa ada dukungan peserta bounty lagi tim bisa bekerja lebih maksimal dalam penjualan ico dan banyak menarik investor untuk berinvest pada securix.
member
Activity: 392
Merit: 12
semua kampanye yang ditangani manager ini setiap minggu stake selalu diperbarui gan, jadi tidak ada alasan untuk menunda-nunda peserta signature melepaskan kodenya, distribusi juga terbilang cepat di banding manager-manager yang lain, ya memang bagus  kerja @djobik dan teman-teman selama ini
Iya gan kinerja manager ini sangat cepat dan selalu teliti dalam menerima job,Sehingga proyek yg di handel dia banyak yang meraih sukses,Kita harap sinatra bisa lebih banyak menghandel proyek proyek baru kedepan nya gan
memang bener gan proyek yang di manageri oleh bang sinatrra12 ini termasuk kedalam proyek yang sukses, saya sudah 2 kali pernah join di proyeknya, dan rata-rata penjualan tokennya berhasil melewati target softcap. tetapi sayangnya dari kedua proyek tersebut, dua-duanya belum masuk market exchange
sr. member
Activity: 1274
Merit: 250
Enterapp Pre-Sale Live
semua kampanye yang ditangani manager ini setiap minggu stake selalu diperbarui gan, jadi tidak ada alasan untuk menunda-nunda peserta signature melepaskan kodenya, distribusi juga terbilang cepat di banding manager-manager yang lain, ya memang bagus  kerja @djobik dan teman-teman selama ini
Iya gan kinerja manager ini sangat cepat dan selalu teliti dalam menerima job,Sehingga proyek yg di handel dia banyak yang meraih sukses,Kita harap sinatra bisa lebih banyak menghandel proyek proyek baru kedepan nya gan
sr. member
Activity: 896
Merit: 305
www.thegeomadao.com
pengumumannya pun terbilang sangat cepat gan. sebenarnya pemberitahuan sudah disampaikan jauh-jauh hari kalau remove signature bisa dilakukan setelah 3 hari campaign selesai. dan ternyata manager juga menepati oongannya itu. kerja yang sangat bagus.
semua kampanye yang ditangani manager ini setiap minggu stake selalu diperbarui gan, jadi tidak ada alasan untuk menunda-nunda peserta signature melepaskan kodenya, distribusi juga terbilang cepat di banding manager-manager yang lain, ya memang bagus  kerja @djobik dan teman-teman selama ini
member
Activity: 430
terra-credit.com
berarti sesuai informasi sebelumnya dari manager akan mengumumkan informasi copot signature setelah 3 hari dari selesai bounty, memang manager bounty satu ini kerja sangat bagus dan tepat janji
pengumumannya pun terbilang sangat cepat gan. sebenarnya pemberitahuan sudah disampaikan jauh-jauh hari kalau remove signature bisa dilakukan setelah 3 hari campaign selesai. dan ternyata manager juga menepati oongannya itu. kerja yang sangat bagus.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 251
Cepat juga project securix memberikan update tentang pelepasan tanda tangan dengan begini akun kita tidak tertahan, dengan begini langsung bisa mulai mendukung project yang lain...

berarti sesuai informasi sebelumnya dari manager akan mengumumkan informasi copot signature setelah 3 hari dari selesai bounty, memang manager bounty satu ini kerja sangat bagus dan tepat janji
member
Activity: 342
....
bener banget gan semua peserta sudah diperbolehkan remove signature nya nih ane saja baru remove dan join di proyek lain tapi untuk peserta di kampanye lain harap bersabar ya soalnya masih belum kelar kerjaannya Grin
Cepat juga project securix memberikan update tentang pelepasan tanda tangan dengan begini akun kita tidak tertahan, dengan begini langsung bisa mulai mendukung project yang lain...
sr. member
Activity: 1414
Merit: 255
....
bener banget gan semua peserta sudah diperbolehkan remove signature nya nih ane saja baru remove dan join di proyek lain tapi untuk peserta di kampanye lain harap bersabar ya soalnya masih belum kelar kerjaannya Grin
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
ini proyek hanya fokus pengembangannya di belanda atau suatu saat akan mengembangkan proyek yang sama juga di negara eropa lain atau semisalnya ?
Yang pasti kita nanti bisa melihat kinerja dari proyek ini apakah bisa bagus atau malah turun, tapi kalau dilihat dari visi misinya juga kelihatan menarik mungkin nanti bisa banyak mengundang orang jika proyek ini benar - benar berhasil karena, jarang juga proyek yang menggunakan unsur penambangan jadi, ini lebih menarik untuk dikunjungi.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1003
Masih kurang jelas ...

Nih saya copy kan lansung dari telegram bounty; https://t.me/joinchat/DV1fB1LEQAsypN86UT3tIQ

Dear participant!
SECURIX Bounty Сampaign officially finished.

Signature Campaign: participant can remove the signature.

Social Media Campaign: share for all the week were counted.

Other Campaign will be finalized within 7-14 day.
Stay in touch for next announcement.

Telegram bounty, 03 November 2018

full member
Activity: 700
Merit: 100
Yah kalau memang sudah bisa melepas kode signature securix , tunggu apa lagi ! Tapi kadang kita kurang puas kalau pernyataan nya bukan langsung dari sang manager bounty gan. Karena yang bertanggungjawab masalah bounty adalah manager.
informasi saya kira sudah falid gan, yang memberikan post juga manager bounty dan sudah di pin post di grup telegramnya. kalau bagi yang masih merasa kurang puas ane kira itu orang kurang kerjaan gan.
Pages:
Jump to: